Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Границы » Граница с Империей Тьмы


Граница с Империей Тьмы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Посмотрев на плечо и заметив кровь, Лорен не придала этому значения. Раз сразу не заметила - значит не так уж и серьёзно. Тем временем Ксандр отошёл на пару шагов.
- Атакуй..
Изумлённо изогнув бровь, девушка не шелохнулась, настороженно следя за противником. Или за другом? Столько времени прошло.. Всё изменилось..
- Не буду. Я не буду тебя атаковать, - с сухой усмешкой повторила принцесса.

0

32

- Тогда дай пройти.... - Улыбнулся Ксандр и посмотрел девушке в глаза. Он не хотел убивать или наносить раны другу, но у него не было выбора. Он желал восстановить свой клан некогда уничтоженный владыками светлых.
- Просто дай пройти....

0

33

- Я не могу. - всё с такой же усмешкой на губах ответила девушка. - Я стану предательницей в какой-то степени, если пропущу тебя..
Одарив юношу взглядом, в котором вместо привычного спокойствия и безразличия, смешались различные чувства.

0

34

- Извини....Я правда не хочу причинять тебе боль...Но у меня просто нет выбора. Как глава своего клана герцог Ксандр фон Грейвервольф я сожалею, но просто обязан возродить свой клан... - На лице парня застыло выражение боли. Подняв руки с клинками, он метнулся к Лорен.

0

35

Глубоко вздохнув, девушка закрыла глаза, отбросив меч в сторону. Тот соскользил по камню и воткнулся в землю. Лорен не собиралась ничего делать, она лишь стояла и молча ждала смерти.
Ветер играл с волосами, лаская лицо. Яркие лучи солнца согревали всё вокруг, вызывая улыбку на лице.. Природа всегда была великолепна.. Наверное, именно это сейчас девушка хотела запомнить навсегда..

Отредактировано Лорен (2008-02-18 20:07:03)

0

36

Мэй со Смолкой появились очень даже кстати. Кобыла копытами сбила Ксандра с ног, а сама Мэйведа спрыгнула с лошади и приземлилась рядом со светлой со всего размаха влепив ей пощечину. - Что за фигня!!!! какого!!! - Взревела девушка лядя уже на Ксандра. - Ты мне обязан жизнью, и поэтому ты вернешь долг не трогая эту светлую. - Мэй была просто в ярости. Успокоившись Мэй свистом отправила кобылку как можно дальше. Так на всякий случай, зная Ксандра.

0

37

Рональд издалека наблюдал отчетливую картину...когда Рон уже достаточно подъехал, он остановил коня и спрыгнул с него...Он решил пока ничего говорит...ему казалось, что это будет не кстати...поэтому он стоял и просто наблюдал...пока наблюдал...

0

38

- Никогда не смей прикосаться ко мне..
Обратилась девушка к тёмной, удерживаясь от оскорблений. Взяв меч в руки и присвистнув своему коню, Лорен запрыгнула в седло, крепко наматывая поводья на руку.
- Убирайтесь все к черту с этой земли. Дорога сюда закрыта для вас.

0

39

Мэй присвистнула смолке и изящно запрыгнула в седло не отводя своих ядовито зеленых глаз от Лорен. причмокнув мэй просто заставила кобылу перепрыгнуть через девуку. и направиться дальше в глубь Империи света.

0

40

Поднявшись на ноги Ксандр отряхнулся. Выпрямившись он вложил клинки в ножны и пошел вперед игнорируя слова Лорен. Горькая улыбка играла на его губах. Парень не собирался никого убивать, ему просто нужно было пройти. Остановившись он сел на один из камней.

Отредактировано Greywerwolf (2008-02-19 15:17:41)

0

41

В свою очередь проводив Мэй серыми, словно сталь, глазами, Лорен бросила гневный взгляд в сторону Ксандра и, пришпорив коня, понеслась прочь от этого места.

0

42

Встав с камня парень развернулся. " Не этого хотели те кто вручал мне кольцо...Нет. Я не достоин...." Эти мысли пролетели в его голове как ветер. Медленно, словно на его плечах был весь мир, Ксандр пошел в сторону темной империи.

0

43

Рональд заскочил на своего коня, который был рядом со своим хозяином и наблюдал совершенно непонятную картину...все разошлись непонятно куда...Но Рон решил потихоньку преследовать Мэй.

0


Вы здесь » Средневековье » Границы » Граница с Империей Тьмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz