Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Комната темной принцессы Мэй


Комната темной принцессы Мэй

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Мэй фыркнула.
-Ты хоть представляешь? если я вдруг и впрямь захочу остепениться и стать королевой, мне же придеться мужа себе искать!!!!!
Прошипела явно недовольная девушка.

0

32

- Извини.... - Потупился парень. Именно из за него все это произошло. Он действительно был виноват. Взглянув на кроваво красную луну парень улыбнулся. " За то он свободна...И это главное..." подумал он.

0

33

-Свободна как же, где эта свобода.
Грустно проговорила девушка, потом добавила.
-Мысли не читаю, это у тебя на лице было написанно.

0

34

- Везде...Бери ее и все дела... - Улыбнулся парень. - Она просто разлита в воздухе....
Покачав головой парень снова замолчал. Пригладив растрепавшуюся на голове растительность он снова стал смотреть на луну.

0

35

Мэй фыркнула.
-Не знаю мне как-то до свободы, как раком до, ну короче не важно.
Девушка хихикнула.

0

36

- Почему? - Удивился парень. Но в следующий момент не выдержав тихо рассмеялся. Прислонившись к стене Ксандр никак не мог остановиться. Смех рвался из него наружу. Наконец успокоившись парень смахнул слезу.

0

37

Мэй же спрыгнула с бортика, девушка окончательно озябла и поспешила в саму комнату. разведя в камине огонь, Мэй плюхнулась на кровать и закуталась в только что вытащенный из шкафа плед.
-Как тепло.
Промурлыкала девушка закрывая глаза.

0

38

Ксандр остался сидеть на бортике. Закрыв глаза он медленно входил в транс. Когда исчезли все звуки парень слегка расслабился и ушел в себя окончательно. " Что то грядет....." Чувствовал он. И это " Что то" парню явно не нравилось. Выйдя из транса он выбросил из головы мысли и закрыв глаза заснул.

0

39

Через некоторое время девушка открыла глаза и заметила спящего Ксандра. выйдя на балкон девушка легко положила руку парню на плечо.
-Не спи здесь, простудишься.

0

40

- Вряд ли... - Сонно улыбнулся парень. Но все же встав он пошел в комнату. Сев у кровати он потряс головой и вскоре был прежним Ксандром без тени сна в глазах. Поджав под себя ноги парень накинул рубашку.

0

41

Девушка тоже зашла в комнату и закрыла окно. Запрыгнув на кровать девушка снова укуталась в плед.
-Вот так тепло и хорошо.
Довольно промурлыкала принцесса.

0

42

Улыбнувшись парень закрыл глаза и заснул.
....Маленький мальчик идет по пещере, везде темно и лишь слабый свет факела, зажатого в руке паренька, освещает путь. Чумазое лицо паренька было все в слезах....
Ксандр открыл глаза. Его сердце учащенно билось. Вся спина была в холодном поту. Этот кошмар парню не снился уже десять лет.

0

43

Мэй сладко спала свернувшись калачиком, как котенок, и подложив ладошки под голову. Девушке снилось чистое голубое небо. резко сон изменился.
Тьма вокруг одна тьма. Голос...такой знакомый и в тоже время нет... Я иду...Куда? Не знаю и сама.... Опять голос, он что-то хочет мне сказать... Снова тишина, я продолжаю идти, неожиданно яркий свет ударяет мне в глаза... Снова голос только в этот раз отчетливый, меня предостеригают...Почему? Что должно произойти?? Молчание, потом резкий холодный и в тоже время теплый голос.
-Еще не время.
Я узнаю его.. Такой знакомый голос.. Снова яркий свет, и уже приглушенные слова.
-Бойся морского ветра в новолуние.
Я не понимаю, пытаюсь открыть глаза....снова яркий свет и....

Мэй резко открыла глаза и сев на постели посмотрела на камин, потом на потолок и пол. До девушки медленно начало доходить то что она находиться у себя в комнате. В голове девушки крутилось одна и таже мысль.
*Какой странный сон*
Голос во сне такой знакомый, где-то Мэйведа уже его слышала, но где никак не могла вспомнить.

0

44

- Тож кошмары? - Вымученно улыбнулся Волк. На парня было страшно смотреть. Взьерошенные волосы и расширенные зрачки превратили его в выходца с того света.

0

45

Мэй с просоня шуганулась в сторону от ксандра и грохнулась с постели. И без того порванное платье порвалось окончательно. Принцесса очень нецензурно выругалась, медленно поднимаясь с постели и осматривая. свое платье которое превратилось в мелко изрезанную ткань.
*Странно все это только что вроде было более или менее не рваное*
Пронеслось в голове девушки которая осматривала себя.

0

46

Тряхнув головой парень прогнал остатки страха. " Этот сон несет предупреждение....Каждый раз когда я его видел кто либо погибал...Я не хочу! НЕТ!!!!!! "
- НЕТ!!!! - Ксандр не заметил как выкрикнул это вслух.

0

47

Мэй поднялась прикрываясь пледом, платье было превращено в лоскутки. На крик Ксандра девушка отпрыгнула назад.
-Что нет? - Проговорила немного нервно Мэй.
Про сон девушке вспоминать не хотелсь, обычно такие сны предупреждают о том что ей грозит какая-либо опасность.

0

48

- Нет...нет!.....НЕТ!!!!! - Тряс головой парень. Ощущение дикого, животного ужаса затопило парня с головой. Он не хотел ничьей гибели. Его просто трясло от мысли что кто либо из его друзей может пострадать.

0

49

Мэй просто ошарашенно на него посмотрела. У Ксандра явно началась истерика. Девушка в каплепонаблюдала за другом, а потом резко подойдя к нему обняла Ксандра по матерински положив его голову себе на плечо.
-Все впорядке, все хорошо - повторяла девушка поглаживая ксандра по спине.

0

50

Медленно успокаиваясь парень размышлял. " Кто? Боги если вы есть то пусть этого не случится. Уж лучше меня..." Окончательно успокоившись парень слегка отстранился.
- Спасибо...... - Слабо улыбнулся он.

0

51

Мэй тоже улыбнулась.
-Да что там. - Девушка поднялась с кровати смущенная и скрылась в гардеробной. Ведь платье принцессы было порванно на очень мелкие лоскутки. Вернулась оттуда девушка уже одетая в темно бардовое платье.
-Ты мне объяснишь чо случилось? - проговорила Мэй присаживаясь на постель. - Странно тебе что-то приснилось, да и мне приснилось что грозит опасность.- Девушка глубоко вздохнула.

0

52

- Сны.... - Улыбнулся парень. - Они нечто непонятное...Но одно я знаю точно. Когда мне снятся кошмары то кто то из моих знакомых может погибнуть. Причем очень скоро....Я не хочу этого Мэй.

0

53

Девушка спокойно улыбнулась. - Не волнуйся все будет впорядке. - Мэй устало потянулась и посмотрела на луну. -Мы не позволим этому случиться, так или иначе. Поверь мне , просто раслабься и живи полной жизнью, как-будто сегодня последний день.

0

54

- Спасибо.... - Улыбнулся парень Усевшись поудобнее он стал смотреть на небо. " Ну, допустим расслабляться я не буду. Но все же постоянно в напряжении...." Подумал он. " Нет. Решено. Так или иначе но все должно будет случится при мне, а это значит что можно будет помешать."

0

55

Мэй заметила что Ксандр о чем-то напряженно думает, девушка на это лишь покачала головой. И завалилась на кровать накрываясь теплым пледам, но не засыпая.- *Интересно что должно произойти* - Пронеслось неожиданной стрелой в голове девушки.

0

56

Ксандр сам не заметил как заснул.
Большая кузня была хорошо освещена. В горне полыхало пламя. Огромный, широкоплечий, больше похожий на медведя человек, бил молотом по расплавленной заготовке на наковальне. Было видно что этот человек любил свою работу и каждый взмах сопровождался песней. Когда же он закончил свое дело то красная, раскаленная заготовка превратилась в чудеснейший кинжал. Отложив в строну молот кузнец заметил небольшого беловолосого паренька.
- Аааа....Ваше величество желает попробовать? - Улыбнувшись спросил он.

0

57

Мэй тоже заснула, но перед этим девушка довольно долго лежала и глядела во тьму комнаты. Вскоре девушка уснула.
Коридор черный безлюдный корридор. Сова голос, такой знакомы, такой родной. Впереди льется теплый золотой свет. Девушка вышла из корридора и оказалась в шикарном зале все гости уставились на пришедшую, девушка никак не могла понять что происходит, почему все так на нее смотрят. Пройдясь чутьдальше Девушка посмотрела на себя в зеркало. белое свадебное платье делало Мэй еще привлекательнее чем обычно, длинная фата прикрывала лицо, букет из шикарных белых роз был в руках девушки. Мэй посмотрела туда где должен был быть жених, скользнула по нему вглядом, но неуспев рассмотреть лицо, девушку вытолкнуло из зала. И знакомый голос прошептал. -Еще не время.
Мэй проснулась когда уже светило солнце. Девушка потянулась и вышла на балкон.

0

58

Ксандр медленно просыпался. Тряхнув головой он встал и найдя свой плащ накинул его. Застыв он снова скинул плащ и внимательно осмотрел его.
- Что за..... - Изумленно выдохнул он. По вороту плаща шли девять серебрянных набоек. " Откуда?..." потряс головой парень.

0

59

Мэй вернулась в комнату, и помотрела на Ксандра немного недоумевающим взглядом.
-Что-то случилось? - поинтерисовалась Мэй пожходя ближе к парню и с ужасом соображая как вчерашнее платье бардового цвета, стало длинным, полупрозрачным, темно-синего цвета, из атласа, длинный подол плелся сзади девушки. - Так это уже не нормально. - тихо проговорила девушка осматривая себя перед зеркалом. Взгляд упал на кулдон, он был ввиде кровавой капли, Мэй взяла его и повернела в руках, да и внутри была кровь. - *Странно* - пронеслось в голове девушки.

0

60

Проверив карманы парень случайно нашел что то круглое. Вытащив руку из кармана парень стал разглядывать кольцо из черного оникса. Круглая, без выступающих украшений поверхность кольца, была покрыта зеленоватыми прожилками и древними письменами. Схожими с теми что были на клинках. С ужасом Ксандр понял ЧТО все таки с ним случилось. Он стал главой своего клана.

0


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Комната темной принцессы Мэй


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz