Средневековье

Объявление

События в ролевой:
Объявление: Приветствуем вас на ролевой по средневековью.Эта ролевая только недавно родилась. И теперь мы предлагаем вам присоедениться к нам... ~ Администрация

Время суток в ролевой: Утро. Солнышко уже давно встало. Время ближе к десяти утра.
Погода: Яркое солнце светит, непринужденно и согревая все вокруг в своих лучах. Температура +24.

Ссылки: Сюжет Анкеты Картинки можно закачать с помощью Фоторадикала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековье » Море » Небесный остров


Небесный остров

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Этот остров пользуется огромным спросом, у пиратов. Город находящийся у берега настоящее место для сбыта награбленого.

0

2

Мэйведа легковспорхнула в седло кобылы, и причмокнув направила Смолку в глубь острова. Принцессе хотелось размяться да и кобылка должна была погулять. Легкий ветерок, у берега скоро кончился. Постепенно входя вглубь острова, Мэй слушала пение всевозможных разных птичек.

0

3

Парень шел по острову. " Тот матрос.... Кого то он мне напоминает..." Усмехнувшись Ксандр потряс головой. Заслышав шорох он остановился и стал прислушиваться. Его нервы были на пределе.

0

4

Кобыла шла шагом вдоль деревьев, трапинки нигде не было, но невысокая трава давала возможность спокойно пройти Смолке. Мэйведа лишь думала о том какбы не уснуть. Приехав к небольшой речуке, девушка сняла с кобылки узду и седло и отправила гулять. Сама же принцесса села на землю, сняв сапоги и поставив их неподалеку девушка опустила в холодную реку ноги.
-Как же здесь хорошо.
Довольно проговорила девушка потягиваясь и болтая в воде ногами.

0

5

Подойдя к деревьям парень наконец расслабился. Посмотрев по стронам он нашел самое высокое дерво росшее рядом с ручьем. Подойдя к нему Ксандр подпрыгнул в верх и повис на ветке. Подтянувшись он взобрался на самую верхушку исполина и уселся на достаточно прочную ветку.

0

6

Мэй сидела и легонечко барахтала ногами в воде. Яркое солнце пробивавееся сквозь листья деревьев. падало девушке на волосы и лицо, приятно согревая. Рядом было слышно как бегает Смолка. Щебетание птичек заставляло сердце замирать. Именно в таких местах в такой тишине Мэй начинает чувствовать себя принцессой. Достав шкатулку, принцесса открыла ее и лес наполнился прекрасной мелодией, заставляющая душе лететь в прекрасное далеко.

0

7

Ксандр смотрел в небо когда услышал звуки музыки. Эта музыка напомнила ему многое из прошлого. Закрыв глаза он отдался воспоминаниям. Ветерок овевал его слегка качая ветку. Вскоре, парень крепко заснул. Во сне его лицо разгладилось и на лице появилась по детски счастливая улыбка. Эта улыбка исчезла с его лица в тот день когда маленький Ксандр потерял свою семью.

0

8

Мэй слушала мелодию постепенно засыпая. Прислонившись спиной к вековому толстому стволу дерева. Принцесса даже не заметила как уснула, и совсем не слышала приближающийся опастности в виде матерого ягуара, который тихо приближался к девушке.

0

9

Ксандр открыл глаза. Что то помешало его сну. Этим "что то" оказался ворон сидевший на его плече. Протянув руку что бы согнать наглую птицу парень случайно бросил взгляд в низ. " Мэй?" удивился он. Рука воина замерла на пол пути когда он увидел ягуара. Медленно, стараясь не делать резких движений, Ксандр протянул руку к рукояти метательного ножа. " Маловат... Но до клинков не дотянешься...." поморщился он. Тихо ссадив птицу с плеча парень стал осторожно спускаться на землю. Когда ягуару осталось чуть больше метра, Ксандр прыгнул в низ  и преградил ему путь.

0

10

Яросный вскрик ягуара разбудил Мэй, повернувшись в сторону кошки Мэй заметила спрыгнувшего Ксандра. Ворон сел девушке на плечо и громко каркнул. Девушка перевела взгляд на птицу, и тихо проговорила.
-Эльтграсу это ты его предупредил.
Ворон каркнул, Мэй посмотрела на парня и кошку которая еще раз мрякнув, убежала вглубь леса. Мэйведа посмотрела на Ксандра и слабо улыбнулась.
-Спасибо.

+1

11

Убрав нож обратно парень повернулся к Мэй.
- Незачто. Вот его благодари.... - Кивнул Ксандр в сторону птицы. Внимательно осмотрев плащ парень не нашел ни царапины. Подойдя к девушке он уселся рядом.
- В следующий раз будь по осторожнее. Ладно? - Попросил он.

0

12

-Угу. Просто я заслушалась шкату...
Мэй осеклась уберая шкатулку в сумку, и смотря на Ксандра самыми чистыми и честными глазами. Поправив длинные кудрявые черные волосы Мэй продолжила
-Вобщем неважно. Главное что я уснула. А ты меня спас. Ну конечно спасибо и тебе Эльтграсу.
Мэй достала из сумки какое-то лакомство и дала его ворону. ТОт с аппетитом его слопал.

0

13

Сделав вид что ничего не слышал Ксандр спокойно посмотрел в глаза девушки. " Она что то скрывает... А и ладно! у всех свои тайны..." улыбнулся своим мыслям парень. Осмотрев местность парень кинул камешком в воду. Его вдруг охватила тоска по чему то несбыточному и далекому.

0

14

Мэй посмотрела на Ксандра и улыбнулась. Девушке не очень хотелось чтобы Ксандр, который так трепетно смотрел на медальен в виде головы волка. Ему не надо было знать что шкатулка была выполненна темже мастером и в том же стиле, что и медальон.
-Слушай а что это был за медальон?
Мэй спросила это прежде чем подумала. Мысленно покарав себя за то что ляпнула не подумав Мэй всеже уставилась на юношу любопытным взглядом.

0

15

Медленно повернувшись Ксандр посмотрел в глаза Мэй долгим и пронизывающим душу взглядом. Отвернувшись он  на долго замолчал.
- Это знак моего рода. - Наконец заговорил он. В его голосе слышалась тоска и горечь. Закрыв глаза он еще раз коснулся медальона. - Частица души..... - Прошептал он.

0

16

Мэйведа грустно посмотрела на юношу. Похоже это была правда, значит эта шкатулка, должна была сто процентов как принадлежать ему. Но Мэй была насторожена тем что там было выгравированно Мэйведа Аль де Сар.
-Тогда это тоже принадлежит тебе.
Девушка достала золотую шкатулку с точно такой же гравировкой как и медальон Ксандра и протянула ему.

0

17

Зрачки Ксандра изумленно расширились когда он увидел шкатулку. Медленно почти нежно он взял ее в руки.
- Не может быть...... - Изумленно прошептал глядя на гравировку. - Это работа моего отца. Он делал ее для дочери друга...
Проведя рукой по гравировке он осмотрел шкатулку.
- Она твоя....На ней твое имя. - Шепнул он. - Это частица твоей души....

0

18

Мэй лишь улыбнулась. Когда она путешествовала то узнала что ее истинная фамилия является Аль де Сар, а не Кристофер. Принцесса лишь улыбнулась и проговорила спокойным голосом.
-Боюсь что не моя. Я Мэйведа кристофер, а не Аль де Сар. Может мы еще встретим ее обладательницу.
Девушка поднялась надела сапоги и свистнув стала дожидаться Смолку.

0

19

- Возьми ее. Я не могу.... - Попросил Ксандр вставая и протягивая шкатулку Мэй. - Если встретишь обладательницу то отдашь....
С этими словами он сунул в руми Мэйведы шкатулку и спрятал медальон под рубашку.

0

20

Мэйведа успела мысленно проклясть себя за глупость. Но все же взяв шкатулку, очень трепетно на нее посмотрела и спрятала в сумке. Смолка уже подбежала и Мэй быстро одела кобыле узду и седло. После чего запрыгнула на лошадь.
-Поехали?

0

21

- Побнжали! - Весело рассмеялся Ксандр - Только куда, уж не к Кассиму ли?
С этими словами парень закрепил свое оружие попрочнее и подошел к Мэй сидевшей на К'ярде.

0

22

Мэй посмотрела на ксандра и заносчиво проговорила.
-Не к Кассиму, а комне на корабль. Ты что так и не понял что я капитан Черного Дракона???
Удивлению в голосе девушки не было границ.

0

23

- Заносчивость это плохо.... - Еле сдерживая смех произнес Ксандр. Он давно знал Кассима, и что тот не являлся капитаном знал тоже. - Пошли....
Размывшись от скорости парень метнулся к кораблю. - Догоняй! - Крикнул он.

0

24

Риса сразу послала кобылу в галоп. В скором времени принцеса и Ксандр добрались до коробля. Глубоко вздохнув полной грудью принцесса уже шагом запустила свою кобылу на корабль.

----->Бескрайний океан

0


Вы здесь » Средневековье » Море » Небесный остров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz