Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Девушка грустно посмотрела на Рона и отстранилась уже совсем. - Не надо ради меня идти на такие жертвы Рон. Я пожалуй пойду. наверное зря все так получилось. чуть слабовато улыбнулась девушка. Я пожалуй пойду прости еще раз. - С этими словами Мэй просто вылетла из гостинной. в глазах была печаль и боль. Выбежав на улицу девушка вскочила на кобылу и направила ее галопом в сторону Империи Света.

0

32

После того как Мэйведа выскочила из гостинной...можно сказать просто вылетила...Рон сразу подбежал к окну и увидел, что Мэй направилась в сторону Империи света...Недолго думая, он выскочил и свистнув, Гром подбежал к Рону...Рональд запрыгнул на коня и они помчались к Империи света...

0

33

Мора пришла, села в кресло.
Говорят Мэйведа часто бывает сдесь... А так как это касается непосредственно ее... Надеюсь, я не опоздала...
Оставалось только ждать.

Отредактировано Мора (2008-02-21 23:27:40)

0

34

Кобылку Мэй оставила во дворе замка, а сама побежала на верх в гостинную. * Угораздило же меня забыть перчатки* Пронеслось в голове девушки когда она практически влетела в гостинную и найдя перчатки на полке над камином их надела. Повернувшись Мэй заметила Мору. - О привет..- Улыбнулась наследница смотря на жрицу

0

35

Рональд следовал до самого замка, он увидел как Мэй куда-то побежала в замок, он оставил своего коня Грома, около лошади Мэй и сам побежал в замок...а именно в гостинную...Когда в забежал в гостинную он увидел Мэй, стоящей около камина...Рон остановился в дверях...

0

36

Улыбнулась Мейведе.
Привет)) А я вот сижу, жду как раз тебя, боялась, что уже не застану...
Странно посмотрела на наследницу своими черными глазами.
У меня есть к тебе разговор, важный...

0

37

-Валяй. Я тебя внимательно слушаю. - проговорила Мэй сабясь на стол и смотря на Мору. - Ты что-то увидела не очень хорошее в бдущем? -Ядовито-зеленые глаза Мэйведы смотрели прямо в глаза Море.

0

38

Да. Иначебы просто не пришла, ну только если на бокальчик красного вина...)))
Улыбнулась.
А теперь к теме... В общем, если ты даже надумала сейчас куда либо ехать... Я имею в виду, любые путешествия за границу, то лучше повременнить... Я видела опастность для тебя в будущем от другой Империи.. Не знаю от какой, может статься, что это не обязательно будет Империя Света...
Вот в прочем и все... Просто решила предупредить, предупрежден, значит вооружен, не так ли?

Снова улыбнулась.
А, и еще... Будь аккуратна со своим окружением... Я улавливаю опастнось, исходящую от кого-то... Пока не знаю, от кого... Но постораюсь узнать. Как только узнаю что-нибудь, сообщу...
Мора встала и пошла к выходу.
У самого выхода обернулась.
Ну и конечно, я надеюсь получить приглашение на бокальчик твоего знаменитого красного вина просто так, не в зависимости от моих видений)))
Мора подмигнула Мэйведе и вышла из замка.

0

39

Мэй улыбнулась Море на прощание. - Обязательно приглашу и не обязательно из-за видений. - когда жрица ушла улыбка пропала с лица принцессы. Проверв перчатки и разрубив нитями пару тройку доспехов Мэйведа усмехнулась и направилась к выходу из гостинной, чтобы отправиться к империи Света.

0

40

Прослушав все, что здесь было сказано и когда Мора ушла из гостинной...Рональд встал перед дверью, тем самым стоял на пути у Мэйведы...Он внимательно посмотрел на нее и начал говорить, когда она уже близко подошла...
- Мэй, ты наверное, меня не правильно поняла...это не то, что жертва...просто я хочу быть рядом с тобой и мне все равно как и где это будет...не смотря ни на что...только рядом с тобой и все...

Отредактировано Рональд (2008-02-28 16:12:20)

0

41

-Почему я тебе не верю Рон? Вот скажи почему? - тихо проговорила Мэйвеа с болью в голосе и взгляде. -Отойди мне надо идти. - Мэй хотела обойти парня, но тот не дал возможности. -Рон, ну ты думаешь я этого не вижу, что ты это все делаешь только из жалости, ко мне и поэтому твердишь что это не жертва.

0

42

У Рональда глаза выпали как пятаки...
- Какая жалость...??...Ты сейчас вообще про что говоришь...с чего ты взяла, что жалость...
Потом Рон успокоился...
- Если ты думаешь, что я узнал, что у тебя такая ситуация случилась с троном и я тут как тут...то извини просто я не решался раньше подойти...не хватало немного смелости...
Опустил глаза вниз и начал тупо смотреть в пол...
- Ну, если ты, конечно. не хочешь, чтоб я был с тобой рядом или мужем, то это совсем другое дело...тогда лучше так и скажи...

Отредактировано Рональд (2008-02-29 23:16:53)

0

43

Мэй невольно улыбнулась и поднявшись на цыпочки обняв его, почеловала. -ты такой милый, именно поэтому я в тебя влюбилась. - Проговорила девушка оторвавшись от парня. и отойя от него на шаг назад. снова улыбнувшись Мэйведа вышла и гостинной через вторую дверь, перед этим бросив лукавый взгляд на Рональда.
------->Королевский сад

0

44

Рональд решил выйти и прогуляться в королевском саду...кто знает мож кого встретим там...
------> Королевский сад

0

45

Зашел в гостинную...захлопнул дверь...нервно осмотрел комнату...после подошел к одному из кресел...положил гитару около кресла, а сам сел в кресло...
*Да как она так может поступить...у нее нет сердца...хотя постой...нет оно есть у нее...только оно отдано другому...и я даже знаю кому...Ксандр...а я всего лишь игрушка в ее руках...буду править империей находиться в заточение, а она будет путешествовать, находиться на свободе...Не знал, не знал, что она на такое может...как же я ошибся...черт...*
Все это проходило через его голову.

0

46

Немного посидев в этом кресле, он решил выйти.
*Нет, здесь уже невозможно сидеть и думать...надо бы выйти остыть и побыть на свежем воздухе...хотя бы выйти во вдвор замка...*
Медленно, даже немного лено встал и пошел на двор этого замка.

0


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz