Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Главная улица, ведёт к центру города

0

2

Я шла по улице, смотря только вперед. Жизнь в замке мне уже жестоко наскучила и я решила пойти прогуляться. ночь была просто изумительной. Мертвенно белая луна ярко освещала мне путь. На улице почти никого небыло, и я наслаждалась спокойной прогулкой по городу. Чтобы не бросаться в глаза я одела обычную юбку темно-бордового цвета, белую блузку, с очень сильным вырезом (и как только горожанки в этом ходят?) на одном единственном шнурке. И поверх чтобы груть небыло так заметно, я одела черную шаль. На ногах были обычные сапожки на невысоком каблучке. Длинные черные и завивающиеся в ровные колечки волосы плавно струились по плечам и ниже. Как мне наскучила придворная жизнь, слишком уж сейчас было спокойно за последний месяц небыло ни одной достойной заварушки. Скучно. Я свернула с главной дороги к центральному парку.

0

3

Мэй сидела по дамски на горда шедшей кобыле. Девушка всем своим видом показывала что едет обратно в замок после месячного отсутствия. Смолка же отичалась тем что не разу не попыталась сделать какую-нибудь гадость.

0

4

Рональд гордо сидел на коне, как подабает сопровождать прринцессу...которая скоро станет королевой...Гром шел за Смолкой...а точнее на ровне, но немного отставая...примерно на шаг...Гром шел тоже гордо...

0

5

Ксандр снова появился впереди.
- Мэй. Не надо. Прошу..... - Обратился он к девушке. Он знал что надев корону она потеряет свободу и все что ей было дорого.

0

6

-Ты же сам должен понять Ксандр, такова судьба. Ну может я и лишусь свободы, но ведь не все так будет плохо. Ну если не считать замужество.
Проговорила Мэйведа сдержанно улыбаясь.

0

7

- И это говорит капитан пиратской шхуны? - Грустно усмехнулся парень. - Пойми. Мы не сможем без тебя. Возвращайся прошу.
Слова давались Ксандру с трудом. Гордый как и все представители его клана он не привык просить. Но сейчас он переборол свою гордость.

0

8

Рональд находился рядом...как неприкаянный...Рон молчал...он считал, что в данную минуту так будет намного лучше...хотя кто его знает...По крайней мере помолчит пока к нему не обратяться...

0

9

Мэй улыбнулась.
-Я никчемный капитан, поэтому я надеюсь увидеть севодня в ночь кровавой луны вас обоих в храме. Там будет проходить коронование.
Мэй пустила кобылу в галоп и в скором времени, исчезла из виду. остановилась же Мэй только у входа в замок.
------>Комната Мэй

0

10

Ксандр развернулся и не сказав не слова ушел в сторону храма. В его глазах застыла решимость. " До смерти!" произнес он боевой клич своего рода. Услышав слова Ксандра медальон потеплел но парень этого так и не заметил.

0

11

Послушав Мэй...И усвоев, что ему надо быть в ночь в храме...поскакал к себе домой...
*Что ж она сделала выбор...это ее...и надеюсь она не пожалеет...по крайней мере будем на это расчитывать...*

0


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Главная улица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz