Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Границы » Граница с Империей Тьмы


Граница с Империей Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

....

0

2

Я патрулировал границу. Я был один, ведь одному легче. Да и вообще если проникает шпион, то его легче поймать, если ты бесшумно двигаешься за ним. А когда бегает огромная, легко обнаруживающая себя толпа, тяжело бронированных мечников и копьеносцев, то смыться от них шпиону не будет составлять труда... Я сел на холодный камень и глянул в холодное звездное небо...

Играем мы от лица перса! ~Сун

Проще говоря от третьего лица. *Дрянная админка Марисса*

0

3

Лорен сидела на одном из многочисленных больших валунов и смотрела вдаль, на земли тёмных. Отчего-то сердце съедала тоска и грусть. Лёгкий приятный ветерок ласкал лицо, играясь с рыжими волосами. Солнце спряталось за лениво проплывающее мимо облако, даруя земле лёгкую передышку в виде минутной прохлады. Природа словно убаюкивала принцессу, заставляя её погрузится ещё глубже в свои мысли, лишь серый жеребец, стоящий неподалёку, изредка напоминал о своём присутствии нетерпеливым ржанием, возвращая девушку в реальность.

0

4

Ксандр мчался по землям светлых. С каждым шагом к нему возвращались воспоминания, чувства исчезали и лишь мрачные, темные мысли были в его голове. Наследник древнего клана возвращался на родину. Замедлив шаг он увидел двоих воинов света.
- Приветствую..... - Зверски и крайне недружелюбно улыбнулся парень

0

5

* - Здесь можно потерять вечность... Любуясь на эти прекрасные земли и ... *
От мыслей и не соответствующих для принцессы мечтах Лорен отвлекли голоса. Слишком неестественно смотрелись они на этой территории.
Ловко спрыгнув с камня, девушка направилась к войнам и незванному гостю. Непроизвольно опустив ладонь на рукоять своего меча, она серьёзным тоном, как при разговорах с королём, спросила:
- По какому поводу, позвольте узнать, я имею честь видеть Вас в этих  землях?

Отредактировано Лорен (2008-02-17 16:09:25)

0

6

- Я вернулся Лорен.... - Усмехнулся Ксандр. Его глаза постепенно становились черными. - .....Что бы восстановить некогда уничтоженный вами клан...
С этими словами парень двинулся дальше игнорируя блеск стали.
- С дороги.... - Рассмеялся он.

0

7

Отчего-то на душе у девушки стало гадко и противно. Сейчас она чувствовала себя так, будто бы ей влепили пощёчину просто так "за то, что попалась под ноги". Выпрямившись во весь рост и глубоко вздохнув, стараясь не взорваться от негодования, Лорен холодным властным тоном приказала Ксандру остановиться:
- От имени короля и королевы этих земель, приказываю Вам остановиться.

0

8

- Да ну..... - Рассмеялся парень. - Ой напугала!!...
Отсмеявшись он посмотрел прямо в глаза девушки и улыбнулся. Это даже была не улыбка, это был волчий оскал.
- А ты попробуй....Останови.....

0

9

Безнадёждно вздохнув, словно давая юноше понять, что другого она и не ожидала, Лорен чуть слышно присвистнула. На свист подошёл её конь, расположившись рядом с хозяйкой.
- Остановить Вас, - задумавшись протянула девушка, поглаживая коня по шее. - Я не настроена играть в игры.. Либо Вы добровольно уйдёте со мной, либо..
На пару секунд принцесса замешкалась, выбирая самый приемлимый вариант ответа..

0

10

- Либо что? - Склонил голову Ксандр. - Либо ты поведешь меня силой? Или убьешь?....Попробуй...
Усмехнувшись он сделал еще несколько шагов вперед отчего конь Лорен испуганно фыркнул. " Попробуй...." Смеялся парень.

0

11

- Тише, мой милый, не бойся..- обратилась Лорен к коню, продолжая следить за Ксандром. - Если Вы окажете сопротивление, в чём я не сомневаюсь, - уже чуть тише добавила девушка, - То мне придётся применить силу, убить Вас, либо погибнуть самой.
Почему-то с самого детства Лорен не боялась смерти. Она даже считала её чем-то родным, чем удивляла друзей, которых, к сожалению, становилось всё меньше.
И стоя сейчас здесь, уже в нескольких шагах от человека, который мог бы легко её убить, если бы захотел, она всё равно сохраняла спокойствие и холодность в голосе. Не от страха сердце так гулко бьётся..

0

12

- Не стоит... - Вдруг резко остыл Ксандр. Тьма исчезала из его глаз. И хотя драться он не хотел, ему нужно было пройти.
- Извини...Но мне придется пройти даже сквозь тебя Лорен. Извини....
С этими словами он пошел вперед готовый в любую минуту выхватить клинки и отразить атаку.

0

13

Изумлённо изогнув бровь, Лорен ничего не ответила, лишь отбросила со лба непокорный рыжий локон.
* - Как прикажешь... * - ответив в мыслях Ксандру, девушка вынула меч из ножен, оглянувшись по сторонам, изучая местность, с таким видом, словно всё происходящее смертельно ей наскучило.

0

14

- Меч?.... - Усмехнулся воин темных. Медленно вытащив клинки парень стал ждать. Ему было интересно что сделает принцесса светлых. Улыбнувшись он перебрал вс воспоминания связанные с детством.
- Дамы вперед..... - Произнес он ту самую фразу.

0

15

Лорен молча кивнула и поддалась вперёд, направляя меч в грудь противника.
Так мило и ненавязчиво.. Всё таки она верно заметила - это игра. Это старая игра, где ранее были разрешены поддавки.

Отредактировано Лорен (2008-02-18 14:33:12)

+1

16

Улыбнувшись парень принял ее меч на правый клинок. Скользящее движение и резкий взмах правой рукой и ее меч проходит мимо него. Почти одновременно с этими движениями он сделал танцующий шаг вперед и приставил левый клинок к горлу принцессы.
- Игра только началась Лори... - Он назвал ее так, как называл в детстве.

0

17

- Не надейся, что первая неудача сломает меня пополам.. - слегка раздражённо прошептала Лорен и, оставляя меч в правой руке, свободной рукой резко оттолкнула Ксандра от себя, освобождаясь от холодной близости его клинка.

0

18

- Зачем? Еще тогда ты не сдавалась... - Улыбнулся парень. Слегка присев он резко метнулся вперед размываясь от скорости. Проскользнув под рукой Лорен он оказался сзади.
- Еще... - Усмехнулся он приставляя правый клинок к ее шее. - Не сдавайся...игра только началась и я не успел разогреться...

0

19

Глубоко вздохнув, Лорен нежно коснулась рукой его щеки, щекотливо водя пальцами верх и вниз. Косо посмотрев на него, желая увидеть выражение его лица, она изменила тон и сладким, тихо урчащим голосочком сказала:
- Порой так хочется тебе поддаться снова, - явно замышляя что-то проворковала принцесса.

0

20

- Нет Лори не не надо...Это бой и пусть он таким и будет... - Грустно улыбнулся парень. Отойдя на три шага назад он встал в боевую стойку.
- Хочется поговорить по нормальному....вспомнить...Но надо закончит начатое.... - Горько усмехнулся Ксандр. - Ты совсем не изменилась....

0

21

Непроизвольно поднеся руку к шее, проверяя, всё ли осталось на месте, Лорен недобро усмехнулась.
- Ты всегда попадался на этот трюк..
Покрепче сжав в руке меч и вновь откинув с лица локон волос, девушка предоставила Ксандру возможность атаковать первым.

0

22

- Даже так... - Улыбнулся он. Метнувшись вперед он ударом левого клинка отклонил меч Лорен в сторону и правый клинок снова замер у горла Лорен.
- Ты хорошо стреляла из лука...Но меч не твоя сильная сторона.... - Усмехнулся Ксандр. - Вот тебе совет нападай первой и постоянно двигайся...Иначе все уроки нашего учителя пропадут даром.

0

23

- Как прикажете.. - иронично ответила Лорен и лёгким движением отвела его клинок в сторону от своей шеи. Перед тем как начинать следовать его совету, она заинтересованно посмотрела ему в глаза, пытаясь найти там ответ на свой немой вопрос.

0

24

" Ты знаешь меня..Но не помнишь..." Явственно читалось в глазах Ксандра. Улыбнувшись он встал в стойку. Острые концы его клинков смотрели на Лорен. Его правая рука была согнута в локте и находилась на одном уровне с вытянутой левой. Ноги парня были согнуты в коленях а сам он как бы вытянулся вперед что бы в нужный момент сорваться с места. Это была классическая атакующая стойка для боя на двух клинках.

+1

25

Внимательно посмотрев на направленные в её сторону клинки, она горько усмехнулась.
- Идеальная стойка.
Отойдя в сторону, желая набрать дистанцию, Лорен неожиданно упёрлась спиной к огромному валуну. Желая растянуть время, девушка запрыгнула на камень и уже сверху лучше оценила положение противника и свои шансы, которые и так были не слишком велики.

0

26

- Ну чтож...начнем... - Усмехнулся парень. Оттолкнувшись от земли он понесся вперед без единого звука. Даже трава под его ногами не шелестела. Подбежав к валуну на котором стояла Лорен, Ксандр высоко подпрыгнул и нанес несильный, скользящий удар.

0

27

Отражая удар, девушка чуть пошатнулась, немного съезжая вниз. Бегло бросив взгляд вниз, Лорен только и оставалось, что метнуться вперёд, как она и поступила, изящно проскальзывая меж клинков юноши.
- Был бы у меня не этот чёртов меч, а лук - ты бы уже лежал на земле.. - отражая очередные удары произнесла принцесса.

0

28

- Вряд ли... - Улыбнулся парень мягко приземляясь на камень. Снова метнувшись к девушке он провел подсечку и уйдя от клинка приставил кончик своего клинка к горлу Лорен.
- Ведь стрелы можно поймать, да и ножи я кидаю тоже неплохо...Или ты не помнишь Лори?

0

29

Вновь переводя взгляд на клинок, который по иронии судьбы снова застыл у горла принцессы, Лорен сглотнула, стараясь утихомирить сердце и восстановить дыхание.
- К сожалению, помню.. Но в данном случае мне бы он не помешал..
Отчего-то совершенно неожиданно заныло левое плечо, заставляя чуть скривится от секундной боли.

0

30

- Все же поцарапал? Извини.... - Виновато улыбнулся парень. Отойдя на три шага назад он встал и стал ждать атаки. " - Атакуй и уходи....Бой это игра, ставка в которой твоя жизнь и только тебе решать проиграть или выиграть...Танцуй как лист на ветру и тогда тебя не смогут поймать...- Говорил маленькому Ксандру его учитель. "
- Атакуй... - Шепнул Ксандр.

0


Вы здесь » Средневековье » Границы » Граница с Империей Тьмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz