Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Королевский сад


Королевский сад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Шикарный большой и зеленый сад. здесь очень любит гулять Мэйведа особенно по вечерам.

0

2

Мэй вышла в сад и медленно шла в сторону своего любимого фонтанчика. Пройдясь до туда принцесса улыбнулась и взяла гитару которую ей протянул Алекс, младший брат девушки.
-Мэй, спой что-нибудь. - Проговорил пятнадцатилетний принц. Мэйведа улыбнулась и взяв гитару начала наигрывать аккорды, а потом уже и запела.
- Разложила девка тряпки на полу,
Раскидала карты-крести по углам,
Потеряла девка радость по весне,
Позабыла серьги-бусы по гостям.

По глазам колючей пылью белый свет,
По ушам фальшивой трелью белый стих,
По полям дырявой шалью белый снег,
По утрам усталой молью белый сон...

Развернулась бабской правдою стена,
Разревелась-раскачалась тишина...
По чужим простым словам, как по рукам,
По подставленным ногам, по головам...

А в потресканом стакане старый чай.
Не хватило для разлету старых дел.
Фотографии - там звездочки ясны,
Как же сделать, чтоб всем было хорошо?

Все, что было, все, что помнила сама,
Смел котейка с подоконника хвостом...
Приносили женихи коньячок,
Объясняли женихи, что почем...

Кто под форточкой сидит - отгоняй.
Ночью холод разогнался с Оби.
Вспоминай почаще солнышко свое -
То не ветер ветку клонит,
Не дубравушка шумит...

(Вот сама песня)

Доиграв Мэй посмотрела на братца. Тот сидел и слушал ее с упоением. -Здорово Мэй, спой еще что-нибудь?! - Глаза мальца просто блестели от восторга.

0

3

Когда Рональд вышел прогуляться по саду, то он услышал голос Мэйведы и пошел на него...Когда Мэй пропела, Рон решил спеть свою песенку. В тот момент как только девушка закончила петь, Рон вышел прымо к Мэй и начал петь, а в руках у него была своя гитара. Конечно же никто не знал, что он умеет играть на гитаре и что она у него есть.
- Мир поделен злом и добром,
Очень не просто в нем быть королем,
И в этом мире бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.

Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем – светский прием,
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.

Короли Ночной Вероны, нам не писаны законы,
Мы шальной удачи дети, мы живем легко на свете,
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Рождены мы для любви, а в ней мы просто короли.

Счастье не вечно, слава слепа,
А королей выбирает толпа,
Мы вызываем судьбу на дуэль,
Нам наплевать кто охотник, кто цель.

Игры судьбою смешны и пусты,
Мы за собою сжигаем мосты,
И неизменного все времена,
Только любовь миром править должна.

Короли Ночной Вероны, нам не писаны законы,
Мы шальной удачи дети, мы живем легко на свете,
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Рождены мы для любви, а в ней мы просто короли.

(Короли Ночной Вероны)

После закончил петь...гитару перекинул за спину...и улыбнулся.

Отредактировано Рональд (2008-03-02 23:25:40)

0

4

Алекс резко вскочил и сжал кулаки. Посмотрел на сестру, потом на парня.
- Хм...хорошо поешь. А ты как тут оказался и вообще ты кто??
Снова посмотрел на сестру.
- Ты его знаешь??

0

5

Мэй посмотрела на братца и улыбнулась. -Естественно знаю. Во первых Рональд является главным военачальником нашей армии. И мне казалось что отец просвещал нас в это. Ладно не в этом дело. - Мэйведа зачехлила гитару и приставила ее к бордюру фонтана. и присела (на бордюр фонтана) - Ну так же он один из виновников срыва коронации, но это мы пропустим. - Принцесса посмотрела на младшего брата который был выше ее на добрую голову и мило ему улыбнулась

0

6

Рональд не стал ничего добавлять, хотя ему очень хотелось, но промолчал...После сел рядом с Мэйведой на бортик фонтана...Он с улыбкой смотрел на мальца, потому что редко когда можно было его увидеть на территории замка...

0

7

Остыв, Алекс сел обратно.
- Вроде просвещал, ну и ладно, подумаешь, тоже мне, великая забота. Хорошо если мы пропусти то, что он один из виновников срыва твоей коронации, то, что будет дальше??
После вопроса Алекс внимательно посмотрел на сестру, чтоб хоть как-то не видеть улыбку Рональда.

0

8

Мэй снова улыбнулась и посмотрела на небо. -Ну что я наверное как бычно отправлюсь в путешествие на своем пиратском судне. - Мэй прикусила язык. *Кажись проболталась* Мысленно себя принцессса, по совместительству капитан самых опасных пиратов, после снова улыбнулась. - Хочешь отправиться со мной в путешествие по всем Империям? быть одим из самых разыскиваемых пиратов? А Алекс?

0

9

Алекс аж подпрыгнул от такого вопроса.
- Да, да, да, хочу!!! Когда, когда мы отправляемся в путешествие???
У Алекса "были полные штаны радости", на душе один восторг.

0

10

Рональд развернулся к Мэйведе плностью.
- Стоп...а почему я не в курсе, почему я обо этом ничего не знаю...Я не понял...ты что хотела уехать без меня...
Потом Рональд резко закрыл рот, прошло минутное молчание...
- Ааа...я понял...ты хотела меня оставить на престоле, а сама в путешествие!!??!!
Резко встал.
- Ах так ну ладно...
Развернулся и в ту же секунду пропал из виду.
-----> Гостинная.

0

11

Алекс был ошарашен поведением главного военноначальника, он резко вскочил и смотрел в след ему.
- Да как он может с тобой так разговаривать, да какое право он имеет, да еще о каком-то престоле говорил, кем он себя возамнил, сейчас я его...
Потом перевел свой яростный взгляд на Мэйведу и ярость ушла с лица.

0

12

Мэйведа тихо хихикала глядя вслед Рону. все же не сумев сдержать смех девушка засмеялась так что не удержавшись грохнулась в фонтан, продолжая сидеть уже в воде Мэй посмотрела на брата. - Ой а я тебе не говорила что Рон еще по совместительству мой жених? - принцесса невинно похлопала глазками.

0

13

Немного сердито посмотрел на сестру.
- Нет, ты не говорила.
Подошел ближе к Мэй и протянул руку, чтоб дорогая сестренка могла подняться засчет нее.
- Ну тогда, наверное, понятно его поведение.
Мальчишески улыбнулся.

0

14

-Ну а ты как думал.- Мэй лукаво улыбнулась. - Иди собирайся. Бери самое необходимое, я заодно пойду переоденусь. Встречаемся во дворе замка, через час. - Потянувшись Мэйведа снова улыбнулась теперь уже заговорчески. - Ну если конечно ты хочешь поплавать на корабле по всему свету, вместе со мной.

0

15

- Да, да, да, конечно, уже бегу.
Алекс с радостью ответил своей старшей сестренке и в туже секунду его не было, потому что он уже побежал в свою комнату.

0

16

- Шустро. - Улыбнулась девушка и направилась в свою комнату. Платье девушки было жуть каким тяжелым, поэтому девушка шла медленно, и спокойно мысленно придумывая, как скажет брату что она пиратка.

0


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Королевский сад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz