Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Черный лес


Черный лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большой и темный лес, где водятся куча всяких тварей. Многие стараются обходить его. Но темный и подземный кланы, любят устраивать там в самом центре этого леса экзамен, для войнов, чтобы повысить их на следующий уровень.

0

2

Мэйведа приостановила вороную кобылку прямо пред лесом. Дожидаясь Рона девушка наконец-то сняла капюшон, и не слезая с кобылы смотрела на деревья в лесу. Когда подъехал Рон Мэйведа тихо проговорила.
-То место которое мне нравиться находиться в этом Черном лесу, поэтому чтобы туда попасть, нам и так и так придеться проехать через этот лес.

0

3

Усмехнулся.
- Ну и ладно...мне как то все равно...
Конь шагнул вперед.
- Види...мы ждем...

0

4

Мэйведа причмокнула и Смолка пошла шагом, в лес. Лес был мрачный но это совершенно не пугало девушку.
-Знаешь, я не люблю город. Там много вечно суетящихся людей. ах да ты мне скажешь, ты на службе у короля?

0

5

Дернул поводье и конь пошел рядом с девушкой и ее лошаью.
- Это все равно не имеет значение...Кстати у меня возник вопрос...Конюх сказал мне три имени Смолка - это какя понял твою лошадь так зовут, Кайя - это ты, он мне еще велел следить за Мей, а это кто??
Сделал очень заитнресованое лицо.

0

6

-Мэй? Он наверное имел ввиду нашу принцессу.
Проговорила Мэйведа не показывая того что как только она вернеться с прогулки самолично придушит конюха.
-Но если тебе сказали следить за принцессой значит ты кто-то очень важный при дворе. Я права?

0

7

*Почему она так настаивает на этом вопросе...почему не хочеться ей это сейчас говорить, но и врать не хочеться...*
- Нет....он меня не знает...и ничего не может про меня сказать...Так что получается??

0

8

-Что?
Не понимающи посмотрела Мэйведа на Рона и загадочно улыбнулась. После припустила кобылку трусцой не намного обогнав Рона и смеясь проговорила.
-Ладно раскусил. Мое истинное имя Мэйведа, и я принцесса, вот поэтому старик и сказал приглядывать за мной. хотя нет не совсем из-за этого. Скорее из-за того что я магнит для неприятностей.
Проговорила Мэй пуская Смолку рысью

0

9

*ЧТО...??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...хм...это очень интересно...*
Цокнул и конь пустился рысью вслед за Мэй...
- Обманщица...
Крикнул он девушке и улыбнулся.

0

10

Мэйведа смеясь подгоняла Смолку и вскоре кобыла перешла на галоп. Рональд все не отставал, и тогда Мэй начала маниврировать. Смолка прыгала. петляла, делала практически сальто, Но не слишком быстро позволив Грому вместе с всадником ее нагнать смолко резко остановилась. просто встала, как-будто и не бежала, Мэйведа же перелетела через голову кобылы, и грохнулась метрах в пяти от нее прямо на спину.
-Смооооолка!!!!! Я же говорила не тормози так больше.
проговорила Мэйведа пытаясь подняться с земли.

0

11

Гром также резко остановился около Смолки, Рон в полете сделал сальто и приземлился на ноги, затем подбежал к Мэй и аккуратно поднял на руки.
- Как ты?...С тобой все в порядке?...

0

12

С помощью Рона поднявшись на ноги, Мэй строго посмотрела на свою кобылу, и расхохоталась. Смолка подошла к хозяйке и фыркнув, своей мордой уткнулась в плечо принцессы. Как бы извиняясь.
-Да ладно Смолка я уже привыкла так летать. Хотя обычно ты меня посылаешь в воду.
С нотками смеха проговорила девушка гладя шею своей кобылки.

0

13

*Даже спасибо не сказала...но ей можно...она ведь принцесса...зачем ей говорить спасибо....что ее кто помог подняться...так стоп...это что такое...хватит заводиться...она принцесса и все равно ты не можешь быть с ней...и вообще как ты с ней разговариваешь...??....ТАК СТОП....я уже сам с собой рахговариваю...*
- Мы приехали к ВАШЕМУ любимому месту...??
сделал маленький акцент на одном слове.

0

14

Мэйведа повернулась к Рону и улыбнувшись приподнялась на цыпочки и чмокнула юношу в щеку.
-Это в знак благодарности что ты мне помог.
проговорила принцесса отчаянно краснея. Конечно ее обидело что Рон стал к ней обращаться на Вы, и поэтому девушка лишь грустно улыбнулась.
-Рон прошу вас, не обращайтесь со мной на вы, я сочту за честь если главный военачальник, моего отца, будет обращаться со мной на ты, не обращая внимания на то что я принцесса.
Проговорила Мэйведа и вспрыгнула в седло Смолки.

0

15

Рон подошел к девушке, взял ее руку и поцеловал ее.
- Хорошо принцесса...
Улыбнулся и подмигнул Мэй.
- Только тогда и Вы...ой..и ты меня обращайся ко мне на ты...
Заскочил на седло.
- Если ты знала кто я...тогда зачем надо было спрашивать меня "служу ли я королю?"...???

0

16

Мэйведа хихикнула. И припустила кобылу шагом. Смотря вперед, девушка держалась прямо и гордо в седле.
-Просто мне было интересно правда это или нет. И узнала я о тебе только сегодня утром.
Проговорила Мэй пуская кобылку рысью. До места назначения надо было проехать еще не мало.

0

17

Пустил коня шагом, когда конь выровнялся с лошадью на одном уровне, сделал загадочное лицо.
- И когда это ты узнала...?? Я не помню, чтоб тебе я этого сказал...

0

18

-Ну я распросила сегодня отца за завтраком, и он мне в точности описал тебя.
Проговорила улыбаясь девушка, А после причмокнув пустила кобылку рысью, проехать осталось всего полмили, и Мэй хотела это сделать как можно быстрее.
-Давай быстрей догоняй Рон.
Прокричала принцесса посылая Смолку в галоп.
------>Скрытое озеро.

0

19

Усмехнулся.
*интересно и чтож ей отец сказал...*
Цокнул и дернул коня, и конь пустился сразу в галоп, доганяя Смолку и Мэй.

0

20

Кобылка рысью бежала по лесу, Мэйведа держалась очень уверенно в седле. Сейчас принцесса направлялась в порт, приключения снова звали с собой неумолимо тянущуюся душу девушки к свободе.

0

21

Гром бежал за Смолкой и держался сзади нее...Рон вообще ничего не понимал, что происходит.
- Мэй...ты сейчас куда направляешься...??

0

22

Свист стоял в ушах девушки, когда она послала Смолку галопом. Сейчас Мэйведа расчитавала как можно быстрее добраться до какого-нибудь города.
-Быстрее, Смолка, быстрее.
Все подгоняла кобылку Мэй, К`ярды были намного сильнее обычных лошадей именно поэтму Смолке не составило особо вильного труда чтобы оторваться от Грома со своим всадником.
>>>>>>>>>>>>

0

23

Увидев, что Мел со Смолкой оторвались на очень приличное расстояние...Через несколько минут их вообще было не видно...И Рон остановил лошадь, чтоб она шла обычным шагом...они никуда не торопились...Спустя несколько часов, они вышли из леса и направилась в конюшню...

0


Вы здесь » Средневековье » Просторы » Черный лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz