Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Особняк Моры Ван Дарт


Особняк Моры Ван Дарт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Снаружи весьма темное и зловещее место с готическими башнями.. Но внутри, хоть и темновато, но вполне уютно и оформленно со вкусом.
Дизайн выполнен в красно черных оттенках, много предметов аккультизма.

0

2

Мора сидела в кресле и страдала от безделья... Нужно было срочно чем-то себя занять, или девушка рисковала сойти с ума от скуки...
Пойду в храм...
Мора поднялась с кресла и взяв свой посох, вышла.
----->Храм

0

3

Как только девушки подошли к двери, ее открыл слуга. Мора прошла в холл и остановилась, дожидаяст Габриэль.
Ну, вот и мой дом...
Она обвела рукой огромную залу.

0

4

Классно.У тебя здесь довольно уютно.
Вошла в дом.

0

5

Мора обрадаванно кивнула.
Ага. Наверху еще лучше! Пойдем, покажу свою комнату...
Мора повернулась и пошла вверх по лестнице.

0

6

Пошла за Морой на верх.
Мора.У тебя очень красивый дом.Только слишком загроможденый.
Осматривается вокруг.

0

7

Ну да... Это есть... Просто всякие аккультные предметы занимают слишком много места. - Мора пожала плечами, - Но без них тоже никак, я же жрица, в конце концов!!!
Подошла к своей комнате и распахнула дверь.
Проходи!
Мора пропустила Габриэль вперед и вошла следом.
Комната была очень большая. Посередине, напротив огромного готического окна стояла большая двухспальная кровать с пологом. Полог был из прозрачного черного шелка и напоминал легкую дымку. Также в комнате были несколько кресел и диван, кроваво-красного оттенка. У стены стояло огромного размера трюмо, на котором стояла косметика девушки. Везде стояли вазы с красными большими цветами.

0

8

Ого.Хорошо живешь.Я никогда такого не видела.
Осматривает комнату.

0

9

Да, я сама придумала, как все расставить, а так как отец был богатый, то у меня появилось все ,что я хотела...
Хоть Мора и говорила это все веселым голосом, глаз оставались уставшими и грустными. Она тоже оглядела свою богато уьранную комнату...
Да... Получила все чего хотела... Кроме нормальной семьи и счастливого детства с играми и друзьями...

Отредактировано Мора (2008-03-14 20:22:58)

0

10

Чего загрустила?Разве не прекрасно что в таком богадстве живешь?
Смотрит в грустные глаза Моры.

0

11

Конечно прекрастно! - девушка улыбнулась, хотя внутренне ей совсем не хотеловь радоваться.
Ну, чем займемся? Правда мне нужно еще зайти в храм... Но это подождет немного...
Притом, что я все равно чувствую, что Мейведа опять куда-то удрала! Совсем не задумывается о своей безопасности! Хотя... Она опытный воин. Притом, она не одна.
Мысли пронеслись в голове Моры со скоростью света, потом она снова улыбнулась Габриэль и посмотрела на нее, дожидаясь ответа.

Отредактировано Мора (2008-03-27 02:02:30)

0


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Особняк Моры Ван Дарт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz