Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Двор замка


Двор замка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Огромный двор перед парадными дверьми замка.

0

2

Девушка не спеша спустилась во двор. Усмехнувшись Мэйведа прошлась по двору, там было довольно пустынно. Прислонившись спиной к стволу дерева, девушка скрестила руки на груди. короткая юбка и короткий топ, которые толком то и не закрывали тело. Конечно длинный черный плащ компенсировал юбку и топ вместе взятых. Длинные сапоги на высокой шпильке. *Опаздывает* пронеслось в голове Мэй.

0

3

Ксандр входил во двор когда увидел Мэй. " Что? Она же была ва империи светлых? Нда...Долго я на этот раз шел..Надо бы себе лошадь купить да ведь пустая трата денег выйдет. Меня все лошади боятся а такие как ее Смолка - недолюбливают..." С этими мыслями парень прислонился к стенке и стал ждать дальнейшего развития событий. Он знал что Мэй опять уходит в море и хотел уйти туда же. " В море не наохотятся..."

0

4

Выйдя во двор, Рональд заметил Мэй...
Хм...какая удача...
Рональд подошел к Мэй...
- Слушай, Мэй...ты мне ничего не хочешь сказать по поводу твоего похода в море, а то мне очень интересно...??

0

5

Мэй резко повернулась к парню и сверкнула ядовито-зелеными глазами. - Ой да ты прав самое главное то я и забыла, я поговорила с отцом и ты...ну короче...ты временно пока я буду путешествовать займешь мое место, ну вобщем будешь управлять Империей как наследный принц. - Легкая и в тоже время наглая улыбка скользнула по лицу наследницы когда Рон начал заметно меняться в лице.

0

6

Рональд хотел сначала разгневаться, но потом стих...И немного обиженным видом посмотрел на свою любовь...на Мэйведу...Он поднял правую руку и докоснулся до ее щечки своими пальцами внешней стороны...
- Мэй...ну за чем ты так со мной...?? Что я плохого для тебя сделал и чем я тебе не угодил...??

0

7

-Да вроде всем угодил, простомне нужна свобода, а эта золотая клетка меня просто душит, я не могу здесь долго оставаться. А ты... ну тебе будет не так тяжело как мне Рон. - Милая и в тоже время коварная улыбка появилась на лице девушки.

0

8

Рональд убрал руку...Тяжело вздохнул и тоскливо посмотрел на Мэйведу...
- Мне будет очень тяжело без тебя...ведь ты любовь моя...придется ходить и скучать...твое возвращения ждать...
Рон встряхнул головой...
Господи уже стихами заговорил...
- Я надесь ты скоро вернешься...т.к. я не праве тебя здесь держать...
Неужели я ее отпускаю, какой же дурак, но я ничего поделать не могу...
Рон резко подался вперед и обняв Мэй за талию, он ее поцеловал...
Получается что-то типа прощального поцелуя...

0

9

Мэй отстранилась от парня и слабо улыбнулась. - Чем дольше здесь стоишь, тем горче раставанье, иди же.. Но помни я всегда с тобой. - Тихо прошептала девушка глядя прямо в глаза своему жениху. Хоть взгляд у девушки и был холоден, за ним скрывалась грусть. которую никому не сужденно было рассмотреть.

0

10

Алекс вышел во двор. Увидя как целуется его сестра и ее жених он решил немного подождать.
Любовь, любовь...фу какая гадость. Чтоб только мне не влюбиться!!
Немного подождав Алекс пошел медленно и неспеша.

0

11

- Хорошо, любовь моя...
Рональд напоследок чмокнул в губки Мэйведу и пошел в замок...По пути он встретил ее брата...Рон остановил Алекса что-то прошептал ему на ухо...потом похлопал по плечу и пошел дальше...
-----> Гостинная

Отредактировано Рональд (2008-03-13 15:50:20)

0

12

Алекс выслушил Рональда и в ответ ему улыбнулся и махнул головой, таким образом парень дал ему положительный ответ.
Хорошо, хорошо. Это будет забавно, но я не могу отказать. Так что как-то так...
Алекс усмехнулся и подошел к сестре.
- Надеюсь вы все попращались и можно отправляться в путешествие??

0

13

Мэй метнула на брата резкий пронзительный взгляд. - И что он тебе сказал? - Холодно проговорила девушка, снова прислоняясь к стволу дерева, и скрещивая руки на груди, длинный плащ развивался на ветру, как и короткая юбочка. - Я внимательно слушаю Алекс. - Суровый взгляд сестры говорил о том, что если принц все не расскажет, тумаков ему не избежать.

0

14

Алекс не боялся сестру. Это раньше если посмотрим на него сурово и холодно, то он все рассказывал, а сейчас нет, тем более он был выше. (примерно где-то на 10см)
- Ага, уже я тебе все рассказал.
Нахально усмехнулся парень.

0

15

Мэй смотрела снизу вверх на младшего брата и нагло усмехалась. - Зря. - Резкий удар ноги по солнечному сплетению Алекса заставил его согнуться. - Ты знаешь когда я хочу что- узнать, я становлюсь самой настоящей тираншей. Ты же знаешь, что для достижения цели я смогу спокойно пройтись и по трупам, так что, говори. - Естественно, после удара Алекса Мэйведа от греха подальше, сидела уже на высокой ветке и нагло ухмылялась.

0

16

Когда Мэйведа начала поднимать ногу, Алекс сразу сделал определенные вывода. Мэй думала, что она ударила, но не тут-то было. Парень сделал всего лишь шаг в сторону и нога сестры махнула рядом.
- Ай, ай, ай...Бить младшего брата, не хорошо.
Пока Алекс говорил сестра уже забралась на дерево.
- Эх, ты...готова убить младшего брата, не доверяешь ему, так нельзя. Я ведь всегда должен быть рядом с тобой и заботиться о тебе, а что получается?? ты избиваешь своего родного брата!!
Парень говорил спокойным голосом, такое ощущение, что он какой-то психолог, при чем выражение лица давило на жалость.

0

17

Мэйведа, как обычно и происходило когда алекс говорил спокойным голосом психолога, начала нагло и громко ржать за что кстати и поплатилась, сорвавшись с ветки и тем самым отправляясь в вертикальный полет, сгруперовалась то Мэй удачно презимлившись на ноги, но в новом приступе смеха прислонилась плечом к дереву и тихо по нему сползла держась за живот. - Ой кто бы говорил, сам то знаешь что слизников боюсь, и гад такой переодически пытаешься испугать меня.

0

18

Алекс подождал пока Мэйведа спуститься по дереву и потом сделал резкий рывок, и он оказался сзади сестренки...
- Ну подумаешь, пугал слизняками, но это ведь было давно и неправда.
Алекс усмехнулся, присел на корточки начал щекотать Мэйведу.
Хм...а щекотку любишь??
Когда парень щекотал сестру, он издевательски смеялся.

0

19

Мэйведа уже смеялась до слез - Адекс...., хватит уже....., ну хватет......, ну Алекс......, ну миленький.... - Наконец вырвавшись из-под щекотки братца, Мэй отпрыгнула в самый центр двора. - Все хватит дурачиться. - поправляя прическу проговорила девушка, и громко свистнула. Практически сразу прибижала Смолка. Принцесса погладила своего К`ярда по холке и легко запрыгнула в седло. -Поехали Алекс.

0

20

Алекс увидел как к его сестре подбежал к'ярд и парень сразу нахмурился. Потом свистнул и к нему подбежал конь, он недолго думая запрыгнул и обиженно посмотрел на Мэйведу и также обиженно сказал
- Поехали.
Алексу было обидно, потому что у него не было того, что было у его сестры, т.е. к'ярда не было.

0

21

Поровнявшись с Алексом, мэй улыбнулась, нахмуренообиженое выражение брата было очень смешным. Погладив свою кобылку по шее Мэйведа посмотрела на братца. - Что хочешь такую же лошадку? если да, томожем съездить на этот остров, но запомни къярд сам выбирет себе хозяина. - Улыбнувшись принцесса причмокнула тем самым направив кобылу галопом в сторону порта. - догоняй. - донеслось до Алека уже когда Смолка сорвалась с места

0

22

После слов сестры Алекс лукаво улыбнулся.
Выберит, выберит, я это точно знаю.
С этими мыслями Алекс отдернул коня и они поскакали в след Мэйведе и ее лошадке.
-----> Порт

0


Вы здесь » Средневековье » Замок Тьмы » Двор замка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz