Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Море » Бескрайний океан


Бескрайний океан

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Мэй мило улыбнулась и ооооочень лукаво проговорила.
-Всему свое время. Тебе это еще рано знать.
Искорки веселья зажглись в глазах девушки.

0

92

От сказанных слов Мэй Рональд всего лишь улыбнулся, потом откинулся на спинку кресла и закрыл глаза...внутри он весь просто горел и дергался...но с виду, когда на него смотришь...он был полностью спокоен...Он решил ничего не отвечать Мэй...просто немного помолчать...

0

93

Девушка же встала с кресла, и чмокнув Рона в конкик носа, тепло улыбнулась и легкой походкой от бедра вышла из каюты. Пройдя до капитанского мостика, Мэй Громким голосом проговорила.
-Курс на остров "Лазурь".
В скором времени корабль уже мчался подгоняемый ветром, в сторону острова под названием "Лазурь".

0

94

Когда Мэй его чмокнула, он приоткрыл глаза и увидел ее теплую улыбку...И он сразу прикратил внутри сгорать и дергаться...Встал с кресла, затем вышел из каюты...Потом подошел к ботру и посмотрел на строго капитана пиратского корабля и усмехнулся...

0

95

Мэй строго посмотрела на Рона. И проговорила
-Ты собираешься учить моих волчат? Или прохлаждаться будешь? ЖИВО ЗА РАБОТУ СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка посмотрела на несколько обиженный взгляд Ксандра.
-Ну ты же знаешь Волк, к тебе это не относится.

0

96

На слова Мэй Рональд всего лишь усмехнулся...Потом посмотрел на пиратов и громкий голосом начал говорить
- Ну что ж...хорошо...приступим к тренировке...Все быстро построились в три колоны...
Когда пираты построились Рон продолжил говорить...
- Что-то вы медленно передвигаетесь...Значит...чтобы убить или обыграть противника много сил не надо...даже если он больше вас намного................

0

97

Мэй хмыкнула и присела на бортик судна смотря за происходящим. Девушка немного посмотрела, а потом отвела взгляд на кросивое небесно-голубой океан. Там где-то за горизонтом находился Замок в котором девушка выросла. И куда собиралась вернуться, чтобы занять место отца.

0

98

- ....можно просто напросто применить силу противника и не использовать свою...также суетиться тоже не надо...надо быть всегда спокойным....и ожидать удара с разных сторон...кто-то хотел со мной рассправиться, но он угодил за борт...а я ведь ничего не сделал, кроме одно шага и все.......
Рон ходил между колонами и громко им все говорил.

0

99

-"Размышляй о смерти!" - Кто говорит так, тот велит нам размышлять о свободе. Кто научился смерти, тот разучился быть рабом. Он выше всякой власти и уж наверное вне всякой власти.
Тихо проговорила девушка слегка улыбнувшись, потом проговорила следующее.
-Без отчаяния к жизни нет и любви к жизни.

0

100

- ...значит так...разобрались по парам...сейчас будем отрабатывать уход...
Пираты засуетились...
- Встали в четыре колоны...
Пираты разобрались и встали.
- Теперь первые две колоны повернулись к друг другу лицом и другие две колоны тоже повернулись к друг другу лицом...
Встал сзади некоторых пиратов.
- Те кто ко мне спиной первый ряд, а кто лицом второй ряд...Все понятно...??
- Да.
- Это хорошо...

0

101

Фыркнув девушка потянулась, и спрыгнув с борта спустилась к лошадям. взяв расческу и щетку Мэй начала причесывать свою лошадку.

0

102

Усмехнувшись Ксандр выслушал длинную тираду Рона. Покачав головой он встал и подошел к рулевому.
Резко выбросив руку парень схватил несчастного за ухо.
- Еще раз упустишь такое....От тебя ничего не останется. Я об этом позабочусь! - С этими словами Волк отпустил ухо несчастного и отправился к Мэй.

0

103

Мэй уже успела причесать Смолку и Грома. Теперь же Мэйведа сидела и заплетала косички в гриве своей вороной кобылке. Смолка на удивление стояла спокойно, Гром же смотрел на Мэй недовольным взглядом предчувствуя, что косичек ему не миновать.

0

104

Спустившись вниз парень некоторое время наблюдал за этой картиной. Улыбнувшись он подошел к Мэй.
Проигнорировав взгляд Смолки и Грома. Ну что поделать не любят его лошади. Парень присел рядом.
- Я не помешал? - Спросил он.

0

105

-Неа.
Проговорила Мэй продолжая заплетать косички в гриве черной кобылки. Вплетая в косички разноцветные ленты. Которые Смолка каким-то образом срывала не портя собственной гривы.

0

106

Тренировка шла своим ходом...и так же она закончилась...
- На сегодня с вас хватит...вы свободны...точнее за работу...
Когда Рональд тренировал пиратов, он заметил как Мэй ушла к лошади...Закончив тренировку, он пошел туда...Когда Рон зашел, он увидел как Мэй заплетала косички и еще парня увидел...
- Я наверное вам помешал...??
Спросил Рон, совершено нормальным и спокойным голосом...

0

107

Улыбнувшись парень стал наблюдать за Мэй. Наконец став серьезным парень заговорил.
- Знаешь я тут хотел тебя попросить оторвать одного из матросов. Для контроля за рулевым.
Улыбнувшись он обьяснил Мэй все что ему было нужно.

0

108

Мэй устало проговорила.
-Не совсем. Тренировку закончил? Теперь айда следить чтобы эти волки ничего там не напутали. Они же сейчас проверять кто кого сильнее будут. И ты их оставил? Рооооональд, не могу поверить в это.
Капитан строго посмотрела на Рона. Потом девушка посмотрела на Ксандра.
-Хорошо это мы обеспечим.

0

109

Улыбнувшись парень вышел на палубу и застал там полнейший разгром. Рулевого на посту конечно небыло.
На палубе катался клубок из сцепившихся корсаров. Усмехнувшись Ксандр кинулся в кучу и вскоре все пираты лежали на палубе потирая ушибы, синяки и ссадины.

0

110

Мэй услышала шум, и пулей вылетела на палубу. То что предстало перед ее глазами, Мэй недовольно что-то пробурчала, и громко свистнула.
-Так мне кто-нибудь объяснит???? Что здесь произошло???????????

0

111

Услышав какой-то шум и гром, быстро выскочил на палубу...и увидел как все волчата волялись...
*придурки...ничего не мог сделать нормально...я ведь им говорил по среди тренировки, чтоб они не дрались после нее...что взять то с этих несчастных...*
Усмехнулся.

0

112

Отряхнув плащ парень повернулся к Мэй.
- Да так. Детишки пошалить решили. Пришлось наказать.
С этими словами Ксандр взял за шкирку бедного рулевого и что было сил нанес удар в солнечное сплетение.
- Я же говорил не уходить с поста.... - Произнес он.

0

113

Мэй злая как сто чертей. грозно скомандовала.
-Курс в порт Темной империи. Я возвращаюсь домой. Сил моих больше нет. У вас совсем нет мозгов. Лучше блин терпеть весь этот дурацкий придворный этикет.
С этими словами Мэй хлопнув дверью скрылась в воей каюте.

0

114

Встав к рулю Ксандр направил корабль к Темной империи. Этот путь не был таким опасным как путь к империи Горных. Но все равно требовался опытный рулевой.
- Считайте что уже там.. - Улыбнулся парень.

0

115

Рональд злобно посмотрел на пиратов.
- Все за работу...и живо...и чтоб больше не было драк между собой...надеюсь вы все поняли...Кстати и чего добились...??потеряли самого лучшего капитана на всем белом свете...уроды...ЗА РАБОТУ...!!!!
Потом посмотрел на парня.
- Жестко...но правильно...если другого языка не понимают...
Усмехнулся...

0

116

Мэй закрылась у себя в каюте, и села в кресло. Достав катану Мэй начала ее любовно чистить, стараясь хоть так скрыть свою злость.
-Вот придурки, Кретины...... Слов нет.
Бормотала девушка

0

117

- Согласен - Усмехнулся парень. Спокойно повернув штурвал он стал внимательно вглядываться в морскую даль.
- Сейчас входим в порт.... - Произнес он

0

118

*Мда...вот и попутешествовал я на пиратском корабле...Блин...так не чесно...я еще косточки свои не размял...гадство...*
Усмехнулся над своими мыслями.
- Уже...??...Ну и скорость однако...
Подошел к парню и протянул руку для рукопожатия.
- Рон, впрочем ты уже знаешь...а твое имя...??

Отредактировано Рональд (2008-02-01 16:29:03)

0

119

- Ксандр. - Представился парень и пожал руку Рона. - Не беспокойся косточки можно размять в любое время....Мысли не читаю.
Почти сразу же улыбнулся он.

0

120

Вычистив катану до блеска Мэй зяла сумку и собрала в нее все нужные ей вещи, немного помедлив, девушка грустно окинула каюту взгядом и бросила сумку на кровать.
-Не думаю что теперь мне это понадобиться. Через неделю будет полная луна, а значит время коронации.
Проговорила грустно девушка сама себе.

0


Вы здесь » Средневековье » Море » Бескрайний океан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz