Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Огромная гостинная высокий камин стоит у дальней стены. шкуры животных лежат на полу, стены украшены восхитительными картинами, также огромная картина королевской семьи весит над камином, несколько кресел удобно стоят перед каминнами, посередине комнаты стоит не высокий стеклянный стол, по бокам два дивана и два кресла. Комната выполненна в черно-красных тонах.

0

2

Девушка спустилась в гостинную. Платье: длинное, полупрозрачное, темно-синего цвета, из атласа, длинный подол плелся сзади девушки, на шее блестел кулон под названием кровавая слеза. Черные в ровные колечко волосы, за ночь отросшие до щиколоток, струились за спиной принцессы изящно лежа на открытых плечах. Мэй прошла в гостинную и с ужасом обнаружила, что тут никого нет. Растроенно вздохнув девушка изящно присела в кресло которое стояло у камина. Сейчас Мэйведу было нереально зазглядеть если входить в гостинную.

0

3

Приехав на коне, Рональд его завел в конюшню...После пошел в гостинную...
*Интересно как он себя чувствует...а как она...И вообще...Ладно подожду здесь...Если будут идти, я по-любому их услышу...*
С этими мыслями он пошел к двум кресла, которые стояли около камина...Пойдойдя к креслам, Рон увидел Мэй.
- О...привет...как дела??
Присел на второе кресло...

0

4

Девушка перевела взгляд на Рона и улыбнулась, поправив длинные до щиколоток кудрявые вороного крыла волосы. - Привет. Все нормально Ксандр уже поправился, поэтому думаю что вскоре можно будет отправляться в путь. А у тебя как дела? - Проговорила девушка гляя на Рона ядовито-зелеными глазами в которых бесились чертики.

0

5

Рональд был немного в удивление, когда встретил Мэйведу с длинными кудрявыми волосами до щиколотки...Потом перевел взгляд на прекрасные глазки Мэй...
- Да все нормально...на корабле тихо...больше никто не шумит...
Рон опять представил Мэй с Ксандром на едине в ее комнате...Он проогнал мысли прочь и решил расспросить Мэй...Ой как было неспокойно на душеу Рона...волновался...
- А ты давно знаешь Ксандра...??

0

6

-Ну я с ним познакомилась тогда когда меня похитили первый раз пираты. и кстати это был имнно Ксандр, ну по заданию Скара. тогда то я и познакомилась с ним, мы стали хорошими друзьями, конечно он немного обижался из-за того что я стала правой рукой капитана. - Мэйведа мечтательно закатила глазки, вспоминая тогдашние приключения тогда они со Скаром всегда развлекались нападая а судна других, но кто мог подумать что он окажеться наследным принцем империи Света.

0

7

Склонил голову и себе под нос тихо пробурчал.
- значит друзья...
Потом поднял голову и посмотрел на Мэйведу...
- Понятно...А ты отлично выглядишь...в принципе...как всегда просто неотрозима...
Улыбнулся и немного пьянящим взглядом посмотрел на Мэй.

0

8

Мэй улыбнулась и молненосным движением оказалась рядом с Роном. Мило улыбнувшись девушка чмокнула юношу в щеку и тут же оказалась сидящей в кресле, как бы ни при чем. - Да мы друзья, он много раз спасал мою жизнь, как и я его.

0

9

Рональд улыбнулся, когда его чмокнула Мэй...такое ощущешие, что Рон сиял просто...
*Жалко, что не я твою жизнь спасал...ах как бы я хотел...*
- Интересно...интересно...Ладно хорошо...Что ты сейчас собираешься делать...??

0

10

-Я??? - Мэй ненадолго задумалась. - Ну я сейчас буду искать себе мужа чтобы взойти на трон. - Мило улыбнулась Мэй поправляя свои длинные волосы и глядя на потрескивающий огонь в камине.

0

11

У Рональда было немного удивленное выражение лица...Потом он улыбнулся, лицо стало повеселее...Усмехнувшись сказал...
- И где же ты его будешь искать...???

0

12

Мэй задумалась, но потом устало вздохнула. - Пока не знаю, где-нибудь да найду. - Проговорила Мэй поднимаясь с кресла и поправляя свое платье и свои длинные волосы. Потянувшись девушка подошла к окну и посмотрела на сад замка. Яркое солнышко переливалось в озере в середине сада это было так красиво.

0

13

Когда Мэй подошла к окошку и начала на что-то смотреть...Рон медленно встал...потом подошел сзади к Мэй...
аккуратно обнял Мэй и нежно поцеловал в шею...И нежым голосом проговорил...
- Может я подойду на это место...твое мужа...А??

Отредактировано Рональд (2008-02-17 09:56:39)

0

14

У девушки по коже пробежали мурашки когда Рон нежно поцеловал ее в шею. Мэй посмотрела на Рона удивленно и в тоже время лукаво. - Ты хочешь сделать мне предложение руки и сердца???? - Улыбнувшись проговорила Мэйведа не отводя взгляда своих ядовито-зеленых глаз.

0

15

Рональд отпустил Мэй...встал перед ней на колено и взял ее руку...нежно поцеловал руку и посмотрел в ее прекрасные глазки...
- Дорогая Мэйведа...ты согласна стать моей женой...??

0

16

Глаза девушки расширились от удивления. - Ээээ ну я... не знаю..... Мне надо подумать. - проговорила принцесса оторопело глядя на Рональда. Такого поворота событий наследная принцесса темной империи, ну никак не ожидала.

+1

17

Рональд встал...очень близко подошел к Мей...
- Подумай...я торопить не буду...ну или почти не буду...
Усмехнувшись, аккуратно обнял Мэйведу и поцеловал в ее нежные губки...

0

18

Мэй ошарашенная стольким за утро просто даже не заметила как ответила на поцелуй и неуверенно оплела свои руки вокруг шеи парня. Щеки начинали понемногу наливаться краской.

0

19

Голову немного отстранил и нежно посмотрел на Мэй...Поднял одну руку и поправил волосы Мэй около лица...
- Ну как...подумала...или тебе еще нужно время...
Проговорил Рональд мягким голосом...

0

20

Мэй отстранилась от парня и усмехнувшись проговорила. - Ну ты и нахал, Рон. - С этими словами Мэй гордо выпрямлась и направилась к выходу из гостинной, сегдня Мэйведе надо было смотаться в одну ну ооооочень нужную лавку.

0

21

Подбежав к Мэй и аккуратно схватил ее за руку...
- Надеюсь твой ответ будет положительным...
Потом отпустил руку...
- Я очень надеюсь...
Улыбнулся.

0

22

Мэйведа улыбнулась и чмокнула рона в щеку. - Может быть. все может быть - лукаво проговорила девушка выходя из гостинной и направляясь на прогулку по пути хватая черный плащ, и накидывая его себе на плечи.
-----> куда-то далеко.

0

23

Посмотрел как она ушла...потом посмотрел в окошко...немного так посмотрев в него, подошел к креслу...сел и начал о чем-то думать, смотря на огонь в камине...

0

24

Ксандр стоял в углу. Никому не заметный воин видел и слышал все. Цвет его глаз постоянно менялся что говорило о многом. Поправив плащ с нашивками он вышел из тени и направился прямо к Рону. Подойдя он встал рядом. Он не успел ничего сказать как вдруг к нему на плечо сел ворон Мэй. Внимательно посмотрев птице в глаза Ксандр все понял.
- Вот ведь!!!..... - Рыкнул он срываясь в сторону Желтого поля.

Отредактировано Greywerwolf (2008-02-17 12:54:11)

0

25

Мэйведа вернулась в гостинную. короткая юбка удобно сидела на девушке, как и топ. Мэйведа подошла к Рону и присела на подлокотник. - Рон я тут подумала и.... ну на счет твоего предложения... Я согласна. - Принцесса немного смущенно улыбнулась глядя на Рона из под длинных пушистых ресниц.

0

26

Когда Мэйведа села на подлокотник, Рон немного грустно посмотрел на Мэй...после услышал ответ на его предложение и у него загорелись глаза и сразу появилась улыбка на лице...Рональд аккуратно опрокинул Мэй спиной на свои колени...
- Это хорошо...
Немного загадочно посмотрел на Мэй с улыбкой и затем поцеловал ее...

0

27

Мэй обвила свои руки вокруг шеи парня и ответила на поцелуй. глазки сами по себе закрылись. Сердце замирало, откаждого прикосновения. Мэй хотелось чтобы этот сладкий миг не заканчивался никогда.

+1

28

Немноо отстранился...посмотрев на прекрасное личико Мэйведы, Рональд не верил своим глазам, что вот она в твоих руках и целует тебя...Улыбнувшись...
- Ты самое прекрасное, что есть в этом мире...
Затем недолго думая, снова поцеловал...

0

29

Мэй мурлыкнула и ответила на поцелуй. прижавшись к Рональду еще сильнее. В глазах был туман, каждый поцелуй был сладким наказанием. Мэй несколько отстранилась и жарко прошептала. - Не думала что ты так спокойно лишишься свободы. Ведь ты станешь королем- Мэйведа сама незаметила как заурчала.

0

30

Лицо приняло черты грусти и тихим голосом проговаривал...
- Да...я думал над этим вопрос...ну что я могу поделать, если ради тебя и любви к тебе, я могу пойти на крайности...это все ты виновата...любовь моя...ты такая красивая, загадочная и всегда выглядишь просто супер, даже теряешь дар речи когда смотришь на тебя...
Когда Рон договорил, он сладко улыбнулся, также не отпускай Мэй из своих объятий...

0


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz