Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

.....

0

2

Долго гуляя по порту Рудра даже не заметил как началась гроза. Спрятавшись под крышу близжайшего из домиков. Рудра смачно выругался. Осматревшись по сторанам, парень так и не заметил того кого он так долго ждал.
-Ну и где же мой непутевый брат?
В слух спросил воин, перекинув глефу за спиной поудобнее.

0

3

Агни бежал с огромной скоростью под ливнем. Юноша оббегал весь город в поисках Мэй но так и не нашел ее. Заметив Рудру, старший из близнецов, подбежал к младшему который стоял под крышей.
-Ну как нашел ее? -запыхавшись спросил Агни.

0

4

-Нет не нашел. И как я смотрю ты тоже.
Рудра задумался. Дело принимало жуть какой не хороший оборот. Потом посмотрел на брата.
-Я посмотрел весь замок, ее там нет, в храме тоже нет. Где же она может шляться на ночь глядя да еще и в такую грозу? Я уже и не знаю. Мэй конечно всегда любила сбегать но обычно мы делали это вместе.
Парень вздохнул. Единственное место где они еще не смотрели это был огромный центральный парк.

0

5

Юноша глубоко вздохнул.
-Нет я конечно все понимаю, но как она могла смотаться и без нас!!!???
Последнее почти прокречал Агни. Потом схватил младшего брата за руку и потащил дальше искать Мэйведу.
-Осталось одно место где мы ее еще не искали, это центральный парк.
Рудра резко остановился.
-Ты что сдурел????? Ты представляешь какой он огромный, нам с тобой и недели не хватит чтобы отыскать ее там.
Агни на это лишь рассмеялся.
-Если она в парке значит скорее всего, Мэй направилась в свою любимую беседку. Вот там мы ее и подождем.
И братья побежали в сторону парка на поиски принцессы Мэйведы.

0

6

Ветер шёл шагом. Анул остановила коня и соскользнула на землю. Её взгляд был устремлён вперёд.
Что ждёшь? мысленно спросил Куджо.
Алые паруса усмехнулась Анул. На самом деле в её душе ещё теплилась надежда... Хоть чуть чуть... Немного подождать... Может, отец вернёться..

0

7

Рудра на полном бегу неожиданно врезался в стоящую девушку. Та пошатнулась, и чуть было не упало. Парень успел подхватить ее за руку, и аккуратно вернуть в устойчивое положение.
-Извините вы не ушиблись?
Проговорил парень и очень мило улыбнулся.

0

8

Юноша остановился по другую сторону от девушки, и посмотрел на младшего брата близнеца.
-Рудра ты все же такой неуклюжий.
Взяв руку девушки и галантно ее поцеловав, Агни проговорил медовым голосом, глядя прямо в глаза Анул.
-Такой прекрасный цветок, и совсем один,. Это нехорошо. В такую грозу такие прекрасные девушки, не должны мокнуть под дождем.
Резко переключился на Рудру.
-Ты неуклюжий, болван чуть не сбил с ног такую очаровательную девушку.
Посмотрев снова на Анул, Агни сладко проговорил, даже почти что пропел.
-Как же ваше имя прекрасная девушка, озарившая мой столь хмурый день.
Юноша снова поцеловал руку Анул.
-Мое имя Агни, о прекрасный цветок.

0

9

Рудра лишь вздохнул. Брат опять начинал заигрывать с симпотичной девушкой. Чтож пора подыграть. Склонившись в небольшом поклоне и заложив одну руку за спину Рудра проговорил.
-Прошу меня простить, о прекрасная миледи. Мое имя Рудра, и не хотел причинять вам неудобства.
Парень очень мило улыбнулся смотря на Анул.
-Мой брат совершенно прав. Я неуклюжий болван. Прошу меня простить, прекрасная дама. Поразившая меня своею красотой прямо в сердце.

0

10

Агни многозначительно фыркнул, на заявления своего братца, и снова уставился в глаза Анул.
-Прекрасный цветок, вы не видели случаем здесь нигде принцессу Мэйведу?
Проговорил Агни снова целую руку Анул.

0

11

Анул с удивлением смотрела на близницов и у неё двоилось в глазах. С ней никто так аккуратно и не обращался. И всему виной мечь, позвякивающий на поясе.
- Я прощаю вас, - сказала она растерянно. Она немного покраснела и ответила:
- Нет, мы с ней не встречались. Она может быть на охоте или прогуливаеться по парку...
И у неё от сердцо отлягло. Обычная беседа была бы лучше..

0

12

Ксандр медленно шел к причалам. Ему было все равно что происходило вокруг. Главное, что корабль с новой партией оружия прибывал именно в этот день. Капитан корабля - старый должник парня, сам предложил Ксандру выбрать себе что либо по руке и по цене.

0

13

Глубоко вздохнув, Рудра улыбнулся барышне и посмотрел на брата.
-Интересно куда ее могло занести на этот раз? Вечно она от нас убегает.
Вздохнул парень смотря на Агни. Потом перевел взгляд на Анул. Если я не ошибаюсь прекрасная дама, то вы тоже являетесь королевским войном, как и мы с моим братом Донжуаном.
Потом улыбнуашись проговорил сладким голосочком.
-Так вы нам не представились о прекраснейшая из прекраснейших.

0

14

Мэйведа въехала в порт, точнее влетела туда галопом на К`ярде. Сейчас девушке было всеравно что все узнают ее. По улице которой неслась кобыла с всадницей, то и дело было слышно.
-Принцесса?
-Принцесса Мэйведа?
-Что она тут делает?
-Она что опять сбежать решила?

Пропуская все эти разговоры принцесса остановила кобылку у самого причала. Посмотрев на голубизну воды, Мэй лишь вздохнула, но спешиться даже не проивила желания.
-Мда, Смолка, что-то мы с тобой рановато приехали.
Проговорила Мэй пуская кобылу вдоль причала.

0

15

Не замечая куда он идет, парень случайно толкнул лошадь со всадницей. Очнувшись от своих мыслей Ксандр посмотрел в верх, на всадницу. " Принцесса? Какого...." Подумал он. Заметив что корабль еще не пришел, воин заметно помрачнел. В его душе поднялась волна гнева. " Кассим сказал что будет во время...." Заскрипел он зубами.

0

16

Смолке совсем не понравилось когда кто-то врезался в нее. Клацнув огромными клычищами перед носом Ксандра, вороная кобыла недовольно фыркнула. Ее всадница, не заметила бы ничего, продолжая смотреть грустным взглядом в морскую даль. Но недовольное фырканье Смолки оторвало Мэй от своих раздумий. Молча посмотрев на юношу, которому кобыла чуть не откусила нос, принцесса слабо улыбнулась.
-Извините ее..
Девушка похлопала кобылу по шее.
-Она очень вредное животное. Я думаю К`ярды все такие.
Проговорив это Мэй одела на голову капюшон, эти взгляды присутствующих щутко надоедали ей.

0

17

- Ничего.... - Произнес Ксандр награждая Смолку многообещающим взглядом. Который рассказывал о последствиях и рецептах приготовления блюд из К'ярдов. Медленно сощитав в уме до некоего числа он успокоился.
- К Кассиму? - Спросил он принцессу.

0

18

Мэй посотрела на Ксандра и улыбнувшись весело кивнула. Кассим ей обещал что поможет сегодня смотаться из Империи и потерять такую возможность девушке не хотелось.
-А вы тоже к нему?
Поинтересовалась Мэй. не многие знали что совсем недавно Кассим был пиратом, и ходил под одним флагом со Скаром, а про то что на корабле три года была Мэйведа, никто вообще не знал.

0

19

- Да.... Этот старый прохвост обещал мне расплатиться за старые услуги.... - Усмехнулся парень окунаясь с головой в прошлое.
- Что то он слишком опаздывает. Как бы проблем не было.... - Помрачнел он.

0

20

Мэй вздохнула и с грустью посмотрела н воду, а потом вдаль. Черный ворон сел девушке на плечо, и кромко каркнул. На что принцесса горько вздохнула, и развернула Смолку, та же специально наступила своим копытом-когтями Ксандру на ногу, весело заржав. Мэйведа уставилась на кобылу ошалевшим взглядом, а потом перевела на Ксандра.
-Ой прошу еще раз прощения. И Кассим сегодня не приплывет. У него..кхм...проблемы.
Проговорила Мэй после чего добавила очень тихо, да так что молодой человек наврядли бы ее услышал.
-Я же говорила ему чтобы не нарывался на корабли империи света. ну кто его просил ходить под старым флагом пиратов.

0

21

Почуствовав копыта кобылы на своей ноге, парень зарычал. Его глаза стали черными. Медленно, даже слишком медленно он оскалил зубы и щелкнул ими на кобылу от чего последняя покосилась на него с уважением. Ксандр никогда никому не давал спуску. Услышав слова девушки он тряхнул головой.
- Вот и отплавался.....А ведь как лихо в абордаж ходил....

0

22

Мэй невольно уставилась на Ксандра, и улыбнувшись проговорила.
-Да это он делает хорошо. Ну ничего страшного, в том что за ним в сто двадцать пятый раз гониться военноморские силы империи света. мы не раз от них уходили, да еще умудрялись обокрас...
Осознав что ляпнула лишние Мэй осеклась и невинно улыбнулась Ксандру.
*Будем надеется что она этого не слышал*
Проговорила себе мысленно принцесса.

0

23

- Ха! Обокрасть он всегда умудрялся! - Засмеялся Ксандр. - Я с ним два года ходил.....Он мне за это по старой дружбе и долгу оружие продает....
Помрачнев Ксандр скрипнул зубами.
- Если вернется я ему устрою....

0

24

Мэй повернула голову в сторону Ксандра, так резко что чуть не выпала из седла.
-Ты ходил два года с Кассимом, на Черном Драконе?
Поинтересовалась принцесса и ее ядовито-зеленые глаза ярко блеснули из под капюшона. Черный Дракон был грозой всех пиратов. Самым опасным пиратским судном за всю историю мира.

0

25

- Знаю каждую заклепку! - Усмехнулся Ксандр. - Сколько мы светлых ко дну пустили...
Тряхнув головой он снова посмотрел на принцессу.
- А вы его откуда знаете?

0

26

-Э..э...э..э. Во блин попала. Морской волк, но думаю...
Мэйведа нагнулась прямо к уху Ксандра и прошетала ему еле слышно.
-Может перейдем туда где меньше ушей, и поговорим об этом?
Проговорила Мэй жестом приглашая, устроиться позади нее на Смолке. Кобыла всего навсего недовольно фыркнула, но осталась стоять спокойно.

0

27

- Без проблем.... - Улыбнулся парень. Лихо запрыгнув на спину К'ярда, он устроился за спиной Мэй.
- Поехали? - Снова улыбнулся он.

0

28

-Конечно.
Улыбнулась Мэйведа пришпоривая Смолку. Та недовольно фыркнув, поплелась как черепаха. Принцессе это очень не понравилось, и весело проговорив Ксандру
-Держись.
Причмокнула и проговорила что-т на необычном языке, Кобыла сорвалась моментально на галоп.
>>>>>>>>>>>>>Таверна "Ночная Луна"

0

29

Ксандр влетел в порт как раз когда к причалу подходила шхуна. На ее борту красовалась гордая надпись " Черный дракон ". Эта надпись была хорошо известна определенному кругу людей. Ксандр был в их числе.
Впрочем, сегодня шхуна была весьма потрепанна.
Резко взлетев по трапу Ксандр дружески обнял слегка полного но все еще крепкого старика одетого в капитанскую одежду.
- Привет Кассим! - Радостно произнес Ксандр. - Долго же тебя не было....

0

30

Мэйведа пронеслась с огромной скоростью, и резко затормозила Смолку. Та встала так как буд-то никуда не бежала, а все это время стояла, никакая инерция не действовала на кобылу, необычной масти. Зато на хозяйку да, принцесса перелетела через кобылу и врезалась точно в Кассима. Тот не удержавшись шлепнулся на трапе вместе с мэй.
-Хорошо хоть что ты легкая. -улыбнулся старый знакомый -смотрю смолка все так же издевается над тобой. - Мэйведа лишь смутилась и поднявшись помогла подняться старому другу.
-Давно не виделись Кассим. Два года. - проговорила улыбаясь Мэй.
-Я помню, пора, сдерживать обещание. - улыбнулся пират девушке.

0


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Порт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz