Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Храм » Алтарь


Алтарь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Место для обрядов. Здесь в прошлом происходило жертвоприношение старым богам. В настоящем же этот алтарь изменили, и теперь здесь происходят обряды во искупления и очищения перед битвами. Так же здесь происходят коронации.

0

2

Ксандр пришел в храм незадолго да полуночи. Несмотря на важность момента в нем никто не присутствовал. " Вот и отлично" Хищно улыбнулся парень. Королевские регалии лежали на самом видном месте. Но парню нужны были не они. Слившись с тьмой он стал ждать.....

0

3

Рональд зашел...он пришел пораньше...Рон огляделся и заметил только одного единственного Ксандра...У Рональда был глаз наметан...и поэтому он все-таки заметил парня...хотя сначала он подумал что здесь никого нет...Подошел к парню...
- Привет...я смотрю ты тоже раньше пришел...интересно такое событие и никого нет...

0

4

- Молодец...Заметил. - Горько усмехнулся парень. - Только не вздумай мешать.....
Закрыв глаза парень снова слился с тьмой.
- Я сорву коронацию даже ценой своей жизни... - Раздался еле слышный шепот. Казалось он шел из ниоткуда

0

5

Рональд немного отошел...Чтоб не мешать, как просил Ксандр...
- Зачем...??...зачем ценою своей жизни...??
Было такое ощущение, что РОнальд разговаривал сам с собою...если посмотреть со стороны...

0

6

- Она погубит свою душу и лишится свободы. Для пирата это хуже смерти. Я сделаю все что бы этого не случилось иначе предки не примут меня..... - Раздался почти неслышный шепот и замолк Больше Ксандр не собирался отвечать.

0

7

В скром времени зал был заполнен. Главный жрец подошел к алтарю и громоподобным голосом произнес.
-Сегодня ночь кровавой луны!!! Именно сегодня нашей наследной принцессе исполнилось 19 лет. время когда наследница меняет жизнь принцессы, на жизнь королевы. И так Разойдитесь все и дайте дорогу Мэйведе Кристофер.
К открытым дверям храма подъехала карета выполненная в черно-золотых цветах. Открылась дверь и из нее вышла Мэй на ней было одето, длинное полупрозрачное платье из черного атласа, кружевные перчатки практически по плечо, изящные черные туфли на высокой шпилке. Мэйведа ярко накрасилась. Ярко-красная помада изящно смотрелась на губах девушки, подведенные глаза стали намного ярче чем обычно. У девушки были распущенные волосы, и на голове красовалась изящная золотая диадема принцессы. Легкой плавной и очень гордой походкой, придерживая подол платья Мэй скользила по ковровой дорожке к алтарю. Подойдя туда Мэй посмотрела на отца, который уже стоял и смотрел на дочь.
-И так сегодня Мэйведа дитя мое, ты вступишь во взрослую жизнь. Встань на колени дитя мое, и отдайся во власть коронации будущая королева тьмы.
Проговорил жрец, Мэй послушно последовала его совету.

0

8

- Извини... - Вдруг раздался шепот полный сожаления. Что то черное выскочило из тени и закрыло собой регалии. Это был Ксандр. - Извини... - Снова повторил он голосом полным боли. - Я должен.....
С этими словами парень выключил жреца одним ударом.

0

9

Рональд отстранился от стенки...И когда МЭй шла у него проскочила мысль...
*Боже мой...какая она красавица...глаз не отвесить...ведь создает господи таких красавец...*
Увидев Ксандра был на готове что-нибудь предпринять...

Отредактировано Рональд (2008-02-01 18:38:17)

0

10

Мэй подняла взгляд на Ксандра челюсть девушки от такой наглости аж отпала.
-Ксандр!!!
Проговорила Мэй разъяренным голосом.
-ты хоть понимаешь что творишь?????
Девушка ударила Ксандра ногой, благо разрезы позволяли, прямо в пах. Сама же Мй склонилась над Жрецом. Пытаясь привести его в чувство. Все остальые стояли как замороженные.

0

11

Резко подпрыгнув парень уклонился от удара и приземлился рядом со стражником. Захват, разворот и оглушенный тот падает на пол. Заслонив собой регалии Ксандр склонил голову. Его глаза были полностью черными.

Отредактировано Greywerwolf (2008-02-01 18:44:10)

0

12

Все стояли замороженные кроме одно Рональда...
*Хм...отлично Ксандр...а ты не плох...давольно не плох...*
Рональд подошел поближе к регалиям....но только стоял в толпе и непримечался...смотрел как разварачивается сюжет и ждал подходящего момента...когда нужно помочь будет Ксандру...

0

13

Девушка плюнула на регалии, и взяла кинжал у жреца который валялся в отключке. Полоснув себя ао внутренней части лабони Мэй заговорила.
-Кровавая луна, будь сведетелем мне и моим словам. Сегодня я приношу свою кровь в дар тому что вступаю во взрослую жизнь. пусть моя кровь послужит, тебе даром того что с сегодняшнего часа я буду являться королевой тьмы.
Мэйвда подошла к отцу и преклонила колено. Король снял с головы корону, а королева, сняла диадему с головы Мэй. Началась речь отца. Мэй же тихо его подгоняла.

0

14

- Будут предки свидетелями. Мэйведа Аль да Сар!!!!!! Я вызываю тебя на поединок чести! Если ты проиграешь ты остановишься. Если проиграю я то погибну! - Раздался под сводами храма голос Ксандра. Ему нечего было терять.

0

15

Мэй лишь нагло усмехнулась и спокойно проговоила.
-ты ошибся друг мой, Мое имя Мэйведа Кристофер а следовательно вызов на поединок является не действителен.
Девушка снова отвернулась. сегодня ничто не могло ей помешать. Хоть  Мэй до конца считала что она Кристофер, но все же от правды не уйдешь.Мэйведа Аль де Сар было истинное имя демушки
-Отец продолжайте.

0

16

*Ого...даже так....этого я никак не ожидал...интресно...как разложиться дальше пасьянс...*
Рональд был немного в волнении...хотя это было ему не свойственно...,Но ничего не поделать...

+1

17

- Я слышал твои слова на корабле. - Спокойно ответил парень. Медленно он вытащил клинки. - Этот вызов тебе Кровавая. Так что....
Боль в голосе Ксандра сменилась ледяным спокойствием и решимостью.

0

18

Мэй недовольно фыркнула, и поднялась. Осмотрев себя девушка горько вздохнула.
-Порвешь платье придушу.
Девушка достала катану из под плаща. Очень длинная изящная и тонкая катана, которую Мэй получила на корабле. И глубоко вздохнув сняла с себя плащ. Девушка вышла в центр зала и встала в боевую стойку.
-Ксандр фон Грейвервольф я принимаю твой вызов. Да будут сведетелем сегодняшней схватки кровавая луна и небеса.

0

19

- Честь и смерть.... - Произнес Ксандр ритуальную фразу. У каждого рода была своя фраза с которой те шли в бой. Сняв ножны с метательными ножами парень отбросил их в сторону. Поудобнее перехватив клинки парень метнулся к Мэй и нанес серию резких но практически безвредных ударов.

0

20

Мэй пропустила несколько ударов, но большинство все же отбила. Девушка резко ударила ксандра свободной рукой по мышце держащей один из клинков, это заставило его выронить клинок, сама же девушка резко ударила ксандра в живот ногой, да еще так удачно что не сломала шпильку. Мэй отпрыгнула от Ксандра и взмахнула клинком призывая к нападению.

0

21

Поведя рукой парень полностью оправился от удара. Подобрав клинок парень распрямился. Резко метнувшись он нанес серию скользящих ударов по рукам Мэй. Он старался не нанести увечий.

0

22

Девушка уворачивалась, и когда Ксандр открылся врезала со всей силой рукояткой меча, парню по солнечному сплетению, что дало девушке возможность спокойно уйти из-под ударов Ксандра. Мэй превосходно понимала что как и она Ксандр старается наносить скользящие удары.

0

23

Встав на одно колено Ксандр медленно восстановил дыхание. " Все хватит!" С этими мыслями он поднялся. В нем как будто распрямилась некая пружина. Подняв клинки парень стал медленно приближаться. Скользнув под руку Мэй. он нанес рукоятью клинка удар по нервному узлу на руке. От этого удара девушка отлетела на несколько шагов назад.

0

24

Мэй грохнулась на спину, не доконца понимая в происходящее.вшись на ноги, принцесса заметила что платье сильно порванно в декольте. Взгляд Мэй сразу стал бешенный. Девушка подняла катау и расекла ею воздух.
-Я кажется предупреждала на счет платья. Все игры закончились.
Мэй в мгновении ока оказалась перед Ксандрем ее катана легко вошла уноше в правое плечо. протыкая его на сквозь. Девушка знала что эта рана у него в скором времени заживет, но бой считается оконченным.
-Я победила Ксандр.
Проговорила Мэй медленно, причиняя еще большую боль парню, вытаскивая катану и вытирая ее об плащ первого попавшегося.

0

25

- Ты права....Бой закончен.... - Грустно усмехнулся парень и тут же поморщился от боли. Медленно протянув руку. он взял клинок.
- Да простят меня предки... - Тихо произнес он. - Долг чести выполнен условие тоже.
С этими словами он повернул клинок острием к себе.

0

26

Рональд был в некотром шоке...от такого зрелища...Рон считал их психами...Когда он увидел, что Ксандр повернул клики к себе острием, не замедленно оказался рядом с парнем.
- Я думаю ты не собираешься...себя убивать...или в что-то в этом духе...??
Спокойным голосом спросил Рональд.

0

27

Мэй посмотрела на Ксандра и побледнела.
-Забудь как страшный сон. Если ты погибнешь то только от моей руки.
Проговорила девушка, садясь на колени и дрожащими руками забирая клинок у Ксандра. евушка посмотрела на Рона злобным взглядом. по лицу девушки уже стуились две дорожки непроизвольных слез.
-А ты!!! Мог бы его и отговорить от этой затеи.

0

28

- Долг....Условие..Я проиграл.. - Еле слышно шепнул Ксандр и ушел в забытье. Потеря крови дала о себе знать. Медленно осев на пол он рухнул лицом вниз.

0

29

- Нет... не мог...Он должен было это сделать...Я считаю это правильным поступком...
Когда Ксандр начал падать...Рон его подхватил и звалил его на себя.
- Ему нужна помощь...думаю нам пора...иначе если еще подождать то будет хуже...

0

30

Девушка быстро оборвала подол платья и перевязала рану Ксандра. После посмотрела на Рона.
-Помоги отнести его ко мне в покои, и положи на кровать. Я сейчас к вам подойду.
После Мэй подошла к отцу и что-то шепнула ему на ухо, он с сожалением посмотрел на дочь, а потом проговорил.
-Коронация будет отложена до того момента пока Мэйведа не решиться найти себе мужа.
Девушка благодарно улыбнулась отцу и направилась вслед за Роном, в свои покои.
------------------>Комната Мэй

0


Вы здесь » Средневековье » Храм » Алтарь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz