Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город светлых » Тайное место в парке


Тайное место в парке

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это тихий, спокойный и очень красивый уголок парка. о котором знают только Лорен и Мэйведа. и только они могут сюда попасть.
http://i009.radikal.ru/0801/f6/2477ab2c94dc.jpg

0

2

оставив кобылу далеко от города Мэй пришла в тайное местечко и села у воды и посмотрела на прекрасную белоснежную статую. * Интересно она придет?* пронеслось в голове принцессы тьмы когда та заглянула в воду.

0

3

Прошло минуты две и принцесса тёмных могла уже различить приглушённый топот копыт. На секунду он пропал и вскоре, раздвигая ветви густых кустов, вышла Лорен с явно не слишком доброжелательным видом.
Остановившись возле одного из огромных деревьев, девушка принялась молча смотреть на Мэй, более не шевелясь, ожидая, когда девушка заговорит первой.

0

4

-Ло Вы что там творили с Ксандром???? - Не выдержала как всегда вспыльчивая принцесса. смотря на подругу детства. - ты представляешь что я тогда почувствовала когда увидела что этот....этот....ууууу у меня слов нет. Понесся на тебя??????? - Проарала Мэй вскакивая и смотря явно чем-то растроенным взглядом на подругу.

0

5

Глубоко вздохнув и перекрестив руки на груди, как в детстве, Лорен прислонилась спиной к стволу дерева, не сводя взглядя с Мэй:
- Ну повздорили, если можно так сказать, и что? К тому же, было бы лучше всем нам.. - многозначительно ответила принцесса и наконец-то отвела взгляд, наблюдая за двумя птицами на ветке соседнего дерева.

0

6

Мэй вскинула руки к небу. - Ну правильно и одному вечно надо повздорить. и другой. Кошмар. Хотя нет Твой старший брат еще хуже. - усмехнулась принцесса вспоминая. вечные ссоры со старшим братом Ло. - Я вообще сюда сунулась по одному дельцу, ну... понимаешь....короче я решила остаться здесь жить. - мило улыбнулась девушка, глядя на подругу.

0

7

Девушка закашлялась и переводя изумлённый взгляд на Мэй, хотела было что-то возразить, но кашель просто не дал ей такой возможности. Успокоившись, принцесса медленно сползла по стволу вниз, на землю, и уже оттуда, положив руки на колени, обратилась к подруге:
- Нет, это конечно хорошо.. Я не против, естественно..
Задумавшись, Лорен замолчала, внимательно смотря в глаза Мэй.

0

8

-Правда??? - расплылась в улыбке темная. - Слава духам. А то к подземным я бы не сунулась не закакие бы грехи и тогдалее. Их наследник у меня уже в печенках сидит. - грустно потянула Мэй. - надеюсь тетя Атлантика против не будет. хотя после того как мы с тобой чуть не разнесли весь дворец света. - Протянула невинно улыбаясь девушка.

0

9

- Это была нелепая случайность..
Вспоминая этот случай, Лорен улыбнулась, всё же сохраняя холодность во взгляде.
- Я надеюсь, что мать правда не будет против.. Ты уверена, что точно хочешь этого? Придётся уладить пару вещей, если хочешь быть спокойна..

0

10

-Эм. мне бы главное навремя ну на дно залечь. сама же понимаешь. по недавним обстоятельствам,  могу стать королевой только выйдя замуж. ну мне предложение то сделали. Ну я с дуру и согласилась. Теперь даже наверное жалею. - Немного грустно проговорила Мэйведа Плюхаясь на камень у воды.

0

11

Выразительно выгнув бровь, Лорен посмотрела на Мэй.
- Может тебе следует поговорить с ним.. Кстати, с кем?
Тёплые лучи солнца, пробираяясь через густую листву деревьев, согревали девушку, правда всё равно не могли рассеять приятную сырость от близости воды.

0

12

-Нууууу... его имя Рональд. - протянула Мэй и тут же у нее в голове созрел замечательный план на тему попробовать свести Рона и Лорен. Не показав виду Мэйведа продолжала пальцем выписывать всякие иероглифы на воде.

0

13

- Тем более, поговори с ним.. Нормально всё объясни..
Призакрыв глаза, Лорен задумалась.
* - Все люди живут.. И я живу, но почему-то прошлым.. Не могу по-другому.. *
Открыв глаза, девушка посмотрела на вырисовывающую что-то на воде подругу.
- Двери дворца открыты для тебя.

0

14

- Ты просто прелесть. - Мэй прыгнула и обняла Лорен. Мэй всегда была слишком уж разной. То слишком ветренной, тонаоборот слишком спокойной. никогда нельзя понять какая Мэйведа на самом деле.

0

15

Усмехнувшись, девушка привстала с земли и внимательно посмотрела на улыбающуюся подругу.
- Ты готова или нужно ещё собрать вещи? Выберешь любую комнату в замке.. Я позабочусь, чтобы для тебя приготовили всё самое лучшее.

0

16

-Угу.-Довольно проговорила девушка идя вместе с Лорен к своим лошадям. - Знаешь у вас тут есть такая здоровская лавочка для знаарей. давай туда заедем? - Спросила Мэй уже деловитым тоном. У нее уже начал заканчиваться запас лечевных трав и его надо было срочно пополнять

0

17

- Я бы с радостью съездила с тобой, Мэй, но мне следует прежде возвратиться с докладом.
Убрав с лица прядь рыжих волос, Лорен присвистнула, на что ей отозвался дружелюбным ржанием её конь. Выйдя на маленькую просторную полянку, девушка, подойдя к любимцу, похлопала его по шее.
- Придётся наплести кое-что.. Как только я освобожусь, то составлю тебе компанию. Хотя, можем встретится прямо во дворце..

0

18

-Хорошо, встретимся тогда во дворе замка. - Проговорила девушка изящно запрыгивая в седло вороной кобылы и направляя ее в город. - увидимся Ло. Думаю что тетя Атлантика еще похватается за голоу когда я временно переберусь к вам. - весело подвигнула темная принцесса и направила кобылку галопом в город.

0

19

Запрыгнув на коня, девушка усмехнулась, представляя реакцию королевы клана светлых и, предвкушая очень милую встречу, галопом понеслась в противоположную от Мэй сторону.

0


Вы здесь » Средневековье » Город светлых » Тайное место в парке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz