Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Озеро скрытое в лесу


Озеро скрытое в лесу

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Не смотря на медленность двух людей, которые не могли объяснить что с ними происходить...лица все-таки сблизились и произошло нежное прикосновение губ Рона и губ Мэй...

0

32

Сладкий поцелуй, вот что почувствовала девушка когда ее губы соприкоснулись с губами Рона. Сейчас девушка хотела одного. Чтобы этот миг никогда не заканчивался.

0

33

*надеюсь за это меня под требунал не пустять...*
Поцелуй, что может быть прекрасней крутились эти слова в голове. Он не мог насладиться этим поцелуем...Рон хотел одно, чтоб этот миг никогда не заканчивался...

0

34

Раздался недовольное ржание кобылы Мэй прямо над ухом девушки. оторвавшись от Рона Мэй покраснела и резко присела уставившись в воду.

0

35

Услышав ржание лошади Мэй, Рон был очень недоволен.
*я знаю точно она это сделала специльно...*
Присел сзади Мэй и приобнял ее.
- Я надеюсь...ты не считаешь это ошибкой...??

0

36

-Неа. Я не считаю, зато Смолка очень недовольно, а все из-за твоего жеребца. Это он ее притащил.
Проговорила явно не довольная поведением своей кобылы, девушка.

0

37

Недовольно посмотрел на свое коня...Махнул ему рукой, тот отошел по дальше...Немного повернул девушку так чтоб можно было прекрасно видеть личико Мэй...
- А тебе это мешает или здесь что-то другое...??

0

38

-Эм...ну как тебе сказать. Моя кобылка с норовом, думаю это она мне еще припомнит.Проговорила девушка полностью поворачиваясь к юноше и обнимая его за шею. Жестом говоря Смолке чтобы та скрылась из виду.

0

39

Обнял девушку...
- И тебя это печалит..??...Знай если я рядом, стобой ничего никогда не случиться и ты будешь полностью в порядке...потому что я не смогу допустить, чтоб с тобой что-то произошло, не пототому что я военнонначальник при дворе и должен следить за тобой, а ...
Рон тихо замолчал...

0

40

Мэйвда внимательно слушала Рональда, его слова согревали девушке душу, но потом он внезапно замолчал. Мэйведа подняла на него взгляд и прошептала.
-Не пототому что ты военнонначальник при дворе и должен следить за мной, а почему? Ты не договорил.

0

41

Рон улыбнулся и продолжение прошептал на ушко девушке...Затем он на нее внимательно посмотрел и чмокнул в губки...
- Вот почему...
Потом улыбнулся.

0

42

Мэйведа покраснела вся до кончиков ушей. Когда Рональд чмокнул девушку в губы. Это легкое прикосновение заставило сердце девушки биться в три раза быстрее. Мэй смущенно улыбнулась посмотрев на Рона. А потом не менее смущенно проговоирила.
-Пойду оденусь.
Принцесса встала и направилась к кустам где висела ее одежда.

0

43

- Да,да, конечно же...
Встал, пошел и остановился прямо перед водой и стал смотреть на красиво сияющие озеро...Еще немного постоял, посмотрел на озеро, а потом не поварачиваясь спросил у Мэй:
- Ты все...??

0

44

-Да.
Проговорила Мэй выходя из-за кустов. Девушка была одета в Черную юбку, примерно по колено, бардовую блузу, с большим вырезом всего на одном шнурке, черные высокие сапоги, и черную шаль прикрывающую грудь. Подойдя к плащу который лежал на земле, Мэй легким движением рук накинула его себе на плечи.
-Вот теперь точно все.

0

45

Повернулся и у Рональда открылся рот от увиденнного....Потом его закрыл и подошел Мэй...поднял руку и нежно провел по щеке Мэй...
- Ты прекрасно выглядишь...
УЦлыбнулся...

0

46

Легкий румянец появился на нежных щечках принцессы. Полуприкрыв свои ядовито-зеленые глаза, Мэй сделала легкий реверанс, и смущенно улыбнувшись проговорила.
-Спасибо, за комплимент.

0

47

Усмехнулся. Подошел еще ближе и обнял.
- Я говорю то, что есть и вижу...моя красавица...
Чмокнул в щеку девушку.
-Если ты конечно не против, что я так тебя называю...моя красавица...
Улыбнулся.

0

48

-Конечно же я не против. Рон, знаешь а ведь я о тебе ничего не знаю.
Проговорила Мэйведа смотря в глаза юноше. Сердце девушки замирало когда Рональд был так близко, но любопытство все же взяло вверх.
-Раскажи о себе.

0

49

Убирал волосы девушки с ее лица...Усмехнулся.
- Хм...Интересно...и что же ты хочешь узнать обо мне...
Рон даже не подозревал, что Мэй может задать ему такой вопрос, он был в недоумевании, но виду не подавал...

0

50

-Ну о совоем детстве. Где ты вырос, и какими судьбами тебя занесло на эту проклятую службу к моему отцу.
Мэйведа не хотела говорить о том, что ровно через месяц все войска отца должны будут выполнять только ее указы, так как ровно через месяц Мэй становиться королевой.

0

51

- Э...эта не самая моя любимая тема разговора...могу сказать только одно родителей воще не было, рос драчуном...поэтому я очень умело владею мечом и знаю ловкости боевого искуства...а как сюда занесло не помню...
На самом деле какую-то часть своей жизни он не помнить...и поэтому он не может с полной увереностью ответь как его занесло на службу королю тьмы...
- Вот моя маленькая рамайна...Я надеюсь я удовлетворил твое любопытство...??
Усмехнулся и чмокнул в губки принцессу.

0

52

-Мдя. Я думала что я одна такая. В детстве я любила драться. поэтому в совершенстве знаю боевые искустьва. В совершенстве владею катаной. А самое главное, я могу спокойно убить человека обычной иглоц. Так как знаю все нужные для этого точки на человеческом да и не только человеческом теле.
Со смехом в голосе проговорила Мэй. Потом посмотрела на Рона,и хихикнув продолжила.
-Раньше мои волосы были настолько длинными что их приходилось убирать в очень сложную прическу, и все рабно они достигали мне до щиколоток. Когда я посорилась с отцом, из-за чего я уже и не помню, я обрезала себе волосы под мальчишку. И убежала, конечно же через месяц меня поймали. И вот поэтому мои волосы сейчас всего-то мне по талию. Но все равно тогда за месяц странствий, я успела стать настоящей пират....
Девушка смолкла и отошла в сторонку от Рона, свистнув, смолке. Та подлетела к ней практически моментально. Мэй быстро надела кобылке седло и узду, подправив подпругу, Мэйведа быстро запрыгнула в седло. И мило улыбнулась Рону.
-Я это.... пожалуй пойду...
Проговорила Мэйведа в надежде чт Рональд не поймет что девушка была пиратом, причем довольно большое время.

0

53

Со свистом подбежал и Гром, пока Мэй все надевала на свою лошадь, Рон тоже одевал своего коня. Когда Мэй заскочила на свою лошадь, Рон подошел к ней со своим конем и аккуратно схавтил руку Мэй.
- Подожди постой...ты хочешь сказать, что ты была пираткой??...Так это же отлично...
Отпустил руку Мэй и улыбнулся.
- а ну давай рассказывай как ты стала пираткой...??

Отредактировано Рональд (2008-01-12 00:16:42)

0

54

Мэйведа лишь вздохнула, и уселась поудобнее в седле. Принцессе не особо хотелось рассказывать об этом, но раз уж об этом попросили то грех отказать.
-Это случилось четыре года тому назад. Я сбежала из дома, и в одном из портовых городов, хотела нанять судно для путешествия. Получилось так что этим судном оказался пиратский корабль. Ну тамошний капитан Скар думал что я как обычная баба..... ой я хотела сказать девушка. Не смогу за себя постоять, и со мной можно будет развлечься.
Мэйведа недовольно хмыкнула и посмотрев на Рона похлопала кобылку по шее.
-Только не тут-то было, я его тогда почти в сухую уделала без оружия. Ну конечно за то что я избила капитана, за мной по всему кораблю гонялись пираты, пришлось повоевать. Но стоило Скару очухаться все остальные сразу утихли. Именно тогда я и стала пираткой. Скар предложил мне стать его правой рукой. Мы бороздили океан, нас боялись все Империи, на нас велась охота Горной и Светлой империи, но всякий раз нам удавалось смыться.
Прикрыв глаза девушка отчетливо вспоминала тогда свое путешествие. И снова открыв свои ядовито-зеленые глаза, посмотрела на Смолку.
-Именно в одном таком приключении я и познакомилась со Смолкой. Мы подружились и она никуда от меня не отходила и никого к себе не подпускала кроме меня. Пришлось взять ее с собой. Время летело я пропутешествовала с пиратами три года, а потом решила все же вернуться обратно. Скар тогда меня упрашивал остаться. Но я твердо решила вернуться. Конечно я ему пообещала что ровно через два года вернусь.
Последнюю фразу Мэй проговорила с грустью в голосе.
-Но я же не знала что этот Скар окажеться из светлой империи. И что он тоже решил прекратить бороздить океан. Чтож похоже нам больше не судьба с ним увидеться.
Грустно проговорила Мэйведа.

0

55

До слушав Мэй, вскочил на коня.
- Н-да...не хилая история...ой, извини я хотел сказать интересная история...
Немного молчав, спросил.
- И чем же ты сейчас занимаешься...или станешь заниматься...??

0

56

Мэйведа укогризненно посмотрела на Рона. Но все же ответила на вопрос.
-Сейчас я занимаюсь тем что положенно принцессе, которая в следующем месяце становиться королевой.
Проговорила Мэй пришпоривая кобылу, вводя ее моментально в галоп.
----->Черный лес.

0

57

Умехнулся.
- Ого...даже так...отлично...
Цокнув, конь пошел, потом отдернув коня, он перешел на галоп вслед за Мэй и Смолкой.

0

58

Мора вьехала на поляну, и подьехала к озеру...
Красиво тут... Хорошо, что еще остались нейтральные, не тронутые войной земли...
Повернулась к Габриэль.
Правда?

0

59

Да.
Спрыгнула с коня.
Когда мама была жыва,она меня сдесь тренировала.Никогда этого не забуду.
Садится на траву.

0

60

Девушка спустилась с коня и подошла к озеру...
А я плохо помню детство... Сюда приезжала одна, когда только еще училась управлять своей силой...
Села на траву, повернувшись лицом к Габриель...
Как так получилось, что я не видела тебя? Хотя... Я вечьно сижу в храме, так что не удивительно...)))
Улыбнулась...
Когда начинается твоя служба?
Пристально посмотрела на Габриэль.
Хорошая девушка... Правильно сделали, что взяли ее в амазонки. Я вижу, она справиться.

0


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Озеро скрытое в лесу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz