Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Границы » Бухта Мертвых


Бухта Мертвых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тихое место, сюда редко суются Имперцы. Так как о здешней бухте ходят всякие страшные слухи. Да и вообще сюда  попасть практически невозможно, лишь пираты Черного Дракона знают это место и как сюда попасть и как отсюда выбраться. Здесь невозможно увидеть ниоткуда если пришвартуется Черный Дракон.

0

2

Спустившись в саму бухту Мэй потянулдась и запрыгнула на Смолку. Кобыла фыркнула, явно довольная тем что сегодня ей дадут возможности порезвиться. Кровавая же упрамо заставляла кобылу стоять на месте. Девушка все же надеялась что Ксандр составит ей сегодня компанию.

0

3

- Я на своих - Улыбнулся Ксандр сходя за девушкой. Покосившись на Смолку он щелкнул зубами и неспеша пошел в город готовый в любой момент сорваться с места.
- Пошли?

0

4

-Конечно
Мэй с любопытством разглядывала Ксандра, пуская Смолку шагом. Сейчас они поравнялись с юношей, и Мэй скрывая что до сих пор не врубилась почему кобыла и парень так другш друга не долюбливают, что не выдержав спросила.
-Слушай, ну что вы со Смолкой все время можно сказать ссоритесь. Неужели нельзя жить дружно?

0

5

- Просто если ты помнишь я как то сьел ее сородича. Вот она мне и не прощает. - Улыбнулся Ксандр и ответил глупой шуткой. Настоящая причина была немного в другом. Но Ксандр даже не хотел вспоминать и думать об этом.

0

6

-Чтож ладно поехали в город.Улыбнулась Мэй ударяя кобылу по бокам и направляя ее в сторону города. Обернувшись на юношу Мэй веселым голосом прокричала ему в след.
-Догоняй!!!!
Весело смеясь, кобыла с наездницей скоро скрылись из виду.
--------->Главная площадь

0

7

Услышав последние слова Мэй парень сорвался с места и размывшись от скорости обогнал всадницу.
Вскоре он уже был на главной площади.

Отредактировано Greywerwolf (2008-01-21 17:51:21)

0

8

Смолка быстро пробралась в бухту и уже у самого судна остановилась. Когда Ксандр спешился девушка передала поводья одному из пиратов и тот увел кобылу на корабль. Мэй прислонилась к дереву и стала ждать Рона.

0

9

Рональд  появился в бухте и его конь пошел обычным шагом...Вскоре он увидел Мэйведу и направил Грома прямо к ней...Гром подошел в плотную...Рон слез с коня и держал его за поводья и подошел к Мэй...
- Я не понял что ты сказала в городе на главной площади про меня...ты сказала что-то вроде сухопутной крысе...это было обо мне...??
Рон был в ярости от хамства Мэй.

0

10

Мэй лишь скептически хмыкнула на ярость парня, с трапа спустился пират и подошел к девушке.
-Капитан судно готово к отплытию, и у нас кажеться есть то что должно вас заинтерисовать.
Мэй улыбнулась и развернулась на каблуках. Ксандр уже был на самом корабле, чтож девушка, которая и являлась капитаном пиратского судна направилась к самому короблю, уже у трапа повернувшись к Рону проговорила.
-Ну что сухопутная крыса все еще хочешь стать морским волком????

0

11

Повернулся к Мэй.
- Это кто еще крыса....дряная девчонка...??...Ты как со мной разговариваешь...??...Мне все равно...если ты так будешь продолжать со мной разговаривать может тогда не нужно...а ты хочешь, чтоб я пошел с тобой...??

0

12

Хитро прищурившись девушка посмотрела на Рона. После проговорила мелодичным голосом.
-Не обижайся, но пока ты не станешь настоящим пиратом, на коробле все будут тебя так называть. А самое главное ты уж поосторожней с такими выражениями к капитану Черного Дракона. А то мои мальчики могут не так тебя понять.
Лучезарно улыбнувшись девушка продолжила.
-Здесь главное твое желание. Хочешь ли ты отдаться власти морскому дьяволу, который сопутствует пиратам, или хочешь быть обычным иперцем, все решать тебе. Здесь от меня ничего не зависит.
Проговорила Мэй взбираясь на корабль плавной походкой и женственно покачивая бедрами.
--------->Бескрайний океан

0

13

* Как она меня уже...Но ничего посмотрим...что будет дальше...*
Усмехнувшись он зашел на корабль со своим конем...

0


Вы здесь » Средневековье » Границы » Бухта Мертвых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz