Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Гостевушка » [..:Анкета:..]


[..:Анкета:..]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Заполняем анкету:

1. Имя персонажа:
2. Пол:
3. Желаемый статус:
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
5. Био(не меньше 2 строк):
6. Внешность(не меньше 2 строк):
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
8. Как часто вы сможете заходить?:
9. На какую должность расчитываете?:
10. Читали ли вы правила?:
11. Ключ:

ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ ОТМЕТЬТЕСЬ В ИМПЕРИИ!!!
И не забудьте, ваше оружие должно соответствовать вашей должности в Империи!

0

2

1. Имя персонажа: Сун
2. Пол: ж
3. Желаемый статус: ~Because I must...~
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): свет
5. Био(не меньше 2 строк): Родилась в Империи еще до ее распада в семье богатого дворянина. Была первой красавицей при дворе. Вышла замуж за принца, нынешнего короля и была коронована на императрицу. После распада Империи осталась со светом.
6. Внешность: Элегантная, красивая и умная.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):Кривой кинжал с рубином и сирюкены.
8. Как часто вы сможете заходить? почти каждый день
9. На какую должность расчитываете? королевы

0

3

1. Имя персонажа: Пиратка
2. Пол: - Ж
3. Желаемый статус: - Poluckrovka
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): Подземных
5. Био(не меньше 2 строк): Родилась в Империи и жила в замке. Рожители умерли, а меня приютила семья шпионов. Они ухаживали за мной и растили. Я благодарна им за все
6. Внешность(не меньше 2 строк): Красивая. Темные волосы и карие - зеленые глаза.  На ней красивый наряд. Она надета в форму лучника.   Глаз меток. Нос маленький.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида): - Арбалет и Кинжал
8. Как часто вы сможете заходить? -через каждые 2 дня
9. На какую должность расчитываете? - Шпионка

0

4

Пир@тка
неплохо. принята, поставь авик. приятной игры.

0

5

1. Имя персонажа: Анул
2. Пол: Ж
3. Желаемый статус: Иди за Луной... И пусть тебе присниться солнце
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): Тьмы
5. Био(не меньше 2 строк): родилась в селе. Мать обычная сельская женщина, отец-купец. Он присылал им деньги, обезпечивал. Приходил в семью редко и не на долго. Однажды малышка Анул попросилась с ним. Её с радостью взяли. Анул путишествовала с отцом, смотрела раздные страны. её научили владеть оружем, драться, стрелять из лука, научили какую первую помощь надо дать при ранениях. Однажды девочке преподнесли подарок: крохотный белый волчёнок. Этот волчёнок был ещё совсем мал. Его мать у били, он один остался жив. Анул с радостью приняла подарок. Волка назвала Куджо. Он подростал вместе с хозяйкой, и они так сблизелись, что в один прекрасный день Анул услышала мысли своего любимца. Так они и смогли общаться мысленно.
На одном из аукционов Анул нашла себе воронова коня. Конь своенравный и боевой, но к Анул привык. Коня она назвала Ветром. Анул разрешала Коню бегать геде ему вздумаеться, он всегда возвращался на её зов не медля.
6. Внешность(не меньше 2 строк): невысокого роста, светлые волосы. Глаза серо-зелёные, Руки тонкие, но сильные. С первого взгляда кажеться хрупкой и маленькой, но на самом деле очень крепкая и сильная. Она ловкая. Точно нельзя определить, сколько ей лет.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида): Лёгкий, короткий мечь и охотничий нож
8. Как часто вы сможете заходить? постараюсь каждый день
9. На какую должность расчитываете? воин

0

6

Анул
великолепная анкета. принята, приятной игры.

0

7

1. Имя персонажа:
Миледи.. Так и зовут)
2. Пол:
Жжж..
3. Желаемый статус:
[..I'm back to the night..]
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
Тьмы.
5. Био(не меньше 2 строк):
Известный немецкий историк пиратства вице-адмирал Хайнц Нойкирхен называет годом рождения Миледи 1690-й, а местом рождения - небольшой город Корк в Ирландии. Ее отец был преуспевающим адвокатом и несчастливым человеком в браке. Он очень хотел иметь детей, но их не было. И тогда адвокат завел любовную связь со своей служанкой, от которой и родилась дочь, названная Миледи.
  Это одна версия. По другой - Мила родилась не в 1690 году, а на десять лет позже, в марте 1700-го. И ее отец, адвокат Уильям Кормэк, вовсе не изменял жене. Просто его жена умерла, и он женился вторично на своей служанке. Как бы там ни было, в обеих версиях именно служанка считается матерью Миледи.
  Когда дочери исполнилось пять лет, Оуэн Дабхара уехал в Америку и поселился в Южной Каролине, обзавелся там обширной плантацией. Центром ее был богатый особняк, достроенный в староанглийском стиле. Там, в окружении слуг и служанок, и прошло детство Милы.
Ее ласково звали Мил-тигренок, поскольку девушка отличалась дьявольской хитростью и смазливой мордашкой. По преданию, когда она была подростком, на улице родного города ее ущипнул мальчишка лет 16. Миледи ответила ему такой пощечиной, так что незадачливый ухажер два дня провалялся в постели. Что стоило Миле соблазнить мальчишку? Ведь через несколько дней у него пропал кошелек..
  В один из дней она представила отцу красивого, атлетически сложенного молодого человека по имени Джеймс Бонни. Обрадованный адвокат рассчитывал, что молодой человек окажется из "хорошего общества", и не разочаровался. Он был персонально графом, так что, женившись на нем, чета Бонни стала служить кардиналу при дворе.

6. Внешность(не меньше 2 строк):
Хм, давайте для начала посмотрим на аватар. Кто там? Молоденькая, но красивая девушка, с таким отстраненным и мечтательным видом, кокетливо косится на вас. Насчет отстсраненности совершенно точно. Платиноволосая красавица, с пронзительными салатовыми глазами и длинными, ярко-красными ногтями почти полностью повторяет образ аватарки. Выражение на чистом, с гладкой кожей лице сначало кажется невинным и обаятельным, но вблизи на нём можно различить злобу и холод. С губ девушки не сходит надменная ухмылка, а на длинных, тонких пальцах сверкает куча колец с драгоценными камнями. Обожает свое ярко-алое платье, обтягивающее ее стройную фигуру. Обычно одевает длинные кожаные сапоги, в одном из них припрятан ножичек. Глаза почти ненатурально салтового цвета с кошачьими зрачками.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
Две длинные изогнутые сабли-кошки, как их назвала Миледи, т.к. на острие каждой приделано по три острых загнутых когтя, похожих на кошачьи, но куда как длиннее. В сапоге и рукаве находится по кортику, а рубин в кольце на пальце девушки открывается, и в нем находится некий порошок. Да-да, вы совершенно правы, это яд.
8. Как часто вы сможете заходить?
Раз в неделю точно.
9. На какую должность расчитываете?
Глав. Шпионки.

0

8

Миледи
Вау! Даже я так не пишу. Принята без сомнений. Приятной игры. Не забудь отписаться в Империи.

0

9

1. Имя персонажа: - Шайкан
2. Пол: Мужской
3. Желаемый статус: Кровь дракона
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): Свет
5. Био(не меньше 2 строк): - Род Шайкана настолько древен что немногие могут вспомнить его основателя. Его предки слыли отменными подлецами и предателями. Слухи просочились и во Свет и во Тьму о дурной славе его рода. Бывали случаи как кто-нибудь из его рода завязывал дружбу со Светом или Тьмой, бились бок о бок, а когда все было поставлено на карту, его предки переходили на сторону врага, убивая своего друга. Его предки не знали ни чести, ни храбрости, ни доблести. Идавна они служили Тьме, но через некоторое время даже она перестала их принимать. С тех пор они жили отдельно вырывая себе куски земли у Света и Тьмы. Много времени утекло с тех пор. Его род ненавидел и призирал свет за их лицимерие, трусость и лизоблюдство, но Шайкан да и много уже кто, отказался от этих преоритетов. Он завязал дружбу с Паладином света и бился с ним бок о бок, вообщем был ему настоящим другом. Еще с дества Шайкан поклялся не предавать и следовал своей клятве всю жизнь. Шайкан служил свету вместе с Паладином и их дружба могла бы быть вечной, если бы шпион Горных не убил его. Шайкан поклялся отомстить и с тех пор ненавидит всех Горных. Да и вообще он стал подозрителен даже ко Свету которому служит...
6. Внешность(не меньше 2 строк): - Шайкан вырос высоким и могучим, как дерево на плодородной земле. Он с детства был физически развит и всегда был похож на такую большую глыбу. Еще он высок, имеет темно-изумрудные глаза и короткий волос. на скуле имееться глубокий, рванный шрам, метка о битве с диким зверем.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида): - Меч, покрытый древнеми письменами его рода. Шайкан не признает яд и метательное оружие.
8. Как часто вы сможете заходить? - Наверно каждый день
9. На какую должность расчитываете? - Подумаю

Отредактировано Шайкан (2007-12-16 15:51:22)

0

10

Шайкан
классная био. принят, отпишись в Империи и приятной игры.

0

11


Заполняем анкету:

1. Имя персонажа: Мистика
2. Пол: ж
3. Желаемый статус: [...Fatal Poison...]
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): горных
5. Био(не меньше 2 строк): Девушка родилась в империи горных,в королевской семье. По началу её нраилось быть принцессой. Все перед тобой бегают на цыпочках...всё всегда делают,то что ты просишь. Но вскоер Мистике это начинало надоедать. Ей хотелось быть обычнй девушкой. По вечерам в тайне от всех Мистика уходила из замка и просто гуляла по окретностям. Но слава богу её еще нио и ниогда не застукивал.Но от матери девушке передалось некое вадение магие,хотя никто об этом не знает.помимо магии она владеет способностью исцелять.
6. Внешность(не меньше 2 строк): высокая девуша. с красивой фигурой...У Мистики красивые немного вьющиеся,длинные елве волосы. Походка медленная и грациозная... Голубые клаза...и очаровательная улыбка
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):  Кинжал и магический амулет
8. Как часто вы сможете заходить? каждый день
9. На какую должность расчитываете? Принцесса

0

12

Mystica
принята, отпишись в Империи

0

13

1. Имя персонажа:
Мэйведа для друзей Мэй (прошу изменить ник на Мэйведа)
2. Пол:
естественно женский
3. Желаемый статус:
♥ღ Дерзкая дрянь ღ♥
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
Тьмы
5. Био(не меньше 2 строк):
Мэйведа была рождена в империи тьмы. С малых лет ее обучали искусству боя, и убивать. Становясь все старше, тренировки у девочки проходили все сложнее и опаснее, к десяти годам, Мэй стала профессиональной убийцей бесшумной, и с молненостной скоростью убивающая своих противников. Вечные тренировки дали возможность стать Мэй мастером боевых искусств, тайных техник. Мэйведа считает ведет себя как самураи, ее катана не знает промаха. Иглы девушки попадают всегда в цель. Но не об этом дело. продолжаю биографию. К тренадцати годам Мэй начала выполнять обязанности принцессы, этикет и прочее, ей довалось легко, даже слишком. Это быстро наскучало Мэй и она начала переодически убегать из дома, чтобы погулять, подышать свежим воздухом. И уже к своим полным шестнадцати годам, Мэйведа начала понимать всю прелесть жизни путешествинника. Мэй стала чаще сбегать из дома не страшась никого и ничего, (за что ей ой как часто перепадало дома). Но это не останавливоло отважную девушку кидаться в отчаянные приключения. Что может помешатьтой что стремиться к приключениям? Ничего! И поэтому невзирая на вечную ругань родителей, Мэй стремиться к приключениям, ну что она может с собой поделать. В шестнадцать лет скорее всего каждому захочиться приключенй, особенно тем кто их жаждет. У Мэй есть лучший друг белоснежная волчица по имени Гвенвивар. Это изящное животное превосходно дополняет Мэйведу. Вместе им не страшны ни снег, ни холод, ни пламя. Мэй воспитала волчицу как настоящую охотницу и искуссную убийцу под стать себе.
6. Внешность(не меньше 2 строк):
Риса не очень высокая, но и не низкая девушка шестнадцати лет, стройная иногда вызывающая зависть у других женщин фигурка, длинные изящные ножки, плоский животик, изящные руки, не маленькая грудь. На вид Риса может показаться немного хрупковатой и выглядит она немного старше своих лет. У девушки длинные волосы вьются ровними колечками (Меняют цвет по прихоти хозяйки). Любит одеваться экстровогантно. Глаза ядовито зеленого цвета. Розовые притягательные губки, и очаровательная улыбка.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
Необычайно длинная и искусно выполненная катана из очень крепкого металла, ядовитые иглы которые надежно спрятаны.
8. Как часто вы сможете заходить?
Как получится. А так, почти каждый день
9. На какую должность расчитываете?
Принцесса

+1

14

Марисса
рада тебя снова видеть. принята, конечно

0

15

1. Имя персонажа:
Мы Агни и Рудра Мы близнецы
2. Пол:
Мужики
3. Желаемый статус:
Агни .:Обаятельный чертоног:. Рудра .:Демон ночи:.
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
-Рудра как ты думаешь?
-Ну скорее всего подземные..
-Да мы подземные
-Да ладно вам мы же пошутили
-Да пошутили. Империя тьмы.
-Да да мы из темненьких.

5. Био(не меньше 2 строк):
Ну мы родились в Империи тьмы, два близнеца, которых невозможно было различать. Долгое время мы жили спокойно, но после того как наших родителей хладнокровно убили, мы решили отмстить. Начались упорные тренировки, мы не знали отдыха и сна.
-Я многое время тренировался с катарами, и овладел ими в совершенстве.
-Ох Агни ты опять хвастаешься катарами?
-Нет Рудра помолчи. Многие часы тренировок и я был вознагражден за свои труды.
-Мы были вознаграждены. Я например в совершенстве владею, глефой, и сюрикенами, быстрый ловкий, меня тяжело поймать ночью.
-Ты меньше хвастайся Рудра. Значит на чем я остановился? А да вспомнил. И за труды я был
-Мы были...
-Ну хорошо мы были вознаграждены по полной, нас допустили ко двору как самых лучших войнов.
-Ну вот такая наша история сейчас мы служим при дворе и все вполне нас устраевает.
-Ага у нас такая симпотичная принцесса....
-Да только вечно куда-то сбегает...
Братья весело рассмеялись и продолжили заполнять анкету.

6. Внешность(не меньше 2 строк):
-Ну мы с Рудрой абсолютно одинаковые.
-Только вот я симпотичнее.
-Ага счаз мечтай больше Рудра.
-У нас черные волосы. Очень даже симпотичная прическа. Немного заостренное уши, Сильные тела, хоть и выглядим мы не очень сильными.
-Но на самом деле мы очень сильные. многие девченки от нас безума.

7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
-Ну у меня как я уже говорил катары. дальше я пологаюсь только боевыми искусствами. Хотя против Мэй без оружия не пойду. Даже если она тоже будет без своего оружия. А ты Рудра?
-Что я? А!! Да!!! Оружие!!! У меня глефа, удобное оружие, и еще у меня сюрикены. Как и Агни я тоже спокойно могу использовать боевые искусства. Хотя до Ее Высочества Мэйведы мне далеко.

8. Как часто вы сможете заходить?
-Прям даже и не знаю. Наверное три или четыре раза в неделю.
-Я наверное столько же.

9. На какую должность расчитываете?
-Естественно воин.
-Уууу Рудра ты загнул. А мне надо бы подумать.
-Да чего думать решай скорее.
-Тогда я тоже воин.

Приняты. Хорошая анкета. Идите отписывайтесь в своей Империи. *Дряная админка Мэйведа*

Отредактировано Агни (2007-12-25 09:54:47)

0

16

1. Имя персонажа: Рональд
2. Пол: муж
3. Желаемый статус: ~: искусный обаятель :~
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): тьма
5. Био(не меньше 2 строк): О его прошлом ничего неизвестно, а рассказывать что-либо о его детстве он не намерен. Но наверняка тут задействована какая-то тайна! Отличный воин, т.к. с детства дрался со всеми кому не лень. На протяжение всех лет совершенствовался, обучался боевым искусствам. Любимое оружие меч, потому что владеет в совершенстве(более или менее). Используя некоторые соображения, придумал меч с ключом, чтоб мог только он использовать свой меч и больше никто, иначе другой лишиться кое-чего…)) Пронзительный, мрачноватый и загадочный, но способный любить и готовый жизнь отдать за друзей и близких, рассудительный…
6. Внешность(не меньше 2 строк): Высокий, около 185 см ростом, темноволосый молодой человек. Очки ничего не значать, прекрасно видит. Телосложение может показаться худощавым, но он вполне накаченное и в нем заключена огромная внутренняя сила, заложенная с детства. Быстр и подвижен. В бою предпочитает действовать наверняка - поэтому не наносит необдуманных ударов, каждый его удар выверен и продуман.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида): длинный удобный меч, который может взять только его владелец, потому что меч с ключом, хотя может обойтись без оружия, потому что хорошо обучен разными боевыми искуствами...
8. Как часто вы сможете заходить?: кто его знает))...может каждый день... может реже
9. На какую должность расчитываете?: главный военоначальник
10. Читали ли вы правила?: ага...))
11. Ключ: Верно

Анкета хорошая, Принят!!! Приятной игры. *Дрянная админка Мэйведа*

Спасибо...)))

Отредактировано Рональд (2008-01-10 22:31:11)

0

17

1. Имя персонажа:
Лорен
2. Пол:
Женский
3. Желаемый статус:
Играющая с ветром
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
Империя Света
5. Био(не меньше 2 строк):
С детства росла девушкой замкнутой в себе, холодной, грустной, молчаливой.. Друзей у неё было немного, но зато верные. Отец пожелал, чтобы она занималась фехтованием и стрельбой, что было слегка необычно для Лорен, учитывая её характер. Но, как оказалось позже, уроки не прошли даром. Сама же девушка любила рисование и верховую езду. Особенно значимого ничего не было в её жизни. Кроме смерти её лучшей подруги. Лорен долго горевала и обещала отомстить, но не зная убийцы это оказалось почти нереально.
6. Внешность(не меньше 2 строк):
Серо-зелёные глаза, стройная фигура, длинные волосы - шатенка с рыжим, можно сказать медным отливом. На шее две маленькие родинки, напоминающие укус вампира.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
Лук со стрелами, длинный кинжал.
8. Как часто вы сможете заходить?:
Не знаю.. Зависит от графика. Не менее двух раз в неделю.
9. На какую должность расчитываете?:
Принцесса
10. Читали ли вы правила?:
Да
11. Ключ: Верно

Принята. Отпишись в своей империи, и играй на здоровье. *Дрянная адвинка Мэйведа*

0

18

1. Имя персонажа: Ксандр
2. Пол:Мужской.
3. Желаемый статус: Демон смерти.
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): Тьмы
5. Био(не меньше 2 строк): Ксандр лишился своей семьи еще в детстве. Тогда ему было всего четыре. Он стал учиться выживать в полном жестокости мире. Ему это удалось. Его друзьями были такие же как и он беспризорники. Вместе они воровали еду и деньги на рынках, и вместе они защищались от других бродяг. Когда Ксандру исполнилось десять все его друзья погибли от рук светлых. После этого парень уверовал в то что он проклят. С тех пор он всегда один. Очень опасен в ближнем бою. Знает все о точках.
6. Внешность(не меньше 2 строк): Среднего роста. Волосы белые и достают до плеч. Глаза зеленые, имеют свойство менять цвет в зависимости от состояния, лицо узкое.
Одет во все черное. Черный кожанный плащ до голени. Черные кожанные штаны. Ботинки. На руках перчатки без пальцев. Под плащем черная рубашка.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида): Два клинка. Семь метательных ножей.
8. Как часто вы сможете заходить?: Скорее всего каждый день.
9. На какую должность расчитываете?: Воин одиночка.
10. Читали ли вы правила?: да.
11. Ключ: Верно

Принят. Очень рада тебя видеть)))))) *Дрянная админка Мэйведа*

Отредактировано Greywerwolf (2008-01-13 14:09:55)

0

19

1. Имя персонажа: Мора Ван Дарт

2. Пол: Женский

3. Желаемый статус: Смотрящая сквозь Тьму...

4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): Тьмы

5. Био(не меньше 2 строк): Родилась в империи света, но она не законнорожденная.
Ее мать светлая герцогиня, а отец темный маг. Это случилось еще до распада Империи. Отец и мать Моры скрывали свою связь, так как наступали темные времена раздора... Вскоре после распада Империй, Мора с отцом уехала в Империю тьмы.
Ей никогда не говорили, что она дочь светлой, и она до сих пор находится в неведении. О матери говорили, что она умерла...
Через 5 лет после приезда отец Моры умер, и она заняла место жрицы Тьмы.
Так как девушка полукровка, ей передались подходящие для этого способности... Она могла заглядывать в будущее и смотреть сквозь пространства... Но все опасаются ее из-за ее дара...

6. Внешность(не меньше 2 строк): Высокая брюнетка с длинными волосами. Черты лица правильные, глаза черные. Взгляд пронизывающий, мало кто может выдержать его и не отвести глаза...
Носит весьма откровенный наряд, но нискольно не смущается этим...
Не стеснительна, возможно слегка развязна, но знает себе цену и не позволяет никому приближаться слишком близко. Интриганка, скрытная, немного лицемерна, но не сильно, в пределах разумного...

7. Ваше оружие(макс. 2 вида): Посох из черного дерева, на вершине красный камень. Кинжал для жертвоприношений, с кривым клинком. В рукоять впаян рубин.

8. Как часто вы сможете заходить?: Почти каждый день, за исключением выходных.

9. На какую должность расчитываете?: Жрица тьмы.

10. Читали ли вы правила?: да.

11. Ключ:Верно

Принята. Только, магии у нас нет. *Дрянная админка Мэйведа*

Отредактировано Мора (2008-02-19 21:22:47)

0

20

1. Имя персонажа:Габриэль
2. Пол: Женский
3. Желаемый статус:Непобедимая
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): Тьмы
5. Био(не меньше 2 строк):Родилась в империи тьмы.Мать была амазонкой и обучала дочь с ранего детства владению оружием и боевым искуствам.Отец развивал у девочки логику,стратегию и умеем мыслить быстро и рацыонально.В семь лет потеряв родителей от руки светлых.После этой трагедии в её жизни,она стала замкнутой и не доверчивой.До девятнадцати лет жила одна в родительском доме.Потом по следам матери стала амазонкой.
6.Внешность(не меньше 2 строк):Не высокая девушка с черными волосами.Глаза темные с бархатным как кошки взглядом.На левой руке и до плеча тату.На спине ножны для меча сделаны из кожи.Одежда открытая немного откравенная но не сковающая движение.
7.Ваше оружие(макс. 2 вида):Мечь с широким лезвием,на конце рукояти изображена голова леопарда как синвал силы и справедливости.Копье с древком сделаным из самого легкого и прочного дерева.
8. Как часто вы сможете заходить?:Каждый день.
9.На какую должность расчитываете?:Главой амазонок.
10. Читали ли вы правила?: да
11.Ключ:Верно
Вот другое дело. Теперь ты принята *Дрянная админка Мэйведа*

Отредактировано Габриэль (2008-02-22 18:53:01)

0

21

1. Имя персонажа:
Алекс
2. Пол:
естественно мужской
3. Желаемый статус:
#сумашедший малый#
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
тьма
5. Био(не меньше 2 строк):
Алекс был рожден в империи тьмы. С малых лет его обучали искусству боя и убивать. Становясь все старше, тренировки проходили все сложнее и опаснее.К 15 годам Алекс стал профессиональным убийцей. Убивал с молненостной скоростью и самое главное бесшумно всех, кто встанет на его пути. Постоянные тренировки давали возможность стать мастером боевых искусств, тайных техник. И между тренировками выполнял обязанности принца, этикет и все такое, конечно же,  довалось легко. Так как рос способным малым. И именно это наскучало Алексу и он начал иногда убегать из дома, чтобы погулять, подышать свежим воздухом. И это его затянуло и он стал переодически убегать и делать на свободе не пойми что. И когда Алекс сбегал из дома не страшась ничего и никого, хотя ему всегда хорошенько попадало дома за это. Но это не останавливоло сумашедшего мальца кидаться в отчаянные приключения. И несмотря на вечную ругань родителей, Алекс всегда стремиться к приключениямть. В шестнадцать лет скорее всего каждому захочиться приключенй, особенно тем кто их жаждет. У Алекса был барс по кличке Вульф. Вульф был обычной расцветки, никому неприметный. О нем никто не знал кроме самого принца. Вместе им ничего не страшно. Алекс воспитал барса настоящим охотником и искуссным убийцей. Как раз под свой характер. Вульф принца понимал с полуслова, даже от одного взгляда принца. Такой жизненный пример подала ему старшая сестра Мэйведа. Он также хотел бродить и быть искусным, сильным, чтоб не было ему равных.
6. Внешность(не меньше 2 строк):
Несмотря на то, что ему было мало лет, он был достаточно высоким, где-то 180см роста. Рост в королевской семье и поэтому он всегда одевался хорошо, со вкусом. Был симпатичным пацанчиком и поэтому когда он убегал из дома куда-нибудь, он всегда был во внимание противоположного пола. Телосложение можно было сказать и худощавым, но под ним крылась огромная сила, которая постоянно развивалась с малых лет.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
Катана очень мощная и крепкая, и маленький надежно спрятанный кинжал (на всякий случай))
8. Как часто вы сможете заходить?:
по возможности, скорее каждый день
9. На какую должность расчитываете?:
принц
10. Читали ли вы правила?:
типа того))
11. Ключ: Верно

Замечательно, принят, в Империи отпишись))) *Дрянная админка Мэйведа*

0

22

. Имя персонажа:
Элизабет Ночная, Лиззи
2. Пол:
женский
3. Желаемый статус:
~Рожденая Тьмой~
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
Тьма
5. Био(не меньше 2 строк):
Элизабет родилась   в богатой семье, с детства н в чем не нуждалась, у неё было много рабынь ее возраста с которыми она все детство играла.. щитала их своими подругами, она еще незнала что тавое настоящяя дружба. В 8 лет девочку отдали учиться к известному шаману, она на его уроки естественно не ходила,  но тем не мение хорошо владеет темной магией.
6. Внешность(не меньше 2 строк):
Очень милое личико, лет 15, она совсем не похожа на ту, которая может отнимать жизнь, но в ее выражение чуствуется холод, и если уж ее и заподохрят в убийстве, то подумают  что это был несчастный случай, ведь она еще ребенок
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
Лук, кинжал
8. Как часто вы сможете заходить?:
как только, таксразу
9. На какую должность расчитываете?:
Наемный убийца
10. Читали ли вы правила?:
да
11. Ключ:
это что?

Отредактировано Элиза (2008-03-20 23:53:33)

0

23

1. Имя персонажа:
Кэссиди де Руш
2. Пол:
Ж
3. Желаемый статус:
•Falling Angel•
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
Света
5. Био(не меньше 2 строк):
Родилась в богатой и уважаемой семье, с детства ее баловали куклами и т.п., но Кэсси это не нравилось- у нее была тяга к приключениям. В 12 лет она сама начала учиться темной магии и владению оружием. В 15 годам достаточно владеет магией, а оружием - просто превосходно.
6. Внешность(не меньше 2 строк):
Девушка 15ти лет, невысокого роста. Стройную фигуру сложно описать, можно лишь сказать, что вся девушка будто светится - такакя у нее светлая(скорее бледная) кожа. Светлые волосы обрамляют бледное лицо, на котором едва выделяется легкий румянец и бледно-розовые полноватые губы. Яркие серые глаза всегда смотрят с уверенностью и какой-то задорной искрой.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
Одноручный серебряный меч и кинжал
8. Как часто вы сможете заходить?:
4-5 дней в неделю
9. На какую должность расчитываете?:
принцесса

Отредактировано Кассиди (2008-08-21 10:27:22)

0

24

1. Имя персонажа:
Рио
2. Пол:
Женский
3. Желаемый статус:
...свет во тме...
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных):
свет
5. Био(не меньше 2 строк):
Родом из вполне уважаемого поселения эльфов. После набега врагов (еще не решила каких) осталась сиротой. К этому времени умела обращатся с оружием и разбираться в лечебных травах. После одной неприятной стычки со сверстниками в 19 лет была позорно изгнана из поселения. Раздобыв коня и оружее отправилась путешествовать по окресным землям. Обосновалась в одной людской деревушке. Но была вынужденна бежать после появления в этой деревне эльфов из ее поселения. В основном просто путешествует, но так же отправляется с караванами, подрабатывая охраной.
6. Внешность(не меньше 2 строк):
Не очень высокий рост, темные волосы. Миловидное личико, большие зеленые глаза. Не считает себя красивой, пытается самоусовершенствоваться. Не распространяется о своем прошлом. Путешествует на своем белом коне Арисе.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида):
Лук и меч
8. Как часто вы сможете заходить?:
почти каждый день
9. На какую должность расчитываете?:
Лекарь, травница либо лучник
10. Читали правила?
Да
11. Ключ:

Отредактировано Хаку (2009-11-29 16:54:10)

0

25

1. Имя персонажа: Салли, частенько Сэл
2. Пол: Ж
3. Желаемый статус: Жизнь одна..... но точно не известно!
4. Империя(света, тьмы, горных, подземных): Света
5. Био(не меньше 2 строк): Салли родилась в Империи света. Мать её была из Империи света, а вот отец из Империи Тьмы. Салли ни когда не видела своего отца, мать говорит, что он умер, однако Салли кажется, что он жив и она хочет его найти. Её мать главная жрица в Империи, она хотела, чтобы и дочь пошла по её стопам. Однако Салли решила быть амазонкой.
6. Внешность(не меньше 2 строк): Салли бледная с чёрными, как ночь волосами и синими, как море глазами. Любит ходить босой. Волосы прямые и длинные, частенько ходит с распущенными волосами, иногода с хвостом. На лице Сэл часто можно увидеть улыбку. Салли чаще всего носит белые одежды, топ и юбку.
7. Ваше оружие(макс. 2 вида): маленький кинжал за поясом и иногда лук со стрелами
8. Как часто вы сможете заходить?: каждый день наверное
9. На какую должность расчитываете?: амазонка
10. Читали ли вы правила?: Да
11. Ключ: ::.::Вервольф::.::

Отредактировано Салли (2010-06-08 10:12:29)

0


Вы здесь » Средневековье » Гостевушка » [..:Анкета:..]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz