Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Таверна "Ночная Луна"


Таверна "Ночная Луна"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

Кобыла бежала на огромной скорости, горожане шарахались из стороны в сторону, пропуская Смолку и всадников. Мэйведа смеялась, посылая К`ярда в еще более быстрый галоп. Резко затормозив уже у таверны, МэйведаВесело смеясь Подождала когда Ксандр слезит со смолки. Спешившись, Мэй привязала кобылу, хотя это было бестолку. Она всеравно сбежит.
-Пошли.
Проговорила Мэй входя в таверну. кидая мешочек полный золотыми кладнями на стол хозяина таверны, тот в свою очередь, кидает девушке ключик. Мэй жестом позвала ксандра следовать за ней. Мэй прошла на второй этаж и открыла одну из комнаток, пройдя туда и усевшись на кровать, Мэй стала ждать юношу.

0

3

Спрыгнув с К'ярда парень прошел за Мэй. Войдя в таверну он быстро осмотрел помещение. Услышав ее зов он пошел в комнатку.
- Так о чем мы хотели поговорить? - Спросил он.

0

4

Закрыв за Ксандром дверь, Мэй подошла к кровати и снова на нее села. Сняв капюшон и растрепав по плечам черные как смоль волосы в ровные колечки.
-Если ты бороздил море на коробле Черный Дракон, значит ты просто обязан был знать капитана Скара. и если я не ошибаюсь, ты должен был тогда попасть на остров, где только там и водятся такие существа как К`ярды.
Усмехнулась принцесса смотря прямо в глаза Ксандру.
-Я ведь права?

+2

5

- Ну и? Да я был на том острове.... - Усмехнулся воин. Поправив плащ он прислонился к косяку двери. " Она слишком много знает..." Мелькнуло в его мозгу подозрение. - Ты ходила на Черном драконе.....
Вдруг сказал он. Его тон говорил о том что Ксандр уверен на все сто.

0

6

Смех Мэйведы дал понять о том что Ксандр не ошибается. Мэй посмотрела на молодого человека и проговорила, голосом (ну правильно единственная же женщина на борту пиратского судна) Кровававой. По другому Мэй не называли на судне.
-Чтож, разрешите представиться, Кровавая, та что грубо говоря зам капитана.
Улыбнулась Мэй.

0

7

- Ай яй яй яй..... - Весело покачал головой Ксандр. - Не узнала, значит богатым буду........
И тут не выдержав парень рассмеялся. Отсмеявшись он снова внимательно осмотрел Мэй.
- Не помнишь? - Спросил он и оскалился по волчьи. Именно за эту усмешку он получил свое прозвище.

Отредактировано Greywerwolf (2008-01-13 18:16:24)

0

8

Мэйведа, осмотрела Ксандра, но так и не вспомнила кого он ей напоминает. Уже год прошел как Мэй решила вернуться домой. воспоминания нахлынули на Мэй.
Время летело я пропутешествовала с пиратами три года, а потом решила все же вернуться обратно. Скар тогда меня упрашивал остаться. Но я твердо решила вернуться. Конечно я ему пообещала что ровно через два года вернусь.
Девушка вернулась в реальность, взгляд стал грустным.
-Два года, прошло уже два года.
Тихо прошептала Мэй. Но посмотрев на Ксанлра проговорила спокойно, немного даже удивленно.
-Нет я не помню тебя. Я вообще смутно помню лица тех с кем я путешествовала. Прошло  уже два года.

0

9

- И ты не помнишь как я тебя прикрывал когда на наш корабль налетели две имперские галеры? - Обалдел Ксандр. Нет, конечно старину Волка теперь сменил Ксандр Грейвервольф, но все же парень думал что Мэй его хотя бы вспомнит. - Дааааа............. - Выдохнул воин.

0

10

-Ну ничего волк может я тя еще и вспомню.
Лукаво прищурившись проговорила Мэй. потом потянувшись посмотрела за окно. День стоял солнечный. В такую погоду, бы снова одеть пиратский костюм.
-Кстати ты знал что Скар из империи Света???
Проговорила Мэйснова смотря на Ксандра.

0

11

- Мне было все равно... - Как то тихо ответил парень. Его голос резко потерял всю жизнь. - Мне была важна только кровь светлых и больше ничего......
Отведя глаза он почувствовал что та тяжесть которую он перестал ощущать год назад снова легла на его плечи.

+1

12

Мэй посмотрела на ксандра и улыбнулась, подойдя к нему, и дружественно похлопав его по плечу, Мэйведа радостно заявила.
-Кассим обещал забрать меня отсюда. Как только он приплывет я отправлюсь с ним, снова в путешествие.
В этот момент ворон начал постукивать, клювом в окно, принцесса улыбнувшись, радостно заявила.
-А вот и сам наш старый добрый Кассим.
Проговорив это Мэй выбежала из комнаты, бросила ключ хозяину, и выскочила на улицу. Смолки как и ожидалось не было. Свистнув громко и протяжно Мэйведа сразу заметила скачущую на свист кобылку. Запрыгнув вседло Мэй решила подождать Ксандра.

0

13

- Извини на этот раз я на своих двоих..... - Улыбнулся Ксандр выходя из таверны. Прикинув дорогу к причалам парень сорвался с места и размываясь от скорости понесся в порт.
- Догоняй! - Весело крикнул он.

0

14

Причмокнув, Мэй сразу погнала кобылу в калоп. изящное тело Смолки бежало с огромной скоростью. Народ снова раступался, пропуская вперед бешенных кобылу и ее наездницу. вскоре показался и порт.
---->Порт

0


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Таверна "Ночная Луна"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz