Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Атлатика сидела на своей пурпурно-красной скамье и наслаждалась великолепным пением птиц. Слуги метались из зала в зал, тем самым отрывая королеву от раздумий.

0

2

Пройдясь по длинному коридору, выстроенным из камня, Атланта осматривала работу слуг, и то и дело указывала на недочеты. Те гибко склонялись, чуть недотягивая до земли и вновь принимались за дело. Королева поднялась по лестнице и пошла по другому, но более широкому проходу. Впереди виднелась высокая дверь из красного дерева - спальня Атлантики. А немного сбоку - дверь поменьше. Спальня принцесс.

0

3

Девушка приоткрыла дверь и выскочила  из комнаты. Плотно закрыв за собой дверь, Лорен глубоко вздохнула и резко развернулась, чуть не налетев на королеву. Тут же отступив на шаг назад, принцесса виновато улыбнулась, слегка краснея:
- Ваше Высочество, извините меня, - склонившись в лёгком поклоне, тем самым хоть как-то спрятав себя от взгляда королевы, Лорен ждала реакции.

0

4

Лорен
Атлантика, немного отойдя, улыбнулась:
- Лорен, почему "Ваше Высочество" - чуть хмыкнув поинтересовалась королева - Я твоя мать. Тебе можно просто "мама".
Атланта, погладив волосы принцессы, спросила:
- А куда ты так поспешно направляешься?

0

5

Девушка понизила голос до едва уловимого шепота:
- Маман, я просто хотела прогуляться..
Улыбнувшись, Лорен посмотрела на королеву по-детски широко раскрытыми глазами, словно говорившими: "Поверьте мне, я не вру"

0


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Холл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz