Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город в горе » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Прошло несколько дней...на Рональде был длинный черный плащ...Он путешествовал уже где-то около трех недель...он точно не помнить...сбился со счету..Блуждал как странник...Вот и наконец решил и сюда заглянуть...Посмотреть что это за место...

+1

3

Смолка на огромной скорости влетела на главную площадь. Все прохожие просто шарахались в разные стороны, от кобылы и ее наездницы которая весело при этом смеялась. Длинные черные волосы развивались на ветру. Мэйведа же весело смеясь подгоняла кобылу.

0

4

Ксандру надоело просто бежать. Пробегая мимо здания с красивым барельефом он подпрыгнул. Вцепившись в барельеф он уперся ногами в стену и прыгнул в перед. Его не смущали вопли жителей города. Пролетев несколько метров но приземлился прямо перед Смолкой.

0

5

Услышав вопли, он поскакал на лошади к тому месту где, как ему показалось были вопли...Приближаясь он еще услашал смех...Его конь прешел на обычный шаг...И вскоре он заметил кто был всему тому виной...Эта была девушка...Он остановил своего коня и начал ее рассматривать...И..и..что он уивдел...эта была Мей...Он не верил своим глазам...

0

6

Лошадь резко встала на дыбы, Мэй удержалась в седле, и поставила кобылу нормально. Та просто пожирала взглядом Ксандра. Зло фыркнув, Смолка клацнула зубами прямо перед носом юноши.

0

7

Ксандр не собирался этого терпеть. Щелкнув зубами в ответ он посмотрел вокруг. Увидев парня на лошади изумленно разглядывающего Мэй воин насторожился. "Парень несомненно из темных..."

0

8

Мэй заметила Рона и ее глаза распахнулись от неожиданной втречи. Схватив Ксандра и посадив его на кобылу рядом с собой девушка послала кобылу галопом, та быстро сорволась с места, и в скором времени почти пересекла главную площадь.

0

9

Когда Рональд увидел, как лошадь Мэй помчалась в его направлении...он рассмеялся...Потом он увидел еще кого-то, который сидел позади Мэй и Рон немного насторожился и смех сразу пропал.
*А это еще кто...??...Неужели она меня забыла...??...ах как жалко...Но это ее право выбирать...*
На душе у Рона было грустно и печально, но виду он не подавал...не было заметно его грустного вида...он это скрыл...и вроде получилось достаточно хорошо...

0

10

Мэй затормозила кобылку прямо перед Рональдом. Строгий взгляд девушки давал понять, что она просто в ярости. Мэйведа проговорила холодноватым тоном.
-Если ты пришел чтобы вернуть меня домой, то я даже не посмотрю на те чувс....
Принцесса осеклась на половине фразы и коротко глянула на Ксандра.
-Вобщем я не вернусь домой, Рон, как не проси.

0

11

Рон громко рассмеялся...Потом немного успокоился и ответил Мэй.
- Я не собираюсь тебя никуда возвращать или куда-то тебя забирать...или уж тем более просить, чтоб ты вернулась...я просту катаюсь на коне и путешествую, как бы притворяюсь обычным странником...вот и все...Кстати я рад тебя встретить...
Рональд потом перевел взгляд...
- А это кто...??

Отредактировано Рональд (2008-01-22 08:10:13)

0

12

-Его имя Ксандр, он мой друг соратник. Хотя судя по слухам здесь ничего интересного нет. Поэтому мы отправляемся обратно.
Проговорила Мэй косясь на Ксандра.
-Думаю что ты никому не скажешь что видел пиратов.
Подмигнула девушка Рональду.
-А то получиться что ты с нами разговаривал, и аля соратник.
Улыбнулась Мэй направляя кобылу к бухте.

0

13

Отдернул коня, он пошел и сравнялся с лошалью Мэйведы.
- А на зачем мне кому что-то говорить...я обычнг не с кем не разговарваю...просто смотрю мир...рассматриваю его уголки...
Усмехнулся Рон.
- Кстати я бы не был бы против стать соратником...но только не на суше...хм...Возмешь с собой...??

0

14

Девушка задумалась, и проговорила довольно веселым задорным голосом.
-Ну сухопутная крыса чтож посмотрим какой из тебя выйдет морской волк. Догоняй.
Ударив Смолку по бокам, Мэй и Ксандр направились в бухту мертвых.
------>Бухта мертвых.

0

15

Рональд был весь вне себя...он был возмущен поведением Мэй...
*Да как она смеет меня так называть...вот дрянь мелкая...ладно сейчас разберемся с тобой...*
Дернул  своего верного коня Грома и он помчался голопом за Смолкой...

0


Вы здесь » Средневековье » Город в горе » Главная площадь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz