Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Порт


Порт

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Вот почему я не завел себе лошадь...... - Ухмыльнулся Ксандр. Подойдя к Кассиму он посерьезнел. - Время платить Кассим.....
- Я знаю Волк. Но это невозможно..... - Слегка смутился Кассим. - Поверь мне если бы была возможность достать то, что ты просишь. Я бы давно уже расплатился этим а не предлагал бы деньгами.

0

32

Мэй заинтересованно смотрела то в сторону волка, то в сторону Кассима, а потом подойдя к ним по братски обняла обоих за плечи.
-У меня есть просто замечательная идея. Давайте снова встанем под нашего Веселого Роджера. пусть все трепещют, при одном воспоминании о нас. Тогда каждый из нас найдет то что ему нужно.
Проговрила явно довольная Мэйведа.

0

33

- Согласен.... - Кивнул парень. - Кассим? - Он обернулся к пирату. Именно от того зависела судьба этого предложения.
- Ты согласен если я вернусь на борт?

0

34

Мэйведа лишь многозначительно хмыкнула, и взяв поводья Смолки зашла вместе с кобылой на судно. Потом обернувшись к Ксандру, проговорила.
-Нет он не будет против. Я ведь права Кассииииим??? - специально потянув, имя пирата проговорила Мэй.
-Конечно не против. -проговорил пират косясь на Смолку. - Мда кобылу без тебя Мэй оставлять нельзя ВСЕМ НА БОРТ!!!!!
Мэйведа скрылась с лошадью. Сейчас оставит кобылу внизу и вернется. А Кассим громоподобным голосом уже прокричал.
-ВСЕМ НА БОРТ!!!!! ПОДНЯТЬ ЯКОРЬ, ОТПЛЫВАЕМ.

0

35

- Вот и отлично...... - Улыбнулся Ксандр стоя на юте корабля. Прислонившись к бортику он наблюдал за рулевым.
- Эй! Кассим! А куда собственно держим курс? - Весело рявкнул он. Этот вопрос он впервые задал несколько лет назад. За что тогда он получил по зубам. Сейчас же пират только загадочно усмехнулся в ответ.

+1

36

Прискокав на коне в порт, он заметил свою сестру рядом с братьями-близнецами и уже медленным шагом подъехал на коне он к сестре...

Отредактировано Рональд (2008-01-13 23:57:37)

0

37

Анул вздохнула и ответила парню.
- Меня зовут Анул. Да, я воин... Воительница исправилась она, всё ещё находясь в некотором шоке. Сюда приходили и приходили... Вот и Мэйведа. Что она тут делает?.. Зато близнецы будут рады. Внезапно среди толпы промелькнуло знакомое лицо. Брат! Сколько они уже не виделись?...
- Рональд! окликнула она его.

0

38

Спрыгнув с коня он еще ближе подошел к сестре...
- Привет...Рад тебя встретить...давно уже не виделись...а что ты тут делаешь..??

0

39

Анул улыбнулась брату.
- я... да так. Ничего. она отвернулась и погладила Ветра по чёрной холке. Куджо жался к её ноге. Волку не нравилось это людное место.
- А ты? спросила она

0

40

Улыбнулся.
- Да ровным счетом ничего...
Посмотрел на ее коня и возникла мысль.
- Анул...может поедем куда-нибудь покатаемся на лошадьях....я даже могу выслушать твои предложения насчет прогулки...поболтаем...а то так давно не виделись...а...??...поехали..??

0

41

Анул кинула.
- Не плохая идея! Идём! Только вот куда?...
Она с готовностью вскочила на Ветра.
Иди погуляй приказала она мысленно волку, который тоже хотел пойти за ней. куджо сначала заупрямился, потом покорился и скрылся  втолпе.
Анул повернулась к Рону.
- Так куда?..

0

42

Вскочил на Грома.
- Думаю будет не плохая идея...пойти прогулять...о..на цветочный луг...а?...как ты?...согласна??
Улыбнулся и уже повернул коня по направлению выхода из порта.

0

43

Анул поспешила за ним, подгоняя Ветра.

0

44

Так они вышли из порта и поскакали на цветочный луг....
-------> Цветочный луг

0

45

Как только корабль пришвортовался, Мэйведа открыла дверь каюты, вышла на палубу, смолка как чувствуя оказалась перед хозяйкой. и ошалело на нее посмотрела. Мэй была одета в темно бардовое облегающее платье с глубоким декольте и сильными разрезами по бокам, на принцессе так же был одет черный плащ украшенный золотой тесемкой, туфли на высоком каблуке, и золотая диадема на длинных черных волосах. Молча сев на Кобылу по дамски девушка гордой походкой направила Смолку к замку.

0

46

Зайдя за Громом, Рональд вскочил на него и поскакал за Мэй...Догнав Мэйведу, Гром сам сровнялся со Смолкой и шел рядом...Рон смотря вперед, начал разговор...
- Какие мы красивые...да еще как сидим...Я смотрю ты серьезно собралась стать королевой...Это так..??

0

47

Мэй кинула на него строгий взгляд, и гордо выпрямилась в седле.
-Да, думаю что время пришло.
Проговорила принцесса посылая кобылку в рысь

0

48

Когда Мэй посмотрела на Рона, он тоже повернул голову, уловив ее строгий взгляд и прослушав, что сказала Мэйведа...Рон усмехнулся...
*Однако...*
В догонку Смолки пустил свое коня тоже рысью...

0

49

Ксандр вырос перед Смолкой. От неожиданности К'Ярд встал как вкопанный. Глаза парня были ярко желтого цвета.
- И куда это мы намылились? А? - Холодно спросил он.

0

50

-Домой.
Так же холодно ответила принцесса, недобро сверкнув своими ядовито-зелеными глазами и пуская кобылку в обход Ксандра и выходя на главную улицу города темных.
----------->Главная улица

0

51

Конь Рональда тоже остановился...Рональд был немного в недоумевании...Он не мог понять что случилось...Но не долго думая...когда Смолка пошла дальше, Гром немедля пошел за ней...

0

52

В порт прискакал на коне...Потом конь зашел на корабль...Рональд завел коня, туда где он раньше стоял и потом вышел на палубу...Было тихо, только 5пиратов следили за кораблем остальные спали...Тихо проговорил...
- Тишина...отлично...только слышно как ходят пираты по палубе, шум моря...
Потом подошел к борту, сел на него и смотрел на пристань...

0

53

Проседев на борту всю ночь и только утром Рональд решил поехать обратно в замок...Он пошел к лошади, запряг ее и поскакал прямо в замок...
*Интересно...как у них там дела...??...Надеюсь все хорошо и ничего не было...*
С этими мыслями он ехал на своем верном коне Громе...

0

54

Прискакав в порт девушка довольно быстро взобралась на борт, спешилась и завела кобылку в специально отведенную коюшенку. После этого девушка побрела в свою каюту. Там взяв якобы сломанный компас Кровавая положиа его себе в карман.

0

55

Алекс прискакал на коне за сестрой, также завел своего коня в конюшню. После пошел ходить по кораблю и рассматривать его, как выглядит, в каком состояния, что здесь вообще есть и просто ходил "от делать нечего".

0

56

Когда корабль отчалил Мэй вышла из своей каюты и встала на капитанский мостик. - курс на Северо-Восток  острову смерти.- Проговорила капитан и посмотрела на восходящую луну. Черный корабль ночью двигался почти незаметно, а способность бороздить океан неслышно давала большое преимущество пиратам находившимся на Черном Драконе.

0

57

Алекс все ходил и ходил, можно сказать маялся, делать ведь нечего было, да и вроде и ничего такого не хотелось. Парнишка все время думал о предстоящем, а точнее о к'ярде. Ходя по кораблю, он заметил как Мэйведа поднялась на капитанским мостик и решил к ней подойти.

0


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Порт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz