Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Море » Бескрайний океан


Бескрайний океан

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Подскочив к штурвалу парень оттолкнул зазевавшегося матроса и крутанул штурвал в право. Он продолжал правит корабль в то время как матросы работали с парусами и веслами. Наконец опасность миновала. Отдав штурвал парень подошел к Мэй.
- Еще бы чуть чуть.... - Усмехнулся он.

0

62

Улыбнувшись Ксандру Мэй поправила перчатки.
-Да ты прав.
Переведа взгляд на Рона, Мэйведа недовольно посмотрела на него. Но все же глубоко вздохнула и заставила себя улыбнуться.
-Хорошо, пройдем в мою каюту.
Девушка направилась в каюту капитана.

0

63

Рон усмехнулся и направился за Мэйведой...Когда они вошли Рональд сразу перешел к делу...
- Хочешь я буду учить твоих матросов или морских волчат ближнему бою...я стану их тренировать и они будут расти и...тогда нас никто никогда не сможет встать на пути...И я попрошу меня больше не называть сухопутной крысой...и не хочу быть обычным матросом...попрошу к себе немного хотя бы уважения...
Потом Рон немного запнулся...и потом дотронулся рукой до плеча Мэй...почему ты так со мной обращаешься...неужели ты забыла, что было...
Несмотря ни на что Рон ожидал ответа, что она все забыла и откажеться от его предложения и он уже приготовился к худшему...

0

64

Мэйведа слабо улыбнулась.
-Хорошо Рон я тебе хотела какраз это предложить, а то нам с Ксандрем немного не до этого. И на счет...того...нет я не забыла.
Проговорила Мэй смотря на парня холодными глазами.
-Но запомни ту Мэй что ты знал больше нет. Я устала претворяться ветренной девченкой, только ради того чтобы предки не узнали что я и в самом деле Кровавая. Думаю на этом наш разговор будет окончен?

0

65

Немного улыбнулся.
- Хорошо я займусь пиратами...
Потом немного промолчав
- Ты мне и такая нравишься независимо от того что ты Кровавая...
Чмокнул Мэй в щеку и отпрыгнул назад, ожидая удара от Мэй...

0

66

Девушка недовольно фыркнула и пулей вылетела из каюты. Подойдя к Ксандру Мэй довольно улыбнулась и повернулась к пиратам.
-С сегоднешнего дня вами займется рон, мои морские волчата. Ксандр нас это не касается.

0

67

- Хотелось бы понаблюдать.... - Улыбнулся Ксандр предчуствуя зрелище. Сев на палубу он привалился спиной к борту и глубоко вздохнул. " Быть рулевым.... " Усмехнулся он своим мыслям. Сняв свои перчатки он стал их рассматривать.

0

68

Рональд вышел из каюты, посмотрел на всех матросов и усмехнулся.
*Морские волчата...их даже волчатами не назовешь...это вообще никто...они еще не доросли до морских волчат, а хотят чтоб их называли морскими волками...щенки...*
- Ладно "морские волки"...когда будете готовы к занятиям...скажите мне...
Потом он посмотрел на Мэй и подошел к борту и посмотрел на бескрайный океан...

0

69

Мэй направилась на капитанский мостик. Небо было хорошее, солнышко приятно грело. Девушка оглянулась по сторонам, вроде пока все нормально.
*Схожу что-ли навестить Смолку.*
Подумала принцесса направляясь в сторону где располагалась ее кобылка. Через где-то час капитан пиратского судна вошла в свою каюту, и уселась за стол рассматривая карту мира.

0

70

Постояв  посмотрев, что твориться за бортом...потом осмотрев корабль...Он подошел к двери каюты каритана пиратского судна и постучал...
- Можно войти...??

0

71

Услышав стук в дверь каюты и вопрос Рона Мэй устало проговорила оторвавшись от карты.
-Да конечно проходи.
Когда в каюту вошел Рональд девушка указала ему на стул напротив рабочего стола девушки.
-Присаживайся.
Немного устало проговорила капитан.

0

72

Когда Мэйведа ему придложила присесть, он подошел к тому стулу и сел на него. Пока он садился на стул, он слышал усталый голос Мэй исама она тоже выглядела устало.
- Как ты себя чувствуешь...??

0

73

-Нормально. Просто немного устала. Нам надо будет заглянуть в империю Подземных. Там есть одна вещица, очень нам нужная. Ну еще надо будет заглянуть на острова под названием "Лазурь".
Проговорила Мэйведа снова уходя в изучение карты.

0

74

Рональд пробурчал.
- Спасибо, хоть остров не "Голубая лагуна"...
Усмехнулся и подошел ближе к Мэй...
- И поэтому ты сейчас изучаешь и занята картой...
немного помолчав, спросил.
- Я наверное тебе мешаю...??

0

75

Мэй подняла глаза на Рона и не смогла сдержать улыбки. все же он был довольно милым, и девушка не раз себя мысленно отстегивала за это.
-Нет не мешаешь. Совсем не мешаешь.

0

76

От улыбки Мэйведы, на душе у Рона стало тепло...немного подумав, он решил и подошел сзади к Мэй и обнял ее за плечи аккуратно...
- Может тебе стоит отдохнуть...
Подбадривал Мэй...
- Ведь капитан пиратского судна всегда должен выглядить хорошо...особено если капитан еще и девушка...

0

77

Легкий хохоток прошелся по каюте. Мэй посмотрела на Рона и снова улыбнулась.
-Так ты пришел чтобы нянчиться со мной?
лукавый взгляд ядовито-зеленых глаз уставился на Рональда.

0

78

Улыбнулся...Когда он видел радостную и улыбающуюся Мэйведу, Рон просто не мог на радоваться...
- Ну...ведь...ты не сможешь быть все время в напряжение и строгим капитаном...тебе нужно хотя бы иногда улыбаться, быть веселой, беззаботной...ну покрайней мере когда этого никто не видет из твоих подчиненных пиратов...
Мило улыбнулся.

0

79

-Ну знашь, я себе это позволяю обычно когда мы где-нибудь завалимся в пивнушку, и устроим там такооооое.
Мэйведа довольно улыбнулась и довольно мечтательно закрыла глазки.

0

80

Усмехнулся.
- Ну это...совсем другое...там пьянка...конечно веселуха, но все равно это не то...Вот когда ты как сейчас, улыбаешься, добрая, милая и как всегда кнеотрозимо-красивая...этогораздо лучше...
Улыбнулся.

0

81

Мэй приподняла бровь и открыла глаза именно в тот момент когда Рон назвал ее Неотразимо-красивой. Снова улыбнувшись девушка немного с укором проговорила.
-Слушай Рональд может хватит мне льстить. и давай сразу к делу. За чем ты пришел?
Взгляд девушки снова стал серьездным. На Рона уже смотрела не принцесса Мэйведа, а капитан пиратского судна, Кровавая.

0

82

Усмехнулся.
- Мэй...я никогда тебе не собирался и не собираюсь льстить...Можно перейти и к делу...
На этом моменте он еще раз усмехнулся.

- ...Можно перейти и к делу...но у меня его особо-то и нет...
Убрал свои руки с плеч Мэй и сказал серьезным голосом
- Извини...я наверное тебя отвлекаю...

Отредактировано Рональд (2008-01-31 08:17:20)

0

83

Девушка усмехнулась, и кошкой оказалась у окна каюты. Смотря на рона лукавым взглядом.
-Я же сказала что ты меня не отвлекаешь. Неужели не понятно?

0

84

Подошел очень близко к Мэй...
- Тебе разве не нравиться когда тебе говорять насколько ты красива и что в этом мире нет больше такой красоты, кроме тебя...??...Если ты мне скажешь нет я все равно не смогу в это поверить...
Улыбнулся.

Отредактировано Рональд (2008-01-31 08:21:11)

0

85

-Ну и зря. Мне правда это не особо нравится. Мы люди лживые существа и нет такого чтобы кто-то говорил откровенно.
Девушка мило улыбнулась глядя Рону в глаза.
-Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши.
Прошептала девушка.

0

86

Усмехнулся...РОну понравились слова Мэй, те которые она прошептала...
- Я не спорю...Но я сейчас в данную минуту с тобой полносьтью откровенен...и всегда я только с тобой откровенен...Ты мне можешь любой вопрос задать и я тебе отвечу как на самом деле есть...

0

87

-Дааааа??
Мэй задумалась. А потом лукаво посмотрела на парня. Легкий смешок прошелся по каюте.
-Есть ли кто-то в этом мире кого ты любишь? Ну тоесть тот человек с которым ты готов разделить свою будующую жизнь. Вторая половинка твоей души?
Девушка мило улыбнулась и подойдя к столу плюхнулась в кресло.

0

88

Рональд посмотрел на походку Мэй, как она прошлась до кресла, потом посмотрел в окно...
- Да...есть кого я люблю...
Потом посмотрел на Мэй и подошел к ней, договаривая...
- ...есть тот человек с кем я могу, готов и хочу разделить свою будущую жизнь...Только вот у этой самой второй половинки, наверное нет взаимных ко мне отношений...
Подойдя Рон сел на рядом стоящее кресло.
- А ты всегда откровенна...??

0

89

-Эм???? Ну бывает когда надо. Если хочешь я могу ответить откровенно на один твой вопрос.
Мэй мило улыбнулась и откинулась на спинку кресла блаженно прикрывая глаза.

0

90

Усмехнулся.
- Хорошо...я задам вопрос той же темы, какой ты мне задала...только вместо кого-то я поставлю себя...то есть...я спрашиваю какие у тебя чувства ко мне...и если они вообще есть...
немного грусно договорил последние слова

0


Вы здесь » Средневековье » Море » Бескрайний океан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz