Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Жёлтое поле


Жёлтое поле

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.....

0

2

Смолка галопом неслась по полю. Мэй уже давным давно стащила с себя плащ, никто всеравно ее не видел и поэтоу такой открытый костюмчик спокойно открывал все ценности принцессы. ветер трепал непослушные длиные длиные черные волосы делая Мэйведу еще симпотичней.

0

3

Никто и никогда не поймет как Ксандр преодолел такое расстояние на своих двоих и за такое короткое время. Мэй и Смолка едва успели затормозить когда прямо перед ними появился парень. Глаза парня сверкали желтизной янтаря. Темный был в ярости.
- И куда ты собралась на этот раз? - Процедил он.

0

4

Мэй посмотрела на ксандра несколько ошалело. *Вот блиииин* пронеслось в голове девушки. - Не твое дело - гордость взяла вверх и Мэй объехала парня на Смолке. гордо вскинув голову вверх. - Тебе то что я свободный человек никому ничем не обязана. А кому хоть что-то должна то всем все прощаю что я должна. - Мэй и сама не очень поняла свою последнюю фразу. ну да ладно.

0

5

- Опять смыться решила.. - Устало вздохнул глава клана. Хотя какой клан? Всего один человек от клана и остался. - Тогда хоть меня бы взяла....А что с тобой спорить....
Махнув рукой он спокойно пошел рядом с Мэй, игнорируя злобные взгляды Смолки.

0

6

Смолка недовольно фыркнула и подскачила в следствии чего Мэй грохнулась прямо на Ксандра, грубо говоря оседлав парня Мэй смущенная до невозможности быстро сползла с парня - Прости - смущенно проговорила девушка Ксандру и уставила негодующий взгляд на Смолку. Кобыла весело заржала и отскочила на приличное расстояние от своей хозяйки. Мэйведа же готова была просто удавить свою кобылку и отдать на съедение какому-нибудь голодному хищнику.

0

7

Улыбнувшись, парень поднялся на ноги. Отряхнув спину он покачал головой.
- За что..Ты не виновата.... - Улыбнулся он. Поправив перевязь с мечами и ножами парень один момент оказался рядом со Смолкой и по волчьи щелкнул зубами.
- Не повторяй такое.... - Зверски улыбнулся он. - Иначе я вспомню древнюю традицию клана с жареными К'ярдами.

0

8

Мэй округлила глаза и отвесила ксандру увесистый подзатыльник. Смолка уже смоталась далеко. - Вот смотри что ты сделал!!! нечего кобылку пугать!!!! - Проарала Мэй зная какой откровенный у нее наряд и то что спасительный плащ убежал вместе с кобылой. Мэй вздохнула и не подала виду что смущена.

0

9

- Как убежала так и прибежит.... - Усмехнулся парень. Он точно знал это. И хотя его клан не мог ездить на лошадях или других существах, он прекрасно разбирался в них. - Я знаю что через пять, четыре, три.....
А вот и она.
Улыбнувшись Ксандр показал на приближающуюся Смолку.

0

10

Смолка обиженно фыркнула и снова убежала. Мэй глубоко вздохнула и поплелась за кобылой. *И что они не поделили между собой* Пронеслось в голове Мэй когда она уже ушла на довольно приличное расстояние от Ксандра.

0

11

- Просто наш род идет от тех кого эти существа ненавидят. Вот и все.... - Усмехнулся Ксандр и размывшись от скорости оказался подальше от Мэй что бы не спугнуть кобылку. " Хех...Правда про жарку я загнул...Они невкусные..." Ехидно усмехнулся он.

0

12

Мэй не выдержала и прыгнула на Ксандра повалив того на землю. - Я тебя сейчас своими собственными руками удавлю - Прошипела Мэй глядя на главу практически вымершего клана. - Ох.... Не стоит меня сейчас злить. Рон и так совершил глупость, сегодня утром....

0

13

- Попрбуй... - Резко оскалился Ксандр. Рывок, и Мэй сносит с него. Вскочив на ноги парень тряхнул головой как рассерженый зверь. Заметив приближающуюся Смолку он снова оказался в отдалении. Ему вовсе не хотелось что бы Мэй и дальше шла на своих двоих.

0

14

Мэй приподнялась и свистнула кобыла обижанно заржала и убежала уже окончательно. До того момента как позовет ее хозяйка. Девушка же села и с ужасом поняла что юбка зодралась  вверх. смутившись Мэй быстро поправила юбку и нырнула в высокую траву где девушку перестало быть видно. Из травы же раздался смущенный голос - Извращенец.

0

15

Смотревший в другую сторону Ксандр обернулся на голос. На его лице читалось удивление и недоумение. Он не понимал за что его так обозвали. Не выдержав он все же спросил.
- За что? Что случилось? - В голосе парня слышалась легкая обида.

0

16

Мэй молчала как партизанка. Ничто не выдовало ее место присутствия. Девушка незаметно улыбнулась, и без того короткая юбка снова задралась на верх, Мэй не шевелилась хоть и сидела красная как рак, но если шевельнуться то Ксандр ее заметит. Поэтому девушка сидела тихо, надеясь что ее не заметят.

0

17

Спокойно отвернувшись парень пожал плечами и пошел дальше. " Чтож пора что нибудь предпринимать..." Усмехнулся он. Погрузившись в свои мысли он медленно шел по полю не замечая никого и ничего. Он и понятия не имел что за ним наблюдают.

0

18

Сообразив что вот он удачный момент мэй поползла в сторону куда отправила Смолку. ползла девушка тихо совершенно бесшумно. так бы и продолжалось если бы Мэйведа не наткнулась н небольшого слизняка. что кстати совсем не помешало ей завизвать на все поле, подпрыгнуть из высоой травы и в панике бежать черт знает куда. ( ну кто виноват что у Мэй с детства паническая боязнь слизней)

0

19

Визг Мэй вернул Ксандра в реальность. Обернувшись он все увидел, включая то что ему видеть явно не следовало. Его взор сразу же метнулся в другую сторону выискивая опасность да и другие любопытные взгляды. По счастью таковых не было.

0

20

Мэйведа носилась по полю в истерике и визжа. С криками - Мамочка..... папочка.... не хочу.... там слизни.... аааааааааааа... страшно.... - Кажется сейчас мозг девушки совсем несоображал. паника просто захатила все естество Мэй а ведь кроме слизней девушка так никого не боялась.

0

21

Поняв что это на долго, Ксандр рванулся и через мгновение Мэй была крепко схвачена им. Не найдя более лучшего средства парень поцеловал ее. Что и сказать, он надеялся что когда Мэй придет в себя он не будет ни убит ни искалечен. Но вскоре весь мир для него сузился до ее губ.

0

22

Мэй стояла ошарашенная глаза были распахнуты, от удивления даже слезы прекратились. Принцесса не ожидала такого хорошего отрезвителя от паники. Раньше чтобы убрать панику Мэй приходилось откачивать несколько часов. зато в этот раз все произашло слишком неожиданно.

0

23

С трудом оторвавшись от ее губ парень улыбнулся. Сделав шаг в сторону он отпустил ее. " Чтож она пришла в себя..." с этими мыслями он тряхнул головой.
- Все в порядке? - Весело спросил он. Он не знал о том что Мэй боялась слизней, хотя сам он честно говоря тоже не испытывал к ним особой любви.

0

24

Мэй ошарашенно смотрела на парня хлопая глазками. длинные пушистые ресницы которые и красить то не надо было, делали глаза девушки более выразительными хотя сейчас круглые глазки которые находились в шоке, как и сама девушка, в чувство привело Мэйтолько то что то-то ползло по тыльной стороне руки. Зря Мэйведа опустила взгляд чтобы лицезреть маленького слизняка. Скинув его, Мэй снова взвизгнула и понеслав в неизвестном направлении. Визжа что-то вроде - НЕНАВИЖУ СЛИЗНЕЙ!!!!!!!!!!!

0

25

Улыбнувшись парень повторил процедуру. То есть поймал и снова поцеловал. " Так значит слизней нелюбим...." Мысленно улыбнулся он. Но вскоре он просто перестал думать все что было это поцелуй. Такой долгий и приятный.

0

26

В этот раз шок длился не долго. девушка просто перестала думать. бхватив парня за шею и отвечая на поцелуй. Глазки сами по себе закрылись. Сейчас Мэйведа просто забыла про все. Где находиться, про слизней и прочее прочее.

0

27

Обхватив ее за талию парень продолжал целовать. Он не собирался ее отпускать. Подняв руку он провел ей по волосам девушки. Это был один из самых чудесных моментов в его жизни. Он просто забыл обо всем.

0

28

Мэй резко отстранилась от парня. губы распухли от поцелуя, В глазах был туман, но девушка все же отстранилась от Ксандра со словами. - Я не могу... Я и Рон, ну... Я решила... прощай. - свист Вот уже стоит рядом с девушкой Смолка. Мэй запрыгивает в седло, секунда и принцессы уже нет на месте. Она уже посылает кобылку галопом обратно в замок.
---------->Гостинная.

0

29

Грустно улыбнувшись парень покачал головой. " Чтож....Мне было хорошо....Но меня ждут дела...Меня ждет месть..." С этими грустными мыслями воин повернулся в другую сторону и понесся к границе империи света. Ветер дул ему на встречу но Ксандр хотел этого. Хотел что бы выветрился вкус, вкус ее губ...
* Граница империи света.*

0


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Жёлтое поле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz