Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Комната темной принцессы Мэй


Комната темной принцессы Мэй

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Мэй прошлась по комнате. и послышался стук каблуком девушки. Мэй подошла к Ксандру и заглянула в его глаза. - Так что случилось? - Деловитым голосом проговорила принцесса поправляя платье.

0

62

- Поверь...Скоро будет просто ДИКО весело..... - Мрачно усмехнулся парень и надел кольцо. Как ни странно он было теплым. Впрочем если бы его надел кто либо другой оно было бы нестерпимо холодным. После того как Ксандр надел кольцо зеленоватые прожилки стали ярче и шире.

0

63

Мэй недовольно скрестила на груди руки, платье без плеч. было несколько не привычно девушки, но все же. -Так ты мне объяснишь в чем дело или как? - Явно недовольным голосом проговорила девушка.

0

64

- Могу... - Улыбнулся парень. - Видишь ли...Это кольцо символ власти в моем клане. Тот кому оно не предназначалось просто не сможет его носить. А раз я совершенно случайно нашел его и сумел надеть. Это значит что я стал главой несуществующего клана. Еще одной самой желанной целью и многим другим.

0

65

-Поздравляю. - Мэй пожала Ксандру руки и мило улыбнулась. После девушка подошла к шкафчику и достала оттуда золотую диадему украшенную александритами и рубинами. Принцесса быстро одела диадему на голову. Длинные волосы ниспадале девушке до колено Мэй посмотрелась в отражение. -Нет но не могли же они так быстро всего за одну ночь вырости? - Проговорила Мэй причесывая волосы. но оставляя их распущенними.

0

66

- Не знаю с чем меня поздравлять.... - Улыбнулся Ксандр. От его улыбки просто веяло безысходностью. - Только с тем что скоро придет моя кончина в виде какого нибудь светлого...
Присев он стал натягивать перчатки. После чего накинул плащ.

0

67

-В каком смысле светлого? - Мэй обернулась к парню, и похлопала глазками. дЕвушка не могла понять о чем говорит ее друг. Выйдя на балком, Мэй подозвала своего ворона, и отправила его к Рону, после вернулась в комнату, и снова посмотрела на Ксандра. - Да и кто даст тебя в обиду? Ты думаешь мы позволим это? -Подмигнула парню принцесса.

0

68

- Просто весть появлении каждого главы клана доходит до всех очень быстро. Ведь каждый глава по сути претендент на престол.... - Усмехнулся парень. - А в обиду я себя и не дам. Думаю что у меня есть пара идей что бы заставить светленьких почесаться...

0

69

-Погоди на престол Светлых?????? - Девушка отшатнулась от парня, не веря себе и своим ушам. В скором вереми Мэй уже была на балконе и смотрела вдаль туда где солнце обычно отрывается от горизонта. После девушка поправила своек длинное темно синее платье и бархата и открыв дверь наравилась вниз.

0

70

Покачав головой парень усмехнулся. То что Мэй так удивилась и не поверила его не удивляло. В то что он только что сказал было очень трудно поверить и практически невозможно проверить. " Чтож охота началась. Но вот только они не получат от нее ни какого удовольствия." С этими мыслями Ксандр последовал за Мэй.

Отредактировано Greywerwolf (2008-02-16 18:11:03)

0

71

Придя в комнат Мэй быстро стащила с себя мокрое тяжелое платье и забралась в горячую ванну. Быстро там вымывшись, девука переоделась в черную короткую юбку, короткий топ, и длинный черный плащ. Высокие сапоги на шпильке подчеркивали изящные ножки девушки. На поясе красовалась длинная катана, на руках были надеты перчатки с скрытой леской. - Так я готова. - Проговорила принцесса, выходя з комнаты и направляясь во двор замка, где уже стояла Смолка.

0


Вы здесь » Средневековье » Комнаты в замке » Комната темной принцессы Мэй


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz