Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Цветочный луг


Цветочный луг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

Наконец-то они приехали на этот луг, здесь открывался прекрасный вид. Конь Рона Гром перешел на медленный шаг. Рон посмотрел на Анул.
- Как твои делишки, дорогая сестричка...??

0

3

Ветер поравнялся с Громом и пошёл рядом.
- Мои делишки все самые лучшие!
Усмехнулась она.
- Вот недавно дивных близницов встретила... Потешные! Но странные. А ты как, Рон? О тебе не слуху не духу. Пропал брат!
Она засмеялась, потом посмотрела на Рона добрым взглядом.

0

4

Посмотрел на сестру и улыбнулся.
- Занимаюсь делами,обязывающие меня...поэтому меня даже иногда воще не заметно...Я тут слышал, что ты на службе у короля на должности воина...это так...??

0

5

Анул кивнула.
- Да, я воин. И что тут такого?
немного с вызовом спросила она. Её рука дёрнулась к мечу, но она себя остановила. Привычка...

0

6

Усмехнулся.
- На самом деле ничего...просто девушка воин...но зато тебя никто не сможет обидеть...это хорошо...
Улыбнулся.

0

7

Анул улыбнулась в ответ.
- Я ведь всегда мечтала войном стать. и меня так обежало, что мама говорила что не женское это дело! Она говорила что детей воспитывать, приданное готовить... А теперь моя мечта сбылась.
Она похлопала Ветра по шее и он побежал рысцой

0

8

Усмехнулся. Злопнул Грома и он тоже побежал рысцой рядом с Ветром.
- А ты знаешь кто у тебя военоначальник...??...ну..в вашей группе...??...А??

0

9

Анул улыбнулась брату.
- Как же не знать то? На кого работаешь? Вот меня и удивило, что ты спрашиваешь про меня... Должен же вроде знать что я у тебя под началом.
Задела она как в далёком детстве брата

0

10

Усмехнулся.
- Да все прекрасно я знаю...
Прошло некотрое молчание...
- Ладно мне пора сестренка, ты только не обижайся но мне пора...
Поцеловал в щечку сестренку и поскакал...

0

11

Анул посомтрела ему  вслед. Вот вечно он куда-то спешит и торпиться! Куда это годиться! А сесть, подумать о смысле жизни... Нет, только Анул такая. Да и то умные мысли приходит только во время боя. А так сиди себе, ничего не делай... Скучно жить на этом мире стало...

0


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Цветочный луг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz