Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Конюшни


Конюшни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь городские конюшни где можно взять на прокат или купить лошадей.

0

2

Мэй привела Рона в конюшни, и проговорила.
-Выбирай пока себе коня, а я пойду потолкую с конюхом.
Весело проговорила девушка не снимая капюшон. Подойдя к конюху Мэй обернулась, и поняв что Рон слишком далеко, посмотрела на конюха.
-Мы возьмем того коня которого выберет молодой человек, и мне нужна Смолка.
Сняв капюшон Мэй посмотрела на Конюха, тот сразу же удалился за кобылой. Мэйведа снова надела капюшон.
-Ну что выбрал?
Спросила девушка подходя к Рону.

0

3

Рональд осмотрелся и заметил в углу черного и по виду буйного коня...Этот конь сразу привлек внимание Рона..
*Как раз то что нуно...*
Усмехнулся. Когда подошла Кайя, Рон незамедлительно ответил:
- Да конечно,
И показал на черного в углу коня.

0

4

Мэйведа улыбнулась. Этот вороной, слушался только одного человека и это была она, но бывали случаи, что конь начинал слушаться тех кому доверяла сама принцесса. Подойдя к коню который то и дело вставал на дыбы в стоиле Мэй протянула к нему руки, морда коня подалась вперед, и прислонилась к руке девушки.
-Вот так хороший мальчик. опять пакостишь? Да Гром?
Говорила Мэй гладя коня по холке. В это время в конюшню ворвалась  высокая вороная кобылка, и заметив девушку подскочила к ней, недоволбно фыркая. Когда Мэй поняла в чем дело, то начала смеяться. Конюх, можно сказать висел на узде К`ярда. Мэй лишь похлопала Смолку по боку, и помогла вместе с Роном подняться конюху.
-Мы берем Грома.
Проговорив это девушка, улыбнулась. но улыбку нельзя было разглядеть под капюшоном. Конюх быстро приготовил Грома и вместе с лошадьми вышел во внутренний двор. После чего проговорил обращаясь к Рону.
-Следи внимательно за Мэй. Смолка очень не обычная лошадь, ее клыки могут разгрызть все, да и всеядная она. Еще К`ярды очень выносливы, они намного быстрее обычных лошадей. так что я прошу проследи за КАЙЕЙ.
Проговорил конюх сделав ударение на имя девушки.

0

5

- Хорошо...
Ответил Рон конюху. Подошел к Грому и посмотрел прямо в глаза коню.
- Значит твое имя Гром...хм...хорошо...но запомни мое имя Рон...ты мне очень понравился и я скоро куплю тебя...!!! Так что будь хорошим..!!!
Грозно проговорил Рон будущему своему коню. На удивление всем, только не Рону, конь подогнул переднюю ногу и немного отклонился назад, конем был сделал жест поклона...Рон усмехнулся.
- Молодец...
Рон поднял руку и погладил коня. Потм повернулся к девушке.
- Ну что поехали кататься..??

0

6

Мэйведа гладила морду Смолки когда Рон начал говорить коню что он скоро станет его. мэйведа на это улыбнулась, и кивнув коню в знак одобрения, и глазами заставив уважительно проявить себя жеребцу.
*-Умница Гром, У тебя будет замечательный хозяин.*
С легкостью вспорхнув в седло, Мэйведа причмокнула кубами и кобылка поравнялась с Громом.
-Поедем к моему излюбленному местечку.
Проговорила Мэйведа Пуская свою кобылку рысью.
----->Черный лес

0

7

Кивок девушки не ускользнул от взгляда Рона, он принял это на свой счет и сделал некоторые соображения поэтому поводу. С легкостья вскочил на коня и конь помчался за Кайей...

0

8

Заскочил в конюшню...найдя конюха рассплатился с ним за коня...и ускокал...Он помнил, что Мэй что-то говорила про пиратство и что хочеть опять поплавать...Не долго думая он поскокал на своем коне в порт галопом на всю скорость коня...

0

9

Зашла в конюшни,подошла к конюху.
Мне нужно взять коня.
Расплатилась с конюхом.Пошла выбирать коня.

0

10

Мора проходила мимо.
Хм... А может прогуляться??? Да, идея не плохая!!!
Зашла в конюшню, и увидела там девушку, в одежде амазонки...
Подойдя ближе, сказала конюху:
Оседлай Мглу... Я поеду прогуляться...
Повернулась к девушке.
Привет. Я тебя раньше сдесь не видела... Ты новая амазонка?

0

11

Да.Я не давно стала амазонкой.Тебя как зовут?Хочешь вместе пойдем прогуляться.
Выбрала коня и слегкостью села на него.
Тебя подождать?

Отредактировано Габриэль (2008-02-25 19:29:32)

0

12

Меня зовут Мора Ван Дарт. Можно просто Мора.
Улыбнулась девушке.
Я знала о твоем прибытии... Все-таки как никак жрица...
Вскачила на только что оседланную Мглу.
Я хоть и не такая хорошая наездница, как ты, но тем не менее и не такая плохая, что бы меня дожидаться)))
еще раз улыбнулась.
Куда поедем?

0

13

Меня зовут Габриэль.Поехали к озеру в лесу?
Надеюсь мы останемся подругами

Отредактировано Габриэль (2008-02-25 19:36:27)

0

14

Улыбнулась.
Поехали...
Пропустила Габриэль вперед.
Пришпорила Мглу и выехала из конюшни...
------> Озеро, скрытое в лесу.

Отредактировано Мора (2008-02-25 19:43:21)

0

15

-------Скрытое озеро в лесу.

0

16

Мора заехала в конюшню, резко затормозила коня.
Соскачила с Мглы и отдала поводья конюху.
Не забудь расчесать ее!!!
Повернулась к Габриэль.
Ну что? Теперь к тебе?
Улыбнулась.

0

17

Ага.
Отдала коня.
У меня гостей давно небыло.Может быть Мол придет.
----------Дом Габриэль.

0

18

-------Дом Габриэль

0


Вы здесь » Средневековье » Город темных » Конюшни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz