Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Комната темной принцессы Мэй


Комната темной принцессы Мэй

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Очень просторная комната. Мраморный камин, где всегда потрескивает огонь над камином висит портрет всей королевской семьи, на полу у камина расстелена шкура белого медведя. Большая кровать с пологом, выполненная в черных и темно бардовых цветах. Туалетный столик, сделан из темно красного дерева. Огромное окно с темно красными занавесками, ведет на просторный балкон, из черного мрамора. У дальней стены стоит огромное зеркало в золотой оправе, за зеркалом находиться гардеробная комната. На правой стене находятся две двери. Одна из них ведет в ванную комнату, другая в уборную.на стенах, куча полочек с книгами и всякой всяченой.  огромная коллекция украшений убранно в секретер, из дуба, с очень необычным замком, который открыть может только Мэйведа. У кровати неподалеку расстелен теплый не большой лежак для своей любимицы белоснежной волчицы Гвенвивар. У окна расположен насест для черного ворона Эльтграсу.

0

2

Вернувшись домой, через тайный ход, Мэйведа быстро стащила с себя мокрую одежду, и направилась в душ. Вымовшись, принцесса быстро одела начную сорочку и завалилась в постель, этот юноша Рон все никак не выходил у девушки из головы.
*-Он очень симпотичный и милый надеюсь завтра мы увиимся с ним*
С этими мыслями принцесса уснула.

0

3

Мэй проснулась от слепящего глаза солнца, одевшись в шикарное черное платье, как обычно причесавшись оставив волосы распущенными, и ярко накрасившись принцесса спустилась вниз. Там ее ждал завтрак. Когда трапеза была закончена Мэйведа снова  вернулась в свою комнату, и переодевшись, на этот раз в черную юбку по колено, бардовую блузу, с огромным вырезом, который шнуруется всего на один шнурок.
-Ладно это не беда.
Мэйведа повязала шаль так чтобы она прикрывала грудь. Спрятала иглы, и повесила катану на пояс. после одела черный плащ с капюшоном, и выскользнула из замка через тайный ход ведущий в город прямо из комнаты девушки.

0

4

Девушка металась по комнате, никак не найдя покоя, вскоре ей принесли одежды, и принцесса выгнав всех из комнаты начала приготовления, длинное полупрозрачное платье из черного атласа, кружевные перчатки практически по плечо, изящные черные туфли на высокой шпилке. Мэйведа ярко накрасилась. Ярко-красная помада изящно смотрелась на губах девушки, Подведенные глаза стали намного ярче чем обычно. Мэй быстро расчесала волосы и уложила их распущенными, после одела диадему наследницы, и накинула на плечи длинный плащ, после вышла из комнаты, и села в королевскую карету выполненную в черно-золотых тонах.
------->Алтарь

0

5

Когда Рональд зашел в комнату Мэйведы, он осмотрелся и увидя кровать, подошел к ней и аккуратно положил Ксандра на кровать...да бы не причинить лишнию боль...
*Вот и доигрались...мда...сюжет развернулся вообще в не понятную сторону...*

0

6

Девушка пришла следом, и внимательно осмотрела Ксандра. После подошла к Рону и тихо спокойно попросила.
-Рон иди последи за пиратами, ты моя левая рука на корабле. Будь другом.
Проговорила Мэй выпихивая из комнаты рона и закрывая дверь на засов. Сама же Мэй нажала на потойной ычажок, и камин отодвинулся показывая огромное количество скляночек и баночек. Девушка снова подошла к Ксандру стащила с него одежду по пояс, и начала обрабатывать рану.

0

7

Скрипнув зубами Ксандр вынырнул из забытья. Сфокусировав свой взгляд парень повернул голову и увидел Мэй.
- Где.... - Прошептал он. - я...

0

8

Выйджя из комнаты Мэйведы, он направился на корабль...
*Вот так всегда...сначала помогаешь, а потом тебя пинают и выгоняют...*

0

9

Мэй продолжала промывать рану, и внимательно посмотрела на Ксандра.
-Ты у меня в комнате. Кретин!!!!! Я же не думала что ты и впрямь попытаешься себя убить.
Мэй покачала головой и встала с постели чтьобы взять мазь. Снова подойдя к Ксандру девушка быстро обрботала рану мазью, и слабо улыбнулась когда забинтовала плечо.
-Ну вот через пару часов и шрама не останется.
Прогворила Девушка убирая мазь на место и нажимая рычаг, чтобы камин спрятал тайник. после девушка присела на постель рядом с Ксандрем.
-ну зачем? Зачем ты все это сделал?

0

10

- Ты бы погубила себя....Я не простил бы себя. И мои предки тоже..... - Грустно усмехнулся парень. - Слово чести. Это ценится в нашем клане больше всего. Дав его я не мог нарушить....
Медленно поднявшись парень старался не потревожить плечо.

0

11

Девушка, Строго посмотрела на Ксандра.
-Ляг, тебе нельзя сейчас вставать. И все же ты хоть понимаешь, что я тот момент чувствовала?
слезы снова полились из глаз девушки.

0

12

- Понимаю.....Прости.... - Опустил голову Ксандр. В его голосе было столько боли и раскаяния. Медленно улегшись на кровать парень снова заговорил. На этот раз его голос был глухим. - У меня не было выбора.....Я всегда буду помогать тебе и защищать тебя. Даже от самой себя.....

0

13

-Кретин!!!! О себе бы позаботился!!! Я больше не пират, это произашло еще тогда когда я первый раз вернулась домой.
Вздохнула девушка.
-А теперь из-за тебя мне придется искать себе мужа!!!!!! чтобы стать королевой.
Мэй рухула на кровать рядом с Ксандрем.
-Ты в амом деле кретин.

0

14

- Пусть так.... - Грустно улыбнулся парень. - Ты всегда будешь пиратом. Сколько бы ты не опровергала это..Море и ветер приняли тебя и уже не отпустят. А о себе мне не надо беспокоиться.....

0

15

-Кретин.
Снова повторила девушка смотря в пол. Мэй лежала на боку прислонившись спиной к Ксандру. Девушка надеялась что он не уйдет сегодня. Поэтому начала роваливаться в сон не смотря на то что была в рваном платье в самых.... кхмж.... местах.

0

16

Улыбнувшись парень подвинулся стараясь отдать Мэй как можно больше места. " Пусть так Все равно. Эта жизнь рано или поздно кончится и лучше с честью...." улыбнулся парень снова на этот раз своим мыслям.

0

17

Мэй уже практически уснула. Потом соно пробурчала.
-Я знаю что жизнь не вечна. Поэтому я считаю надо жить кждый день как последний.
Мэй повернулась поудобнее устроилась на боку свернувшись калачиком, и отдаваясь во власть сна.

0

18

Ксандр почти заснул когда услышал слова Мэй. " Ты права..." улыбнулся он. С этими мыслями Ксандр заснул. На его лице застыла детская улыбка.

0

19

Девушка ночью сильно замерзла отчего проснулась. Мэй села и посмотрела на Ксандра, первый раз девушка увидела у него такую милую невинную улыбку. Улыбнувшись Мэйведа поднялась с постели и открыв окно вышла на балкон. Сев на бортик Мэй уставилась на луну.

0

20

Ксандр проснулся от едва слышного шороха. Открыв глаза он слегка приподнял голову готовый ко всему. Увидев сидящую на балкончике Мэй парень встал. Подняв с пола плащ парень подошел к ней и накрыл ее плечи плащем. Практически невесомая кожа прекрасно защищала от холода.
- Прекрасная ночь....Не правда ли? - Улыбнулся он встав рядом.

0

21

Мэй слабо улыбнулась не отрывая взгляда от луны.
-Да прекрасная, и коварная. Именно в честь кровавой луны. я взяла такое прозвище, точнее мне его дали еще при рождении. Наследница тьмы родившаяся в ночь кровавой луны.
Тихо проговорила принцесса.

0

22

- Ночь кровавой луны..... - Улыбнулся парень. Сев рядом он некоторое время раздумывал. Неожиданно он заговорил.
- Знаешь....Я не хотел говорить тебе...Но...Я не рождался в империи Тьмы......Мой род никогда не жил здесь...

0

23

Мэй снова улыбнулась и посмотрела на Ксандра.
-Ты думаешь я этого не знаю?? Я это заметила сразу когда мы только познакомились. Кажется с того времени прошла вечность.

0

24

- Да.... - Кивнул головой парень. - Мы всегда жили в Светлой империи. Пока кто то в канцелярии императора не решил что мы торчим как кость в горле....Нас стерли из истории....Запретили даже упоминать о Герцоге фон Грейвервольфе...

0

25

Мэй лишь грустно вздохнула. Девушка только один раз наткнулась об упоминание об клане Ксандра. И то упоминалось вскользь.
-Мир жесток.

0

26

- Да... - Улыбнулся парень. Он не сказал что светлые н6е достигли своей цели. Среди простого народа до сих пор ходили легенды о клане мастеров. Даже не смотря на обилие шпиков люди не боялись поддерживать память.

0

27

Мэй снова посмотрела на луну. Кровавая луна ярко отражалась в глазах девушки. Мэйведа грусно улыбнулась и практически не моргая на луну.
-Время - пусто, оно лишено содержания. Упование на него столь же тщетно, сколь и тщетны попытки от него убежать. Нечто, присвоенное себе на все времена, которое длится и тянется бесконечно, принимает облик обманчивой вечности. Это попытка жить вне времени за счет жизни в каком-то отрезке времени, жить, позабыв о времени, в прошлом или в будущем. Настоящее никогда не наступает.

0

28

- Ты права лишь от части...Время слишком изменчиво. Не живя настоящим ты не получишь ни прошлого ни будущего...Каждый твой вдох уже прошлое ибо ты не можешь его отменить. Но именно тебе решать делать ли выдох. Именно этот момент между прошлым и будущим есть настоящее. - Грустно улыбнулся парень.

0

29

Мэй прислонилась спиной к холодной стене замка и посмотрела на Ксандра.
-Теперь даже и не знаю что ждать от будущего. Ты сорвал церемонию, чуть себя не прибил. Теперь уже и не знаю. Ксати, как плечо?
Проговорила принцесса переводя взгляд на парня.

0

30

- Благодаря тебе просто прекрасно.... - Ответил Ксандр. Зеленые глаза парня излучали покой и умиротворение.
- Не надо ждать что сделает будущее. Пусть будущее ждет что сделаем мы.

0


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Комната темной принцессы Мэй


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz