Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Центральный парк города


Центральный парк города

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Большой парк, где много прудиков, небольшая речушка, куча беседок. В парке растет на каждом шагу, множество разновидных цветов и кустов с деревьями.

0

2

Неожиданно начавшийся ливень, льет как из ведра. Переодически над парком разливаются громкие раскаты грома. Девушка, на вид обычная девушка шла не очень быстрым шагом, уже насквозь мокрая, в сторону центра огромного парка. Этой черноволосой девушкой, чьи длинные волосы спускались тяжелыми локонами с плеч, белоснежная белая блузка и шаль успели промокнуть на сквозь, про темно бардовую юбку и говорить нечего, из нее можно было спокойно выжимать воду. Так вот это девушкая и являлась Мэйведа, могущественная воительница, по совместительству принцесса. Но сейчас Мэй хотелось побыть одной и самый лучший способ это посидеть в любимой беседке.
Мэйведа знала что никто не сунется сейчас туда и поэтому твердо шла по направлению, не большого холмика, где на самой верхушке его находилась очень красивая резная бесетка. Она очень сильно выделялась по сравнению, с другими. Все беседки в парке были белого цвета, но только не эта. Высокая беседка из черного дерева, с необычайно красивыми узорами, высокая, и довольно большая крыша с загнутыми концами обеспечивала сухость внутри. И вот сейчас принцесса шла именно туда. Пройдя уже половину пути Мэй неожиданно остановилась посреди моста расскинутом над небольшой речушкой. Взгляд девушки упал в воду по которой то и дело били капли воды.
-Что со мной творится? Кто знает?
Легкая улыбка пробежалась по личику черноволосой девушки с ядовито-зелеными глазами, и почти сразу же исчезла.
-Мэй разговаривать с собой это уже не нормально.
Проговорила Мэй сама себе, и тряхнула головой, чтобы сбить это непонятное ощущение. Ощущение не пропало, но она решила его нагло проигнорировать и направилась дальше. Наконец дойдя до беседки и войдя в нее принцесса долго не думая плюхнулась на скамейку. Облокатилась на спинку скамейки и прикрыла глаза. Сознание почти сразу отключилось. Перед глазами, за столь недолгий срок отключенного сознания как ей казалось, пробежала вся абсолютна вся ее жизнь в замке. На все это Мэйведа лишь хмыкнула, и уставилась из беседки на парк. Он был красив даже не смотря на ливень. Принцесса чихнула, через несколько минут еще раз.
-Ну вот только простыть мне не хватало.
Расстроенно проговорила Мэй, но взгляд от природы и красоты парка не отвела. Уж слишком ей нравился вид парка.

0

3

Просидев порядком около часа, Мэй все это время смотрела на парк, и на черные тучи, которые полностью покрыли небо, сейчас Мэйведа чувствовала себя просто прекрасно, ну если не считать того, что девушка периодически чихала. Достав из волос ядовитую иглу, принцесса начала играться ею в руках. Зная, что ее тело не восприимчиво к ядам, Мэй могла экспериментировать с абсолютно всеми ядами, находить самые смертоносные для своих игл. Вот таким образом у принцессы появились иглы, убивающие моментально, иглы заставляющие противника оцепенеть, усыпляющие иглы и многие другие. Катана же Мэйведы, отличалась тем, что была тонкой и очень длинной, эта катана была выполнена самым лучшим мастером мира, который недавно умер от какой-то болезни. У этой катаны было имя, звали ее Нараку. Нараку могла разрубить все и вся, что только существовало в мире, последняя работа умершего мастера Закнафейна. Мэй была очень довольна своим оружием и следовала как самурай. Никто не мог прикасаться к ее мечу, если это случится, Мэйведа немедленно сломает Нараку. Таков обычай самураев. Девушка начала тихо говорить часть из завета самураев.
-Каждый самурай должен помнить о смерти и делать все, как в последний раз. Если самурай помнит о смерти, значит, он готов к встрече с врагом. Если самурай готов к встрече с врагом, он непобедим.
Проговорив это Мэй лишь тихо вздохнула.

+1

4

Немного подумав, решил зайти в центральный парк. Медленно идя по парку, рассматривал все, что его окружает.
- Какая красота...
Подняв голову, посмотрел в небо...Капельки дождя были по лицу.
- Даже ты ливень не может скрыт эту красоту под своими струями дождевой воды...
Потом посмотрев вдаль заметил девушку, сидящую одну.
- Кто это может быть...да еще в такую погоду и время суток...
Направился к девушке, но шел так же медленно как и раньше, не прибовляя шаг.

0

5

Мэйведа, сидела и задумчиво смотрела на небо, черное небо, переодически озарялось яркими вспышками молнии, при этом ядовитые глаза девушки, становились еще ярче. Принцесса любила такую погоду, хоть и весь костюм промок до нитки, девушку это не особо волновало. Потянувшись, Мэйведа краем глаза заметила что кто-то движеться по направлению, к ней, быстро и абсолютно незаметно спрятав катану, под плащ.
*-Ох еще бы не хватало чтобы меня узнали. Хотя сейчас навряд ли кто узнает.*
Мысленно проговорила Мэй и продолжила смотреть на небо и парк.
-И сердце закуёшь цепями, а душу ты стеной загородишь. Пускай для этого пожертвуешь мечтами, - разбивших серце никогда ты не простишь! 
Улыбнувшись самой себе, девушка обреченно пробормотало.
-Мда разговариваем сами с собой. Точно крыша едет.

0

6

Наконец дойдя до девушки, он остановился. Присел рядом и посмотрел на девушку.
- Хм...Интересно, что делает девушка одна, здесь в такое время суток, да еще и в такую погоду...Не боитесь?
Он был одет в обычную одежду, ему конечно хотелось походить в мундире, потому что его только недавно повысили в звании, теперь он военноначальник, но не хотелось его(мундир) мочить под проливным дождем.

0

7

Мэй резко повернулась к юноше. Он был выше Мэйведы примерно на полторы головы, и очень симпотичный. Девушка улыбнулась и проговорила бархатным голосом.
-Девушке очень нарвиться такая погода, и это время суток. И я совершенно не боюсь, потому что могу постоять за себя.
Проговорив это Мэй поднялась со скамьи и вышла из беседки. Ливень снова еще сильнее намочил волосы девушки, но ей было всеравно, сейчас, Мэйведа начала кружить под дождем, и ее смех терялся в раскатах грома. Так же можно было отчетливо слышать как девушка что-то цитирует.
-При свете звезд померкших глаз сиянье,
Косящий блеск меж гробовых ресниц,
И сдавленное знойное дыханье,
И это сердце - сердце диких птиц!

Процитировав, Мэй остановилась и снова посмотрела на небо сплош закрытое черными тучами.

0

8

Рон рассмеялся...
- Как интересно...девушке нравиться такая погода, это время суток и она совершенно не боиться, потому что может постоять за себя...
Выйдя из беседки, подошел к девушке...
- Можно узнать имя бесстрашной девушки...??

0

9

Мэй резко перестала кружиться и носом врезалась в юношу, при этом чуть не потеряв равновесие. Принцесса не могла назвать своего истинного имени, ведь тогда он сможет догодаться кто она на самом деле. Улыбнувшись несколько загадочно, Мэй проговорила.
-Sore wa himitsu desu
Проговорила Мэй при этом, прикрывая один глаз и поднося к губам указательный палец.
(Ну что-то типа такого http://i022.radikal.ru/0801/95/238371c5bf7b.jpg)

0

10

Подхватил девушку и загадочно посмотрел на нее.
- Но почему...??
Посмотрел на небо, потом перевел взгляд на девушку.
- Я ведь рано или поздно узнаю твое имя...Если я возьмусь за дело, то доведу его до конца...
Подмигнул девушке и убрал руки от девушки.
- Так может лучше сразу и сама скажешь...??...А??
Обаятельно улыбнулся.

0

11

Когда юноша улыбнулся Мэйведа можно сказать прям растаяла, но виду не подала. Лишь снова улыбнувшись загадочно, все таким же медовым, и легким как летний ветерок голосом проговорила.
-Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой,
О самой царственной скорбят о юности такой.

Снова улыбнувшись проговорила Мэй. В голове быстро придумывая себе имя. Играть такую беспечную девченку принцессу научил Агни. Когда они втроем, (Агни, Мэй и Рудра) сбегали из дворца, побрадить где-нибудь.
-Юноша, сначало может быть вы представитесь? А уже потом и я скажу вам свое имя.
С нотками веселья проговорила девушка.

0

12

Усмехнулся.
- Хорошо...меня зовут Рон...но мне нужно знать Ваше имя...я знаю точно...что скоро я сам его узнаю...
Подмигнул девушке. Потом посмотрел на беседку, затем перевел свой взгляд на девушку.
- Может зайдем в беседку или Вам тут угодно...мадмазель...
Усмехнувшись, поднял руку и протянул ее к беседке, делая жесть "только после Вас"...

0

13

Подобрав подол юбки, Мэй сделала, легкий реверанс и вошла в беседку плюхнувшись на скамью. имя было придуманно, а точнее девушка вспомнила что пользуется этим именем, когда убегает из дому.
-Приятно познакомиться Рон. Мое имя Кайя Фирш. Но можно просто Кайя.
Проговорила девушка улыбаясь юноше, ядовито-зеленые глаза ярко загорелись при вспышки молнии. Длинные черные волосы были слегка волнистыми из-за того что они сильно намокли.

0

14

Усмехнулся. Присел рядом.
- Приятно познакомиться...Кайя...
Он был весь мокрый, но его это ничуть не отпугивало.
- И давно Вы тут сидите...??

0

15

Мэй неоднозначно пожала плечами, она уже и не знала сколько времени просидела в беседке, призадумавшись над тем что произашло в последние шесть часов Мэй вспомнила, как снова сбежала из замка, протрусила всю округу, подралась с какими-то приставалами, разграмила пару тройку разбойничих шаек, как убежала от Агни с Рудрой, и потом как около двух часов назад пришла сюда под ливнем.
-Примерно два часа я уже сижу и любуюсь погодой.
Проговорила девушка улыбаясь. А потом задумчиво проговорила.
-Весь мир театр и люди в нем актеры

0

16

Улыбнулся...
- Ага...и каждый играет свою роль и отыгрывает свой сценарий...
Немного призадумался.
- да...
Немного вздохнул.
- ...оно так и есть...тут уже ничего не поделаешь...хотя кто его знает...

0

17

-Что видим, то и пишем, до поры, Пока ещё даётся в руки муза, Пока, скользнув на корочке арбуза, Не съедем с окончательной горы...
Практически пропела Мэйведа, в такую погоду ее всегда тянуло на поэзию и лирику. И сейчас не было исключением. Вот только девушка ужасно замерзла из-за того что вся одежда была мокрая на сквозь. Но и это не останавливоло принцессу.
-А я тебя раньше не видела в городе. Ты состоишь на службе у короля?
Поинтересовалась Мэйведа, поддавшись чуть вперед, в сторону Рона.

0

18

- Даже не знаю...надо подумать...
Усмехнулся и посмотрел на Кайю.
- А почему тебя заинтересовал этот вопрос??
Рон сделал загадочный вид лица

0

19

Девушка резко отстранилась и посмотрела на Рона ядовито-зелеными глазами, в которых читалось замешательство и что-то еще. Поднявшись со скамейки Мэй проговорила немного власным голосом, забыв что Рон не знает кто она на самом деле.
-Мне что уже нельзя поинтересоваться?
Мэй успела за время разговора да и не только успела продрогнуть до костей.

0

20

Встал прям перед носом девушки и посмотрел в глаза Кайи.
- Можешь...
Улыбнулся.
- Ты вся дрожишь...давай я тебя проведу домой...где твой дом??

0

21

Вот тут то Мэй чуть себя не выдала. такого поворота событий принцесса и не просчитала. Быстро придумывая чтобы сказать Мэйведа начала тянуть время.
-Мы актёры по жизни: кто Шут, кто Король, Где побольше, где меньше оваций. Я играю заученно старую роль, Не чуждаясь в ней импровизаций
Проговорила девушка отойдя от Рона и снова начав кружиться и смеяться. Потом остановившись Мэй лукаво посмотрела на Рона.
-Давай завтра встретимся здесь же утром часов в одиннадцать? Ты хороший собеседник.

0

22

Рону так не хотелось расставаться с девушкой...ему хотелось потянуть еще время, только не расставаться...
- В этом мире бывает порой не разобраться кто Шут, кто Король...
Сразу после этих слов он вспомнил несколько строчек и сам того не ведая уже проговаривал.
- Мы шальной удачи дети, Мы живем лекго на свете, В нашей жизни то и дело, Душу побеждает тело, Рождены мы для любви, А в ней мы просто Короли...
Замолчал и загадочно посмотрел на девушку.

0

23

Мэй засмеялась, и посмотрела н юношу с веселыми искорками. И отошла на несколько шагов назад и пропела.
-Много дней грустил король,
Не знал народ, что за беда!
И кто-то во дворец привёл
Смешного карлика-шута.
Карлик прыгал и кричал,
Народ безумно хохотал,
А шут смешить не прекращал,
На пол вдруг король упал.

Хо! Хо! Всё вверх дном!
Хо! Хо! Всё ходуном!
Хохот со всех сторон!
Хохот в весёлом царстве!

Пропев эти строки из песни которую, переодически пела, где-нибудь подальше от замка, Мэйведа послала Рону воздушный поцелуй, и напрощание прокричала.
-Завтра в одиннадцать утра здесь же.
Спрыгнув вниз с холма, мэй растворилась, в ночной тени, оставив Рона одного.

0

24

Махнул по воздуху рукой, сделал жест, что поймал поцелуй девушки и усмехнулся. Посмотрел в небо, дождь не прекращался ни на минуту...Потом посмотрел по сторонам и побрел домой...
*В одиннадцать здесь...хорошо...*

0

25

Рон подошел к беседки и никого не увидел.
- Так ее еще нет...и одиннадцати тоже еще нет...значит я не опоздал....отлично....Будем ждать....
Рональд стоял около беседки и ждад Кайю.

0

26

Придя к беседке, мэй заметила Рона. Подойдя ближе девушка сняла капюшон и улыбнулась Рону.
-Привет! Сегодня замечательный день, не так ли?
Проговорила все продолжая улыбаться девушка. Настроение было просто замечательное. Девушке хотелось петь и танцевать

0

27

Улыбнулся.
- Привет! Да сегодня замечательный день, особенно рядом с такой красивой девушкой...
Подмигнул.
- Да...а солнышко греет...
Усмехнулся.

0

28

Смутившись Мэй посмотрела на Рона, при свете дня он был еще симпотичнее. и казался даже выше чем тогда ночью.
-Слушай пойдем куда-нибудь прогуляемся? а то здесь мне не очень хочеться торчать.
Проговорила Мэй, которой просто не очень хотелась на ткнуться на кого-нибудь из дворца. И поэтому девушка взяла Рональда за руку и потащила за собой, в сторону конюшен, где можно было взять лошадей чтобы покататься.

0

29

Пошел за Кайей.
* Хм...как  же она красива...особено когда лучики солнца попадают на нее прилесное лицико...Прямо так и сияет...*
- Куда ты меня тащишь...??
*хотя какая разница...хоть на край света...*
Усмехнулся.

0

30

-Я же сказала что веду тебя в конюшни. Сейчас мы возьмем лошадей, и поедем на прогулку, куда-нибудь подальше от города. Сегодня очень хорошая погода.
проговорила Мэй продолжая тянуть за собой через парк Рона, но перед тем как спуститься вниз, Мэйведа надела капюшон, чтобы невозможно было разглядеть лица девушки.

0


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Центральный парк города


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz